Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город Теней

Сообщений 141 страница 153 из 153

141

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gMRZTBYf6no[/youtube]

Каждый раз, когда мы рядом,
Соседи не могут уснуть...
Когда я только перестану думать об этом?

Только когда я перестану думать
О тебе, я пойму это.
Только когда ты перестанешь думать
Обо мне… Ты знаешь?

Я ненавижу в тебе абсолютно всё,
Так почему я люблю тебя?
Ты ненавидишь во мне абсолютно всё,
Так почему ты любишь меня?

Я люблю…
Ты ненавидишь…
Я ненавижу…
Ты любишь…

Я ненавижу в тебе абсолютно всё,
Так почему я люблю тебя?

- Конкурент? – озадаченно повторил Моз, который уже заставил себя забыть о том, что чуть не случилось между его, считай, сыновьями, - Ха! – и Моз действительно растхохотался, откинувшись на постель.
Как это Демон сам не почувствовал? Но Мозенрат-то был уверен, что для Демона это не останется загадкой, но некромаг слегка переоценил Андрэ. Наверное, тому мешала вечная ревность…Всё-таки Андрэ похож на Альху.
Чуть успокоившись под холодным взглядом Демона, колдун, всё ещё задыхаясь, подвинулся ближе к Андрэ и шепнул:
- Артефакты…Наследство… Моим сыновьям, - Моз улыбнулся, - Ульрихом старшего зовут. Влад на него очень похож, ну, и собственно на меня. А младший, на которого Людвиг будет похож… - колдун положил руку Андрэ себе на живот, - Он ещё не родился.
зы Андре! и Демон с Ангелом)

0

142

- Мммм... - Андрэ офигел немного и пробормотал, - блуждающий ген... искра божества... И как давно? - спросил он чуть громче.
- О, сразу после той ночи с твоим... - Моз чуть не сказал ''родственником'', - эйдолоном. Да, каким образом - это у него спрашивай. Он задал моду) И ещё - будь в этом смысле тоже осторожней, эйдолон)
Демон изменился в лице. Он убрал руку, очертания тела расплылись, а по комнате, казалось пронесся вихрь. Через пять(!) секунд Андрэ уже полностью одетый предстал перед Повелителем. - Тааак, - еще более зловеще проговорил он, - я найду Влада, и если он пожалуется на всю эту заварушку с ''кольцами всевластия''...
- Что это он такой нервный... уже? - удивился Повелитель, и прислушался к себе, не обращая внимания на угрозы. Тем более Влад сам сделал свой выбор - кольцо тянуло его прочь, но он решил спасти братца. Моза что-то беспокоило помимо этих колец, детей, гостей...

Осторожно! MPREG, излишняя физиологичность, неаппетитный процесс.

