Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наши Мозен-стили

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так, это рабочая тема, но не хочется её мешать и с Информацией по форуму. информации может быть много и разной, а здесь речь пойдёт о стилях... сейчас объясню)
картинки-кнопки и тп - это отдельно, но есть ещё стиль - эм, ну, вид самого форума. сейчас у нас общий стиль. называется он Fragment.
но посмотрите - в профиле - отображения - стили. там можно выбрать наш Фрагмент, а можно... что угодно) там выбор :rolleyes:
раньше можно было хоть Синий фрагмент, хоть зелёный поставить - ничего не менялось, так как давлел  основной стиль Фрагмент.
теперь он больше не давит) и в своём профиле каждый может выбрать для себя стиль - по цвету, шрифту, размеру...  мало ли! а если свой отличный от основного и привычного не захочется, то можно оставить наш  Фрагмент или, если у пользователя в профиле был задан другой стиль, то сменить его на общий.
Чтобы никто не испугался (заходишь на родной форум, а у тебя всё... такое - см ниже), то пришлось основным пользователям поменять настройку стиля. Если хотят, они легко могут вернуть тот, который был у них (хотя они его уже где-то год видень просто не моги - опять же настройка давлела)))
стиль Nacrous был у Мэри, Мозза, Аджики), Рины, Силентиума, Виты, Ламы, Тени, RVJ, loriel, Child...)
у остальных уже автоматически ставился Фрагмент)
так, выбираем стили, хвастаемся, у кого что получилось... у меня Фрагмент InBlue)) см последний

0

2

а вот собственно первые примеры
повторюсь, "накр" - это тот, который у многих изначально был.
второй - сейчас у меня)

0

3

так, не пробуйте стиль "Отаку" - во какой кошмар получается)
а "Вака" - ничего... желтенький такой)

0

4

Так, стиль, конечно - дело каждого...
интересно, хоть кто-нибудь, кроме меня, сменил его?))
а вот ещё есть вопрос дизайна. сейчас внизу (очень)) пробный вариант нового входа на форум. какие предложения? может, у кого рисунки есть?)

0

5

праздничный диззз  :love:

0

6

:cool:

0

7

Sophy, о мерси)

0