Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Фанфики » История про Моза и Ко(волшебников) или приключения на острове:))


История про Моза и Ко(волшебников) или приключения на острове:))

Сообщений 21 страница 40 из 145

21

диктатура Мозенрата!)
весело! современно) прямо "последний герой" :shine:
ждём продолжения

0

22

Еще бы!)))Вот некоторые рисунки с изображением персонажей фанфа))))Последовательность:Лейла,Динатея,Фредерик,Мозенрат...Раскрасить пока не найду времмя(((((Еще принтер сбои дает....Желтоватая бумага(((((А так,вот)))

Отредактировано Динатея ведьмочка:)))))) (2009-12-01 21:21:15)

+1

23

Вот так ночка!Очень долгая...
Я была в шоке.Хотя,нет,не одна я.Мозенрат,Лейла и Фред тоже...Мама мия!Кому-то выпадает "счастье" делить всю ночь одну кровать...Да уж...Незавидное положение...Хм...Кстати,а как бы решить
ЭТОТ вопрос?Все,начался ажиотаж...Моз отошел в стороночку,что-то насвистывая,Лейла отошла чуть подальше,достала из сумочки личный дневничок и принялась заполнять,сидя на камешке,а Фред вдруг вспомнил,что ему нужно к стоматологу.Хотя какие на острове стоматологи?Так,ладно,надо тоже куда-нибудь смыться.Эм...Может,сказать,что я за едой пошла?
-Ребят,я за едой!-сказала я.
-Зачем?У нас еще со вчерашнего дня осталась рыба.Я же жарил!-остановил меня Моз.
-Правда?Тогда ладно...-Эх,план смыться потерпел крах.
-Я не ем себе подобных!Они из воды, я тоже!-запротестовала Лейла,потом добавила-А на что по вкусу похоже?
-Вроде как курица,только мясо более жесткое...
-Курица?Обожаю!Моз,накладывай всем!-весело объявил Фредерик,потирая руки.
-Уже накладываю,только я Мозенрат,а не Моз!-раздраженно бросил тот.И что ему так не нравится,когда его Мозом называют?Это же сокращенная форма его имени,всеравно что Жас,Ал,Ксил,ну,в моем случае Дина.
Мы с друзьями называем так друг друга,и никто не обижается!А этот!Вот ведь вредный!И грубиян еще!Надо будет спросить у Аладдина,когда вернусь,знает ли он это типчика...Кого-то мне он напоминает...Вот только кого?
Эх ладно,хоть узнаю как он готовит...Он положил мне тоже.Пахнет вкусно.Так,подогреем с помощью магии...Ням-ням!
-Э...э..А можно и мне кусочек?-робко поинтересовалась Лейла.
-А,голод не тетка!На!- Насмешливо сказал Моз.В уме я могу называть его Мозом...М...м...А он на внешность,ничего так мальчик,симпатичненький...Ой!Очем я думаю!Надеюсь,он не умеет читать мысли...
Тут к Мозу подбежали Ляпсус и Кляпсус,тоже прося еды.
-Не дам!Сначала то,что сломали постройте!
-Пожавуйства,насяльника!Мы ест оченема хотет!-Ляпсус его прямо умолял.
-Демоны,вам же насяльника сказат нет!-передразнил его Фред.-Вы идти строит и чинит!
-Ой,вы есть хотите?Вот возьмите...-я отломила им кусочек.Лейла последовала моему примеру.
-Пасиба,насяльницы!-поблагодарили они нас ,и съев рыбу,пошли искать строй материалы.
-Девочки,вы обалдели?-спросил Фред.-Им наоборот дисциплина железная нужна,а вы их расхолаживаете!
-Блин,реально,я вам накладывал,а не им!
-Но они тоже живые,есть хотят,а если умрут от голоду?-негодовала Лейла.