Свернутый текст

Вдруг боль пронзила живот колдуна. Но ведь быстро только кошки родятся!!! И Моз схватил Андрэ за руку - оставаться одному в такой ситуации совсем не хотелось.
- Мооооз... - вдруг томно раздалось с другой стороны ложа Повелителя, - Ну что за базар? Не дадут поспать спокойно... С кем ты разговариваешь? - Альха сладко потянулся.
Моз было застонал, но услышав голос благоверного быстро взглянул на Демона и сжал руки эйдолона ещё сильней.
Тут возле портала появился Абдула, в весьма фривольном халатике (ну как обычно)) Сначала тоже немного офигел, увидев своего супруга, который держался за руки гостя... Похоже, того самого Демона, который являлся за Владом... Но для понимания ситуации снова так же хватило короткого и выразительного обмена взглядами.
Моз отпустил руки, и вообще весь как-то опустился на кровать... вдруг почувствовав себя ещё хуже. Альха переключил портал...
Сквозь непонятную муть вырисовалась еще одна спальня, с драпировками из розовых кружев... - Дафна! - негромко позвал Альхазред...
- Нет, нет! - прошептал Моз, не нужно никого! Ничего не нужно!!! - повысил голос. Живот резало невыносимо, и не хотелось видеть не только Дафну, но даже Альху.
- Да что сегодня такое! - проворчала Дафна, - поспать не дадут... Да, Селин?
- Моз, это нужно аккуратно вскрыть, - возразил Абдула, - иначе маленький хищник тебя прогрызет... А мне бы этого не хотелось.
- Что?! Мой ребёнок - не хищник, - Моз быстро сделал из одеяла что-то вроде... норки? - это не твой случай... Альха, ты просто посиди со мной рядом. Может, всё и пройдёт? а то рано... это просто нервы!!!
- Ммм... Дафна, извини, что побеспокоил, тут Моз рожать собрался, - сообщил Альха радостную новость, - и это на нервы не похоже...
- Что и Моз тоже?!! - Селина, ну, ты это слышала? Нам тоже надо попробовать кх...
- Слушай, Моз, помнишь, я в позапрошлом году на неделю на Филиппины мотался? - спросил Альха, - там у местных знахарей перенял практику операции без ножей... Может, рискнуть? Вдруг это как раз такой случай, когда хилерская практика пригодиться? - добавил он.
Моз заинтересованно выглянул из своего гнёздышка. (Кошки ведь тоже ищут себе место))) Нет, он не боялся операций, ножей... особенно после мучений со своей скелетной рукой, но вот - ребёнок боялся! И вообще, все нервы с этими детьми что-то расшатались. Да и возраст, наверное, не тот.
Дафна и Селина, видимо, занялись пробами, а Моз внимательно смотрел на медлившего Альху. Может, правда... кх рассосётся, Аль? - Моз улыбнулся, но тут же вздрогнул от резкой боли, - Может, нам ну отвлечься?))
- Дай гляну, - Абдула отогнул край одеяла, - ох, ну ни х** ж себе! Подошли сроки... почти как у меня было, ёёёёё... - Не смотри! - предупредил он Моза, - ну и как я обещал - никаких ножей.
Моз понял, что от родов не отвертеться) хорошо, хоть розовая спальня пропала - никого они вмешивать в их дело не будут. Некромант полностью доверился Альхе, точнее - его опыту.
Котё... то есть ребёнок словно царапался изнутри. Моз изогнулся, подвигаясь к своей единственной надежде - Альхе. Теперь уж было всё равно с ножами без ножей. Шрамы некромага волновали меньше всего. А ребёнок как будто почувствовал родного рядом и сам потянулся к Альхазреду.
Абдула глубоко вздохнул, концентрируя в руках энергию. Через пару минут они стали горячими, кончики пальцев стало ощутимо покалывать. Альха с сомнением взглянул на жуткий нарост и приложил руки к тонкой коже, под которой шевелилось искомое существо. ''Ну же...'', - подумал Альха, концентрация требовала неимоверных усилий, - ''Да, еще без крови...'' Пальцы легко раздвинули кожу... как тесто, она как будто плавилась под руками чародея. Кровь еле сочилась, и судя по безмятежной мордочке Мозенрата, больно ему не было. Абдула погрузил кисти еще глубже и почувствовал, как в него что-то вцепилось... своими конечностями. Альха аккуратно взял ребенка и начал вытаскивать на свет, что оказалось не так просто, несмотря на желание все побыстрее закончить. Концентрация чародея ослабевала, но он осторожно и быстро вытянул надсадно завопившее (замяукавшее?) существо, все покрытое сукровицей, слизью и... Альха покраснел. ''Так, срочно надо вымыть ребенка!'' Рана Моза быстро затягивалась...

