Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » мозен-прочее) » Известные люди, которых вы видели лично


Известные люди, которых вы видели лично

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Начну с себя.
Джонатан Девис(вокалист группы Korn) зеленый театр Москва. Даже пожал ему руку и получил автограф на паспорт.
Фред Дёрст(вокалист группы Limp Bizkit) зеленый театр. Видел только на цене.

Из русских
Гордон (телеведущий)
Молчанов(телеведущий)
Сванидзе(телеведущий)
Хабенский(актер)

Видел еще пару актеров, но фамилий их не знаю. Приятно прежде всего что музыкантов своих любимых заценил.

0

2

какая интересная тема - серьёзно! а чем навеяна - просто такое ощущение, что ты только что встретил кого-то супер извесного и под впечатлением) 

Mozzz написал(а):

Фред Дёрст

вообще шикарно!)
+ видели лично... то есть просто концерт и п не считается? только если удалось прорваться к актёру? ну, или на улице столкнуться?)

0

3

Дерста видел на концерте. Вокалисту Корн жал руку. Всех остальых видел на улице в 2-3 метрах. Просто проходили мимо.
Я особо не удивлялся, но забавно конечно. Только видел их по тв, а тут они живьем. Особенно Гордон удивил. Он в жизни, как на тв одевается.
Кроме музыкантов остальные у меня особых эмоций не вызвали ибо не питаю к ним каких-то особых симпатий.

0

4

Mozzz написал(а):

но забавно конечно

хм согласна)
ну, у меня всё больше коллеги по "литературному цеху"
уж не знаю, насколько они всем известны...
Например, поэты Рэйн и Евтушенко. Писатели Агаев Самид, Есин, Орлов... Гришковец)
составители многих учебников (например, Бонк!))) - но не будем о грустном в предверии 1го сентября  :rofl:

0

5

как-то в наш Воронеж приехала замечательная darkwave-группа Diary of Dreams =)) вот я была на их концерте, а поскольку он был в клубе и народу было не оч много, это было похоже больше на дружескую вечеринку, чем на концерт))) в общем такая приятная атмосфера, я была почти возле самой сцены, короче всех успела рассмотреть))
ну а ещё я была в Москве на концерте Мэрилина Мэнсона и там же на разогреве видела группу Deform ^_^

0

6

я вообще многих видела, но вживую пообщалась лишь с некотрымы. 1-моя любимая группа "океан эльзы". в году 2000 мы  с мамой поехали на "нашествие" в раменское и там я прошла за кулисы и наткнулась на пресс-конференцию с ними. Меня почему-то приняли за журналистку.... ну и усадили рядом со славой(имя солиста)... мама со мной хотела, так ее не пустили... ну и завязалась беседа... он оказался очень интелегентным молодым человеком, в общем поговорили и когда я уже уходила, он сказал негромко-девушка, а ведь вы не журналистка да? я молча кивнула, но он рассмеялся и подняв большой палец вверх, ответил: но мне понравилось с вами общаться. до свидания... вот так)

2-михей(сергей крутиков) с ним встретились в больнице... но это довольно грустная история...

3-алекса-мы с ней вместе отдыхади в геленджике. познакомились на балконе. я тогда еще не знала что она будущая фабрикантка)

в остальном просто видела либо в метро, либо на концертах вблизи… например в нашем тц XL видела почти всех фабрикантов) или же в Мосмарте Юлю Савичеву…

Отредактировано ALESSA (2010-07-19 19:40:33)

0

7

ALESSA
вау я бы тоже хотела пообщаться лично с артистами, но мне пока не везло с этим))))

0

8

Многих видел: и политиков, и артистов, и спортсменов. Если так уж интересно кому-то, можно перечислить)
Но для меня не существует авторитетов. Даже мировая слава отдельной личности для меня не показатель, ведь часто это всего лишь вершина айсберга, слепленная из денег, раскрутки и пиара.  Так что я сам для себя знаменитость=))   :rolleyes:

0

9

Принц, а как же я? Я ведь самая известная и популярная во всей Галактике! Я настоящая знаменитость!

Отредактировано Королева Берилл (2010-11-16 02:06:52)

0

10

Простите, Королева, но у меня как-то язык не поворачивается отождествлять Вас с термином "людишки". Вы Богиня=) Так что всё верно)))

0

11

Королева Берилл написал(а):

Принц, а как же я? Я ведь самая известная и популярная во всей Галактике! Я настоящая знаменитость!

Prince Of The Cold Moon написал(а):

Простите, Королева, но у меня как-то язык не поворачивается отождествлять Вас с термином "людишки". Вы Богиня=) Так что всё верно)))

Так, все по палатам. )))  :crazy: А то стоит только санитарам отойти... :rofl:  :offtop:

0

12

Ламентия, а самы вы как тут оказались, мм? Ведь они как раз Вас искали) Как решетку удалось прогрызть, откройте публике, пожалуйста, секрет))))   :D

0

13

Prince Of The Cold Moon написал(а):

Ламентия, а самы вы как тут оказались, мм? Ведь они как раз Вас искали) Как решетку удалось прогрызть, откройте публике, пожалуйста, секрет))))

Нет у меня никаких секретов. Главврач я, должность обязывает...))

0

14

А...ну тогда всё в порядке) А то еще вчера были Наполеоном...=) :music:

+1

15

Ламентия ты не врач, а клоунесса ушастая.

+1

16

Ламентия
охох) какой строгий главврач

+1

17

Оливия, ахахахах)) "Суровые челябинские девушки"))))))  :rofl:

+1

18

Prince Of The Cold Moon
:rofl:

0

19

Харука Тено написал(а):

Ламентия ты не врач, а клоунесса ушастая.

Может, я и плохой хирург, зато хороший патологоанатом.

0

20

Ламентия
О! теперь я знаю к кому надо обращаться, когда попаду в мир иной! :D

Отредактировано Оливия (2010-11-22 08:17:11)

+1


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » мозен-прочее) » Известные люди, которых вы видели лично