-Умрут?Ты кого жалеешь?Демонов?Тоже мне,нашла кого жалеть!Этих тварей и без того очень много!Двое сдохнут не жалко!-Фред не одобрял ее позиции.
-Эм...Ну так что со спальнями?-решила спросить я,лишь бы замять назревающий скандал,хотя в глубине души я была согласна с Лейлой.Почему-то моя судьба всегда отводила мне роль заминателя скандалов,интриг,драк...
Миротворца,короче.Вот сейчас и был такой момент,когда нужно включить свои таланты.
-Точняк!Мы о бовсем забыли!-Моз хлопнул себя ладонью по лбу.-Значит так,решение должно быть таким,чтобы все по-чеснаку!Предлагаем варианты!
О,Моз начал вести себя как настоящий правитель!Дебаты открыл!Ато было тут толку,что орал он:я принц,я принц...
-О,у меня есть идея,как все провернуть!- сказал Фред.
-И какая же?-поинтересовалась я.
-Игру "камень,ножницы,бумага" все знают?
-Да!-сказали мы.
-Отлично!Проигравшие и будут делить одну кровать!Кстати,считалку кто-нибудь помнит?
-Давай без нее!Не в детском саду же!-сказала Лейла.
-Ок,начинаем!
-Цуефа!Так,бумага заворачивает камень,у всех бумага,а у Мозенрата почему-то камень...Никто не жульничал?
-Нет!
-Так,тогда продолжим!Мозенрат,без обид.Цуефа!Интересный расклад...Дина, боюсь тебе придется сегодня спать с ним!
-Э,народ,я лучше лягу в одежде...-Моз покраснел...
ЧТО?!СПАТЬ С НИМ?Фред,ты издеваешься?!Ужас!Во-первых,я принцесса Тариании и дворцовый этикет не позволяет спать(не только в половом смысле) с малознакомыми мужчинами,во-вторых,мне самой как-то неуютно и противно...
Мама...Я упала в обморок.Очнулась поздним вечером,когда все уже шли готовится ко сну...Тут я вспомнила причину,по которой отключилась...Меня привела в чувство Лейла.
С одной стороны, Моз,к счастью, не извращенец,да и к женщинам его не тянет...Домогатся не будет...Ой!А может он...Хм...Несовсем ТОЙ ориентации?Нет,быть не может.Тогда к Фреду бы лез...Но мне
все равно тревожно...
-Дин,может уломаем Моза,чтобы он на улице поспал,а ты на отдельную ляжешь?-предложила мне Лейла.
-Уломать Моза?Легче уж заставить  голодного тигра танцевать румбу!Видала какой он вредный?
-Ты боишься его что ли?
-Есть немного...Злой он какой-то,еще некромант...Когда я его руки перехватила,они у него ледяными,как у мертвеца были,а одна и вовсе скелетной...
-Брось!Мне кажется он так с тобой себя ведет,просто потому,что ты понравилась ему!
-Ой,не смеши меня,Лейла!Кроме кладбищ да могильной ограды он,наверное,ничего не любит...
-Да ладно,не напрягайся!Я же пошутила...Ну,удачи!
Я прошла в дом в свою комнату,приняла обычный облик,начала причесывать перед зеркалом волосы...
-О,ты не в фейском обличии?Крутая туника!-внезапно услышала я голос.Я вздрогнула.Кто-то стоял за моей спиной,но в зеркале никого не отражалось!Я обернулась и увидела Фреда.
-А...Как ты...-я  рассеянно переводила взгляд с него на зеркало...
-А,это моя вампирская черта.Так я дампир,но подобно вампиру не отражаюсь в зеркале...-объяснил он.-Кстати,Моза интересует,пришла ли ты в чувства.Сейчас стоит около зеркала в ванной,прихорашивается.-Фредерик хихикнул.-
А еще отрицает,что для тебя старается...Ладно,неспокойной вам ночки...
-Что?!Ах ты...-я рассердилась и запустила в него подушкой...