- Моз, извини, я быстро. Альха знал, что на улице стало тепло, да и угроза жизни и здоровью некроманта миновала. Абдула перенесся к Окияну и залез с ребенком в воду. Надо было сказать что-нибудь приличествующее случаю, посвящая ребенка стихиям. - Нарекаю тебя... эээ...
Моз действительно чувствовал себя намного лучше. Всё прошло просто замечательно! Хотя повторения, некромаг точно не хотел. Заметив, что благоверный успел утащить наследника, Моз, завернувшись в покрывала, перенёсся за ним:
- Ты что обалдел?! Ребёнок ведь в меня - из кошачьих! Вода ему противопоказано - это тебе не Уль!!! Киса... - Ребёнок, почуяв стихию, прыгнул Мозу на руки. Он был уже совсем чистенький и такой милый, что Моз не смог сдержать улыбку. Надо же - блондин и правда! - удивился Моз, - С твоими зелёно-желтыми глазами. Эх, мужики все наши будут, - смеясь Моз поднял ребёнка к звездам.
- Вот уж действительно, нарекать ребенка его именем, не посоветовавшись с тобой... Как назовем ребенка? - Спросил Абдула Мозенрата.
- Да уж, мы ведь договорились, что я придумываю имя, - Моз улыбнулся Альхе, - Я столько всего перебрал, но... все имена забылись. Я так счастлив, что это закончилось, да ещё так хорошо, поэтому нарекаю его счастливым! то есть... Беата. Альха, ведь у нас девочка!
- Аааа... них*** ж себе! - Удивился Альха, - пути Богов неисповедимы... Кошечка...
Абдула в шоке залег на дно - переваривать данную новость...
Мозу стало жаль настолько удивлённого Альху, сам некромант был к такому повороту событий готов.
Когда Моз нарекал своё дитя, появились первые лучи солнца. а Ульрих ещё с вечера почувствовал неладное. и вот он тут , как тут.
- Ура, Моз, Альха! - нырял в лучах амурчик, - Вы сделали мне!.. Что такое? НЕ брата?!!! Альха!!!
И Уль бесцеремонно вытащил родителя из воды...
- Я не виноват! - вяло оправдывался Альха, - так получилось... Я сам не ожидал, чесслово!
Но Моз так посмотрел на сына, что Ульрих тут же улыбнулся, взял сестру на руки:
- Беата, Беаточка, сестрёнка... да вот и хорошо. Будет, с кем предкам няньчиться! Ну, вы сюрпризы преподносите! Эта кошечка ведь ещё в дом привед... ой! - увернувшись от... особенно строгого взгляда, Ульрих унёс сестру в детскую, где её уж ждали Дафна, Селина, Фатима... А Моз, прикоснувшись к губам Альхи, сказал: А теперь нам нужно отдохнуть...
Альха тоже чувствовал неладное. А может, просто перемены - неважно, к лучшему или к худшему. Яснознание услужливо подсказывало, что медленная экспансия мира их потомством уже началась...
- Да, отдохнуть... и не ''после'', а ''перед'' важными переменами. Да, экспансия, - со вкусом повторил Моз, - Одифер, говоришь?)

* * *
ЗЫ. За Демона отпишусь пожже.

Отредактировано Ламентия (2009-09-23 02:14:23)

0

143

''Всегда странно вот так со своим отражением беседовать'', - подумал Андрэ, когда Мозенрат отпустил его руки, - ''Значит, о Повелителе есть кому позаботиться''... Эйдолоны обычно общались, не тратя время на разговоры - зачем? Они знали не только мысли, но даже оттенки настроений друг друга.
Андрэ прислушался к себе. ВладИслав где-то неподалеку в башне - пару этажей наверх. ''Итак, бирюзово-золотые покои... Похоже, бывшая комната принцессы'', - сообразил Демон, увидев обстановку и людей.
Демон перенесся туда. Быстро подошел к Владу. ''Как же я раньше-то не заметил'', - сокрушенно вздохнул Андрэ, слегка дотрагиваясь до поврежденной руки князя и исцеляя ее, - ''Надо что-то делать с этим артефактом, нельзя вот так оставлять кольцо'', - подумал он, дожидаясь пока Влад очнется.
Андрэ открыл в себе неплохие способности к целительству, с тех пор как начал вытаскивать колдуна из неприятностей...

