Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша теория

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Что сделал-бы Мозик с Алом и ко (да и остальными несчастными) в случаи победы?

Отредактировано mkl_f (2009-11-06 17:33:18)

+1

2

:rofl: ну не знаю - не знаю... уберите слэшеров из зала!
зомби из него сделать - сила-то физическая есть, а до этого прямо теряюсь в догадках так, слэшеров ещё не убрали?
а ну и первым делом... так, слэшеры?! ой, я ведь сама слэшер... кх убираюсь  :rofl:
mkl_f классная тема  :cool:
добавим не только с Алом, а и с остальными)

0

3

VlAda написал(а):

уберите слэшеров из зала!

Ой, тогда я тоже уберусь (хоть я и не слэшер, но задатки есть)  :rofl:

VlAda написал(а):

добавим не только с Алом, а и с остальными)

ну да и с ними тоже  ( вот и тема для фанарта) всё убираюсь :whistle:

Отредактировано mkl_f (2009-11-06 17:57:32)

0

4

VlAda написал(а):

уберите слэшеров из зала!

а вот мне незачем убираться) я пока не слешер)

ну чтобы он сделал... сначала поиздевался бы точно... в мамилюков вряд ли превратил, т.к. мне кажется что моз считает ала особенным-не простым человеком. наверное поставил бы эксперемент какой-нибудь магический... типа по кусочкам разбирать начал-а почему он такой? бедный воришка но у него есть всё:друзья-любимая принцесса-джин и даже статус принца. его все любят...а его-мозенрата-нет... философия в общем

0

5

Вот, кстати, о чём можна полнометражку с нашим мозом сделать  ^^
интересно касса была-бы  :D

0

6

mkl_f написал(а):

хоть я и не слэшер, но задатки есть

оптимистично!)

mkl_f написал(а):

полнометражку с нашим мозом

а вот жестокости особой дисней не поймёт...) в крайнем они заключат соглашение)

0

7

Ага, все слэшеры убрались, одна я осталась  :D
И чего у вас такие пошлые намеки...
Убил бы и делов!!! Или он, по-вашему, обладает не только гей-наклонностями, но и еще страдает зоофилией?! (это в тему ко всем остальным)

ALESSA написал(а):

а вот мне незачем убираться) я пока не слешер)

Грустно, что присутствует слово "пока"...

0

8

TheBesta написал(а):

Ага, все слэшеры убрались, одна я осталась

Ну хоть кто-то остался :D

TheBesta написал(а):

но и еще страдает зоофилией?!

Ой, какой кошмар  :rofl:  ну это вряд-ли, но вот садистские наклонности явно присутствуют "ну что джин, больно?"   :tomato:

Отредактировано mkl_f (2009-11-11 13:04:31)

0

9

mkl_f написал(а):

кто-то остался

да не мы Моза не оставим... или уж от него не отстанем  :rolleyes:

mkl_f написал(а):

наклонности явно присутствуют

наклонностей у него на любой вкус - серьёзно  :playful:

0

10

*оглядывается*
Слешеры все ушли?
*Слава Йошики!*
мое мнение, посадил бы в очень крепкую клетку предварительно проверив на наличие отмычек и т.п. и предоставил возможность наслаждаться своим триумфом. (там мучительная смерть султанов Всех Пустынь, завоевание мира, свадьба на Жасмин с целью поиздеваться над своим врагом, в общем, большой простор для фантазии)

0

11

Sephiroth http://s47.radikal.ru/i116/0902/fa/009ca9486fdd.gif

0

12

ALESSA
Я Вас расстрогал?
Или этот смайлик означает "плакаю кипятком с твоей теории, Сефирот" ?

0

13

не знаю, как другим, а мне бы хотелось, чтобы Моз оказался благородным (не теряя при этом своей отрицательной индивидуальности - вот фраза-то))) короче не особо мучил своих врагов, а мб даже даровал свободу, оставаясь таким же надменным и гордым. только вот боюсь Ал со своим невежеством этого не оценит и не займет свое униженное место, поэтому можно просто держать его в плену

Свернутый текст

...(место для вашей фантазии)))...

ну и сделать так, чтобы он ни в чем не нуждался... ну вот такая я добрая и почему-то мне кажется, что и Моз на самом деле не такой злой, каким себя позиционирует (или мне так только кажется)

Отредактировано Persephone (2010-07-17 04:45:02)

0

14

Persephone
Не тебе одной иногда так кажется.Моя версия-его злодейства это что-то вроде пиара.Если бы он был по-настоящему злым,он бы не оставил Ала и Ко в живых еще в первой серии.А Моз все время дает им уходить.Исключение было только в "Ветряном Шакале".Только там я усмотрела серьезную попытку убить.В остальных случаях что-то вроде наигранности.Нет,часть зла в нем есть,но он вряд ли смог бы совершить что-то ужасное,не подумав.Он же в первую очередь философ-алхимик по образованию)Знает,за чем и что он делает,анализирует выгоду для себя...

Отредактировано Динатея ведьмочка:)))))) (2010-07-17 12:17:05)

0

15

да, может быть он ещё стремится к подражанию другим злодеям...

Отредактировано Persephone (2010-07-18 04:27:23)

0

16

Persephone написал(а):

да, может быть он ещё стремится к подражанию другим злодеям...

Тогда у него на то цель должна быть.Такие,как Моз ,тупо подражать без цели не будут

0

17

а если цель просто самоутверждение? типа я круче, чем все они!  :rofl:

0

18

А ему и доказывать ничего не надо. Кому доказывать? Перед кем отчитываться? Перед ничтожными людишками, которые не ровня ВЕЛИКОМУ МОЗЕНРАТУ?!!! Как минимум, глупо, я считаю. А это уже не его стиль...

0

19

Prince Of The Cold Moon написал(а):

Кому доказывать?

VlAda написал(а):

самоутверждение?

себе  :flirt: понятно, что завоевывать восхищение людишек, на мнение которых Мозу... плевать, он бы не стал. и правильно!  :yep:

0

20

Persephone написал(а):

а мне бы хотелось, чтобы Моз оказался благородным

Я думаю, что он таким и окажется... с возрастом, особенно в случае, если у него удачно сложится семейная жизнь. Мне кажется, стремление Мозенрата к завоеванию всего мира- это проявление юношеского максимализма, что подтверждается, в частности, его чрезмерным ликованием в минуты предчувствия победы. "Я стану самым могучим колдуном в истории!"- восклицает  Мозя, едва не подпрыгивая от радости. Своим частым злорадным смехом он также проявляет эмоции. Таким образом, создается ощущение, что все эти его злые цели- лишь результат бурных возрастных эмоций. :)

Отредактировано Vitaminka (2010-08-30 23:32:55)

0