-Промазала,бе-бе-бе!- он исчез,но зато я попало подушкой в лицо Мозенрата.
-Я ,конечно,понимаю,что делить со мной одну кровать всю ночь не очень-то приятно,но по-моему ты погорячилась...- Насмешливо протянул Моз и  отдал мне подушку.-О,твой обычный прикид?Мне нравится.Очень необычно.
-Спасибо.-сказала я ,укладываясь под одеяло.-Как думаешь,что с фамильярами?
-Думаю,все хорошо.Ксерксис точно не пропадет!Он столько раз помогал мне...Жаль,я невсегда это ценил...А у тебя как с фамильярами отношения?
-Вроде хорошие.Милли,пожалуй, моя единственная подруга,которой я могу доверить все...Даже своей лучшей подруге Жасмин я столько иногда не могу рассказать...
-Жасмин из Агробы?Да...Удивляюсь твоим вкусам насчет друзей...И потом,какая же она тебе подруга лучшая,если ты ей не все доверяешь?
-Нет,ты не понял,я все время на миссиях,у меня практически нет времени,чтобы с ней поговорить...Как у Аладдина столько времени находится?Я же по сути дела выполняю похожую работу.Мир от злодеев чищу...
-Хм...И охота тебе?Смотри,взять хотя бы меня.Я один.Ну избавите вы с Алом,если конечно сумеете,мир от меня...И что толку?Думаешь,от этого злодеи переведутся?
-Нет,но на одного меньше станет...Эх,ладно,спокойной ночи,Мозенрат...
-Спокойной...
Мы отвернулись друг от друга и постепенно уснули.Посреди ночи,я почувствовала,что мне стало холодно.Я начала шарить руками...Точно,нет одеяла...Я перетянула себе край одеяла.А оно одно,как и кровать.Моз,не желая расстаться
с ним,тянул на себя.Опять я без одеяла!Моз не наглей!Я резко потянула на себя.Моз перетянул его опять,при этом пихнув меня в бок.Ах он еще толкается?!Я тоже его толкнула.Ответ последовал тут же.Я рванула одеяло на себя и пихнула его...
Он нанес ответный удар...Оказывается,добро и зло сражаются всегда.Даже ночью...Не помню,сколько мы пихались,но вскоре я опять уснула...Проснулась утром...На полу?!Так,если этот наглец на кровати,я ему сейчас покажу утро на Северном полюсе!
Так...Опа!Одеяло на кровати,подушки и постель сильно помяты...А его нет!Вдруг я услышала чей-то храп.Я не поленилась,обошла кровать и...Увидела его, счастливо храпящего,в обнимочку с плащиком от туники!Моей туники?!Только тут я заметила,
что с моей туники снят плащ...Я вырвала его у него из рук. Он
-А?Что?А,это ты...доброе утро,Динатея!-сказал он.
-Доброе,Мозенрат.Ты зачем мой плащик взял?
-Я...-но он не успел договорить.как мы услышали за спиной голос Фреда:
-Ну как прошла бурная ночка?
-ЧТО?!БУРНАЯ НОЧКА?!-сон Моза как ветром сдуло...-Я ТЕ СЕЙЧАС ПОКАЖУ!!!!!
-Не догонишь,я дампир,быстр,как вампир!Бе-бе-бе!-Фред показал ему язык.Это было последней каплей в терпении принца Черных Песков...
-Р-р-р-р!!!-только успел сказать он и на моих глазах превратился в очень крупного льва и рванул за Фредом...
Редкий дар,иметь быть фактически оборотнем...Оказывается,его форма животного превращения-лев...Круто!Погодите!Они побежали в кухню!!!О нет!!!Деритесь где хотите,только не на кухне!!!
-Эй,ребя-я-ят!!!Подождите!!!!-я побежала за ними...
                                                                    Продолжение следует...