0

144

Je pense a toi! Saya )
[music]dm6002[/music]
Всегда и везде
Я думаю о тебе...

Сон Влада вдруг оборвался… и весьма приятно.) Рядом был родной Демон. И рука больше совсем не болела. Владу хотелось сказать Андрэ что-то такое теплое, приятное, ласковое…
- Что ты на меня так смотришь?! – спросил мрачно колдун, - Как там предок?. 
- Мозенрат? Хм...
Рожает, вроде. Или уже родил, не знаю- смутился Демон.
- Серьёзно?! – Влад нервно рассмеялся, - Вот изврат… Так, даже не думай…
- Да, я принял к сведению то, что мне он успел перед этим сказать. О своей наследственности... - задумчиво произнес Андрэ, - чтобы я это... поаккуратней был...
- Да, не следуйте дурным примерам! – согласно кивнул Влад, но тут же понял, что слишком уж они мило беседуют, - Прямо, как в старые-добрые времена мы, верно? Я скучаю по нашей квартире… - вдруг признался князь, - нашей жизни.
- Скучаешь? Но из Черных Песков мы можем вернуться, хоть сейчас... когда захочешь! - ответил Андрэ, - только это кольцо меня беспокоит. Артефакт может быть опасен...
- Опять это вечное беспокойствооо,
- Влад чуть не взвыл, - Сколько можно меня контролировать?! Это моё кольцо, и я не собираюсь его снимать. Вот.
- Ланн
, - Андрэ сделал вид, что сдался, хотя планировал найти другой подход к Владу. ''Твоя плоть разбирается лучше... в некоторых вопросах''- коварно подумал он, и спросил:  - Так мы когда возвращаемся?
- Никогда… - Влад издевательски качал перед лицом Демона сапфиром кольца, почти гипнотизируя,- Никуда… - князь оттолкнул завороженного собеседника, - Я с тобой не вернусь! Вот я… - Андрэ бы мог добавить пару ласковых) – вот с Луи обручился, - почти не соврал колдун. и он ещё раз подчеркивая этот фак(т), показал Демону палец с кольцом. Жаль, что обручальные кольца носят не на средних пальцах.
-Я не знал, что ты НАСТОЛЬКО неразборчив в связях, - фыркнул Демон, - Луи твой близкий родственник, об этом Мозенрат мне тоже сообщил.
-Ах этот некро… - по-родственному заворчал князь, - Вот, видишь, НАСКОЛЬКО сильны мои чувства, - Влад хитро улыбнулся, - даже не смущает инце… инцидент! - и Влад, не спуская сапфировых глаз с демона, поцеловал его... кольцо.
Без единого слова Кыс выслушал весь этот разговор, но явно пора была вмешаться. Он загородил Влада от Демона и сказал:
- Ты не замечаешь, что тебя тут не хотят… видеть?!
- Я не спрашивал твое мнение, змей, - холодно ответил Демон, - в чужие отношения тебе лучше не встревать.Кыс с усмешкой взглянул на Влада.

Свернутый текст

А тот, как только на него обратили внимание, принялся с абсолютно невинным видом ласкать, перебирая золотые волосы, спящего Луи.
http://s40.radikal.ru/i089/0909/b1/6ef658fa8f38t.jpg
По телу змея пробежала дрожь...

...и Кыс ответил Демону:
-Я когда-то упустил Моза, то есть позволил этому Альхе, на которого ты до отвращения похож, втереться в доверие к Повелителю. И я потерял Моза… навсегда. Но теперь я этого не допущу!
- Ксеркс... Я тебя предупреждаю - не нарывайся! - проговорил Андрэ.
Кыс немного отвык, что его так называют… А в устах похожего на Абдулу это имя прозвучало издевательски. Полоз усмехнулся:
- Не убедил! Что ты мне сделаешь? - и он принял змеиное обличье. Не боялся Кыс рогов-копыт этого чёрта. Почувствовав во взгляде Демона, что сейчас змея просто выжмут, Влад приподнялся с кровати и за плечи потянул Кыса прочь от Демона. – Брось! Не мешай Лу спать, - шепнул Влад с улыбкой, но Кыс был уже слишком зол. Неожиданно полоз оттолкнул Влада, да так, что тот больно ударился о спинку кровати
- Не лезь! С тобой разберёмся позже
- Если останется, кому разбираться! - прорычал Андрэ, принимая свое истинное демонское обличье. Сверкнул металл адского оружия. Мечи столкнулись… ни один противник не собирался уступать!
Тряхнув головой, чтобы прийти в себя, Влад несколько секунд смотрел, не понимая, что происходит. Наконец, колдуну это надоело, и он решил использовать своё могущество… Кыс уронил меч, и сам упал на кровать к Луи. А Влад поставил на место статуэтку, подозрительно напоминающую ту, что подарил ему когда-то Луи. Сжал руку Демона, и они вместе пропали из комнаты...
...Я не люблю тебя!
Я тебя обожаю)

и вот, куда они перенеслись)

0

145

[music]dn2675[/music]

Свернутый текст

Я буду ждать день и ночь,
Шептать твоё имя, молясь
В своем сердце. Днем и ночью,
Пока мы не будем вместе.
Я буду ждать день и ночь,
Будет ли небо голубым или серым.
В моем сердце. День и ночь,
Чтобы сохранить твою любовь.

В твоих глазах всегда
Светится волшебство.
Это просто рай для влюбленных.
Я становлюсь суеверным, когда моё
Счастье так близко -
Райское счастье.

Я впадаю в транс,
Теряя сознание. Я знаю -
Ты для меня уже неземное существо.
Я становлюсь суеверным, когда моё
Счастье так близко -
Райское счастье.

Нет обещаний,
Нет обязательств
Но как жестока может быть любовь...
Как жестока – как мое разбитое сердце.
Нет правых,
Нет виноватых.
Но пока жива надежда,
Жив и я.

Луи медленно открыл глаза. Неужели можно очнуться, потеряв сознание во сне? Или принц все же умер и попал в Рай? Первая мысль была именно такой, потому что рядом с собой на кровати Луи увидел Ксеркса. Но чудесное наваждение, очевидно, желало быстрее исчезнуть, потому как змей вскочил с постели, вероятно попытавшись дотянуться до лежавшего на полу меча.
- Не уходи... - шепот получился совсем беззвучным - лишь легкое движение губ и принц протянул руку, схватив сциллу за запястье. Еще слабые, пальцы тут же разжались - руку пронзила острая боль, но отчего-то Ксеркс послушался - присел на край постели, рядом с Луи.

Не умею я пользоваться штучкой для закрашивания((

Свернутый текст

Или это было лишь наваждение, потому что юноша слишком хотел увидеть рядом с собой своего возлюбленного?..

Юный маг взглянул на свою руку - она совсем побелела, как снег или белый мрамор, такая красивая, тонкая точеная кисть, что совсем не кажется живой. Да и не чувствует почти ничего - лишь легкую боль, как пробегающие под холодной кожей электрические разряды, вспышками отражающиеся в синем сапфире кольца.
"Сапфир... перстень... Влад... где же ты, князь? Почему ты меня оставил?.." - Луи медленно прикрыл глаза и так же медленно вновь поднял ресницы, словно пытаясь понять, отличить мираж от реальности.
Где-то на периферии сознания мелькали обрывки воспоминаний, казалось, что нужно просто отдаться на волю чувств, не стоит ни о чем думать... но принц не мог не думать - что же произошло, что случилось в то время, пока он был без сознания?.. Кто разлучил их с ВладИславом?.. Луи вопросительно посмотрел на Кыса, и вдруг понял - все именно так, как нужно.
- Я многое пропустил, верно?.. - голос появился, хоть еще и тихий, связки не совсем пришли в норму. -