0

24

Ух, Моз разошелся  - "по чесноку"! :rofl: ждём продолжения) демоны-то достроят спальню?)

0

25

Конечно))))И не только спальню))))

0

26

Динатея ведьмочка:)))))) написал(а):

И не только спальню))))

Демоны-строители? :D Ждёмс продолжения)))

0

27

Ага ,они Ровшана и Джумшуда пародируют)))

Отредактировано Динатея ведьмочка:)))))) (2009-12-02 20:04:23)

0

28

Равные права для всех !Или мальчики отдельно,девочки отдельно...
Услышав шум и гам на кухне,я тут же соскочила с кровати,одела свои шлепки и телепортировалась туда.Перед моими глазами предстала следущая картина:Фред кидал магией в разъяренного льва,но тот увернулся и сказал,что-то на арабском,очевидно нехорошее, и задел Фреда когтями.Дина(и откуда только у нее столько сил взялось,с виду вроде хрупкая девушка),схватила льва,по-видимому Мозенрата,за хвост,оттащила его и подняла обоих парней своей магией в воздух.Ого!Парни разнесли полкухни!Это уже ни в какие мыслемые и немыслемые рамки!!!!Я решила помочь Дине.Она была единственным человеком на этом острове,который был мне симпатичен.
-Остыньте,ребята!-я прямо водой из океана(в окно кухни его было видно)окатила обоих.
-Тьфу!Бе!Соленая!-плевался Фред, а Мозенрат...Нет,Моз...Ты не сделаешь этого...Не-е-ет!!!!
-А-а-ай!-визжали мы с Динатеей.Он, находясь все еще в облике льва нереальных размеров(где-то два метра десять сантиметров в высоту),отряхнул с шерсти воду,как это делают собаки после купания.Брызги,тоже очень крупные,летели во все стороны.
-Хм...-ухмыльнулся Моз самодовольной ухмылочкой.-Да,вы точно неприучены к утреннему душу.
-Осена смешно,насяльника!Я вес мокрий!-Ляпсус,вошедший в это время на кухню,тоже оказался обрызганным.
-О,Ляпсус!Как продвигается работа?-спросил бодро Фред.
-Все несовсема так,как мы предполагали,насяльника!Нама на ремонта не хватат материал!
-Да,так я вам и поверил!-Моз принял нормальный вид.-Откуда же вы на дом материал взяли?!
-Зачем ругаешься,насяльника!Мы с Кляпсусом разобрат старый фигня!Суда из разных вгремен попадат все.Мы какой-та "Титаник" найти,весь мокрый,Кляпсус предложил его разобрать и пиренести вам...
-А-а-а...Ясно...-сказала я.-А я-то думаю,где вы такие кровати шикарные взяли...
-А что,"Титаник"ваш из железа сделан?-Дина с любопытсвом осматривала содержимое шкафов и постучала по дверце одного.
-Да.Болшой должон быт!Самый болшой из существующих!
-Тогда объясни мне,идиот,как вам могло не хватить материала?-Моз заводился.-У меня,когда я изобретаю что-то и то лишний материал остается!
-Не оскорбляйте его!-не выдержала я.-Всякое быть может!
-Верна,насяльника!Я ни идиотома,мы с Кляпсусом хотели материал взят,прихти и...не найхти!Пропал!
-Куда?испариться же он не мог...-удивилась Динатея.
-У них все испаряеется!-Фред уже начинает раздражать своей неприязнью к демонам.
-А где этот,друг твой,как его там,буть он неладен!-спросил Моз.
-Кляпсус пошел искат  прапавиший материал!
-Отлично!Если материал пропал,то на этом чертовом острове его найти нереально!!!-Фред сердился.
-Надежда умирает последней,Фред...-тихо сказала фея.Правильно мыслишь,Дина!Фред,успокоившись,взглянул на меня.
Какой он все-таки...В нем есть что-то интересное...А мы раньше не встречались?Он мне напоминает одного парня...Эх...У меня перед глазами всплыла моя прошлая жизнь...Ладно,хватит!
-Да мне пофиг пропал или нет,идите и найдите!!!!-орал Мозенрат.
О,надо его знак зодиака узнать.Не дракон ли он?Моя  старшая сестра дракон.Если она злится,так это все...И бедного Ляпсуса тоже запрягли...Тем и закончился разговор.Потерянный материал демоны так и не нашли,использовали природный...
Итак,на острове мы по моим расчетам жили уже две недели,каждый день по одному сценарию: мир-драка-мир,драка-мир-драка...С колдунами мы никак не могли найти общий язык.Если Ляпсус и Кляпсус делали что-то не так,парни начинали их оскорблять,