Свернутый текст

Я ничего не понимаю... но это неважно. Важно другое... почему я все еще люблю тебя, когда должен бы ненавидеть?.. Зачем я вообще люблю тебя... И все равно, я пообещаю тебе... Я больше не буду... убегать... - игнорируя боль, Луи обвил руками шею змея, прижимаясь к нему всем телом, вдыхая знакомый аромат серебристых волос и закрыл глаза, зная - теперь все будет хорошо...

http://s54.radikal.ru/i143/0909/01/2c1a52242829t.jpg

P.S. Требую Мозину перчатку в наследство! http://s39.radikal.ru/i083/0902/33/23bc2bbf8d9a.gif
Кратенький пост получился... плакало принцевское вдохновение...(

Отредактировано Принц Луи (2009-09-29 15:49:53)

0

146

так, осторожность не помешает  :rofl:
Андрэ против Ксеркса)

Свернутый текст

Наконец-то Влад и Андрэ телепортировались.)
- Что это за невнятный пейзаж?..- изумился Влад, - Даже телепортировать по-человечески не можешь, тоже мне демон!
- Вообще-то,
- ответил Андрэ, - идея телепорта и ее ИСПОЛНЕНИЕ, была твоей. я был занят сражением с зарвавшимся гадом, и всякие фокусы в голову не шли.
- Хватит на меня сваливать! Ты ещё вспомни, как меня вечно защищал, то есть ограждал
, - Влад пытался подобрать не такое приятное слово, - доставал! Своей заботой… и скольких ты от меня отворотил. Хм у нас, то есть у меня с ними могло бы что-то получиться, но тогда я совсем об ЭТОМ не думал. Может, стоит вернуть упущенные возможности?! Вот мне вспоминается тот миллионер... Да он так смотрел на меня, будто я стану его лучшим вложением! - мечтательно улыбнулся Влад, - О, но это ведь был ты, демон! Кх, ну, а вот тот водитель, то есть охранник. который ещё... - князь на самом деле не помнил никого, кроме... - Опять ты. Всегда и везде! Что тебе от меня нужно, в конце концов?! Ты вроде уж получил, что хотел...
Влад раздраженно отвернулся от виновато молчащего демона, принялся рассматривать треклятый пейзаж. сЧП. Побережье. Рассвет. «Хорошо тут, - подумал князь, действительно любуясь бухтой, из которой совсем недавно удалились Моз и Альха, - с ним..."
http://s53.radikal.ru/i140/0910/75/15c89fa40847t.jpg

Face2Face "Кошка"
[music]dn5846[/music]

Свернутый текст

Теперь всё будет хорошо. Всё уже хорошо. Кыс прижал к себе возлюбленного, понимая, что Луи для него – самое главное в этой, да и не только в этой) жизни. Как Ксеркс истосковался по принцу – по его объятьям и поцелуям! Оказывается, это единственное, чего он хотел.
Но вдруг Кыс отстранился. Как говорится, до свадьбы нельзя.) А если бракосочетание вот-вот состоится, а Кыс это предчувствовал, то можно и потерпеть немного.
В романтическое путешествие они отправятся в со-временность, на поиски дома Людвига, нельзя ведь, чтобы настоящий принц был бездомным. «Быстрей бы, чтобы уж ни Моза с его выпендрёжником Альхой не было, – подумал полоз, - ни Влада этого с его бешеным Демоном… Хотя стоп! Что там эти говорили про «близкого родственника»?!»
Кыс улыбнулся принцу: «Я уверен, что Моз окажет мне небольшую услугу на прощанье… А ты, тем более, его гость, так ведь?» Кыс напряженно ждал ответа. Хотя что он мог бы изменить?
Если луи действительно родственник Моза, то придётся Кысу или породниться с этой безумной семейкой, или… оставить её навсегда. Зависит от ответа. )

0

147

[music]dn7877[/music]
"Moon River" Mancini Henry

Свернутый текст

Влад снова курил. Так он и не избавился от дурной привычки… от своего Демона. Но только теперь он понял, что всё-таки может обходиться без этого … Просто не хочет.
Он курил, чувствовал рядом Андрэ, смотрел на эту, будто преследующую их, бухту… Здесь встречались, соединялись, перемешивались стихии: земля, вода, воздух. Земля – это песок, Пустыни Мозенрата, СЧП. Вода – океаны, моря, Водоёмы Альхазреда,) Океан Тьмы. А Небеса… пока неизвестно, кому они достанутся…)
За это не такое уж долгое время Влад по-новому взглянул на этот, да и не только на этот, мир. Забавно, можно всю жизнь играть свою роль, но только со своим возлюбленным можно стать настоящим – хотя бы на мгновенье.
Демон не прерывал задумчивость своего спутника. Они не о чём не говорили – зачем? Они ведь могли общаться телепатически. Но они не обращались друг к другу и мысленно. И всё-таки они постоянно общались – сердцем.
И сердце ВладИслава повторяло лишь: «Я люблю тебя, Андрэ».
«И я люблю тебя, Альха… - Моз улыбнулся, - всё ещё, то есть ещё сильней! Ладно, пора заняться подготовкой!» Но этого и делать не пришлось, Повелителю оставалось лишь проверить, что всё на высшем уровне.) Мозенрат даже не нашел, к чему придраться… Разве что радостное событие должно было произойти в АгрОбе, а не в Атлантэ. «Ну, и хорошо для разнообразия, - решил, для виду поворчав некромант, - Наша-то церемония состоялась в СЧП». Тем более, Луи, кажется, нравилась новая АгрОба.
Город был весь в белоснежных цветах, повсюду прекрасная музыка, свет… Ульрих нацепил себе крылья и теперь летал по всему городу, проверяя ускоряют ли они его полёт. Амурчика очень веселило предстоящее действо.
«А кто свидетелями-то станет?»- поинтересовалась, спустившаяся со своих небес с тенью Дестана, Мираж. «Да брат Луи со своим другом, вот они, - ответила ей Селина, а Дафна подхватила, - Ага, следующие в очереди!» Фатима посмотрела на смеющихся укоризненно: «Не слушай их, Беата!» Но малышка лишь спокойно улыбалась пришедшим  взглянуть на неё Арме и Ингриде. Вернулся из своего путешествия и Длагон, а Амин вылечил своего грифона. И вот все уже собрались – ждали лишь Луи с Кысом.

0

148

[music]do7514[/music]

Свернутый текст

Луи чувствовал, как его обнимают сильные руки любимого, ощущал тепло и спокойствие, которого не было так долго, так давно... Сейчас он совсем не понимал - как мог сбежать? Как мог расстаться... как они вообще могли быть порознь, существовать друг без друга, как они жили до их первой встречи?.. Да и жили ли? Существовали...  Все прочее было неважно - только он, биение его сердца, тепло его дыхания, шелк его волос под пальцами... Луи забыл обо всем, теряясь, растворяясь в ощущении абсолютного счастья - теперь они вместе... Но стоило потянуться за поцелуем - и Кыс вдруг отстранился. Вот только Луи не дал ему отодвинуться далеко - обнял, прижимаясь всем телом, прильнув щекой к холодной щеке змея. И даже не сразу понял, что его о чем-то спросили... да и какая разница? В самом деле - какая? Ведь он уже на все согласен... только бы всегда быть рядом с любимым. Принц осторожно приподнял кончиками пальцев прядь серебристых длинных волос, поднося к губам и целуя - кажется, он понял, почему Кыс не дал себя поцеловать, но ведь прикосновение к волосам - вполне невинно... Что ж, можно и подождать, хотя желание было уже почти нестерпимым. Вновь ощутить его губы на своих губах, утонуть в изумрудных глазах... Усилием воли принц заставил себя отстраниться и присел на край постели.
- Я уверен, что Повелитель не будет против... - юноша улыбнулся самыми уголками губ, но вдруг поморщился - руку вновь кольнуло электрическим разрядом. - Вот только... Кыс... что ты скажешь об этом?.. - Луи приподнял побелевшую кисть руки, на безымянном пальце которой ультрамариново-неоновым сиял сапфировый перстень.

http://s60.radikal.ru/i170/0910/d3/2219ab4ae9fet.jpg

0

149

http://i024.radikal.ru/0910/22/0f4fcdefd30ct.jpg
- Я не против, - усмешнулся полоз, стыдясь своих прежних мыслей о Владе, - Родство, конечно, что с ним сделаешь…
И получается, что Кыс м породнится с безумной семейкой, и оставит её, ведь они с Луи обязательно уедут в мир городов, станут там тенями.) Но Кыс верил, что всё будет так, как должно быть. Главное, чтобы они с Луи больше не расставались.
Ксеркс взял принца за руки и, словно ребёнка, повёл в зал, где должен был состояться праздник. )

Зы дело к концу… то есть к венцу))

0

150

[music]dp3686[/music]
Sway (Pussy Cat Dolls)

Свернутый текст

Потанцуй со мной...
Пригласи меня на танец,
Обними меня крепко,
Как ленивый океан обнимает берег.
Как цветок, обдуваемый ветерком,
Прогнись со мной, легко покачиваясь.
Ты знаешь, как вести меня в танце,
Останься со мной.
На танцполе могут быть и другие танцоры,
Но, дорогой, я вижу только тебя.
Я слышу звуки скрипок
Задолго до того, как начинает звучать музыка.
Заставь меня трепетать одному тебе известным способом,
Будь со мной нежен.
Потанцуй со мной, заставь меня
Трепетать, держи в своих объятиях,
Веди меня в танце, помоги почувствовать себя непринуждённо,
Ты знаешь, как всё сделать правильно.

Как наверное и полагается, Кыс нервничал у алтаря – Луи всё не было, и гости уже бросали вопросительные взгляды на дверь.
«А если он вдруг передумает?» - волновался полоз, который наконец-то решился доверить своё сердце кому-то. Не быть безответным слугой, не ловить случайно благосклонный взгляд, жест своего Повелителя, но быть с кем-то почти на равных, оставаясь при этом отличным от него. Если вдруг принц не придёт… Страшно представить, что станет с Кысом. Полоз старался не придаваться грустным мыслям, перешучиваясь с окружающими. Но где же Людвиг?!
Луи медлил, поэтому Владу пришлось поторопить своего спутника… Оба красивые и особенно праздничные они вошли в украшенный благоухающими цветами зал. Кому-то ведь нужно было провести принца к его благоверному, а кому ещё это сделать, если не Владу? Колдуна очень забавляла эта роль «провожатого» в другую жизнь. Он держал принца за руку, улыбался гостям, немного красовался… Кто знает, как бы он себя чувствовал, окажись он на месте Людвига? Не желая того, князь бросил оценивающий взгляд на своего Демона… Но ВладИслав не хотел об этом думать – рано ещё.)
Когда молодые люди дошли до замершего от волнения полоза, Влад подбадривающее сжал руку Луи, при этом оба волшебных кольца сверкнули, и шепнул: «Ты знаешь, как всё сделать правильно… братик».))

0

151

поздравляем Луи и Кыса!)
далее...
Автор: Ламентия и Влада
Рейтинг: 17
Предупреждение: извращение возвращение!)

Свернутый текст

Город Обмана!)
Моз и Альха лишь улыбнулись друг другу. Они знали, что гостям дома лучше.)

0

152

всем привет от Луи  :flag:
http://i041.radikal.ru/0910/90/6fba69b56b10t.jpg

0

153

я нашла силы прочитать самую первую битву про город теней))) очень понравилось. современный мир с некотрыми уже знакомыми персонажами завлек настолько, что я уже забыла где что) запомнился песонаж луи) ну порадовали старые знакомые-влад, альха, андре...

в целом города наши-небоскребные описаны шикарно, а картиночки...ммм))) и мир очень интересный. моз где то совсем уж терялся...

0