напрочь забывая всякую эстетику и мораль,разве что на мат не переходили,Дина и я вступались и нам доставалось.Если же Фредерик просто любил наорать и забыть,то Мозенрат являлся мастером сарказма и злословия.Сумеет подобрать такие слова,способные
ужжалить любого,кто с ним свяжется.В основном весь его сарказм сыпался в адрес Динатеии,которая обычно отвечала ему какой-нибудь афоризм к месту.Однако помимо Моза при желании тоже мог отличится фразочками Фред.Но ему было заподло.Исключения составляли лишь те случаи,когда парню нетерпелось побесить Мозенрата."Старине Мо понравилась феечка Дина?"или "Лучше сарказма цветочки ей подари,толку больше будет" эти и другие шуточки он отпускал в адрес некроманта.В основном они касались любоания и симпатии Моза поотношению к Динатее.Некромант злился,начиналась потасовка,а мы с Диной,Ляпсусом и Кляпсусом разнимали...Хотя,надо сказать,Фред был отчасти прав.Мозу хоть чуть-чуть да нравилась Дина.Иначе почему именно ей,даже если она непричем в большинстве случаев достаются подколы?Так...Фред иногда щипается,а иногда тоже выскажет что-нибудь...Так что же выходит,я ему нравлюсь?!Нет,это бред.Непохоже.
Кстати,о Ляпсусе и Кляпсусе.У них, оказывается,совершенно разные характеры.Кляпсус более ответственный,старается сделать как лучше,угодить.Он очень серъезен в вопросе работы.Он ,в отличии от Ляпсуса, вспыльчив и нетерпелив.А также очень любит читать что-то эротического содержания.Иначе с чего он "Play Demon" с собой припер?А Ляпсус более добрый,терпеть не может трудится,делает это только ради друга,не любит грубостей,зато очень терпелив и...имеет манеры джентельмена...Он столько раз помогал мне...Жаль,что он не очень умный...Хотя иногда складывается ощущение,что он из себя только корчит дурачка...Живем мы с диной теперь одни.Парни отдельно мы отдельно...Мы поссорились...Случилось это так.
Я шла по берегу,собирала ракушки,как вдруг услышала крики Фреда:
-Нет,ну что это!Я просил вас нормальную карету сделать,а это что?!
-Фред,что ты орешь на демонов?
-А ты смотри,что за "карету" они сделали!-он указал на некое подобие кареты,только очень длинное,мест на десять с четырьмя колесами  и закрытое крышей и черными стеклами.
-Нормальная!Крутая тачка!Чего тебе не нравится?-я удивилась.
-Да,насяльника,тачка,корошая,мы старалис!-сказал Кляпсус.
-О!А ето еще что за...хм...не буду произносить...-услышала я голос Мозенрата.Тоже увидел шедевр демонов.
-Это так называемая карета!Ух,убъю!-злился Фред.
-Если это карета,тогда я сам Аргат!
-Ага,а я Юлий Цезарь!
Парни заржали.Меня это начало раздражать!Они унижают,ладно,пусть даже и демонов,незаслуженно!А во мне всегда жило обостренное чувство справедливости!
-Замолчите оба немедленно!Мне ненравится,что вы оскорбляеете их!-я откровенно злилась.
-Что?!Да ты что себе позволяешь!Тебя забыли спросить,что нам делать а что нет!-Фред подошел ко мне вплотную.
Но я даже не вздрогнула,даже когда его глаза стали ярко-красными.Я была уверена,что он не сможет мне навредить.Хотя я не понимаю,откуда такая уверенность...
-Отстань от моей подруги!!!-к нам бежала Дина.-Вы что,совсем офонарели?!Солнышко мозг припекло?
-Опа!Ласточка с весною в сени к нам летит...-протянул Мозенрат.-Так вот,запомни птичка,я не люблю ласточек,особенно если они залетают не в те сени!
-Если бы только летели!Так еще и клювики раскрывают!-раздраженно бросил Фред.-Что еще хуже!Вас вообще просили вмешиваться?
-Мы имеем на то право!-сказала я.
-Да?Да будет вам известно,милочки,что у нас на востоке вообще женщина мужчине подчиняется!Так что кругом и шагом отсюда!Сами разберемся!
г-р-р-р!Моз выведет меня своим сарказмом!!!!О,уже Дину вывел!
-Жену свою строить будешь!Раскомандовался тоже мне!Я тоже могу,если что!-Она уперла руки в бока.
-Девочки,вы не поняли?-спросил Фред.-Мы сами разберемся!Шуруйте!
-Тоже мне нашлись!Командиры полка,носы до потолка!-начала издеваться я.-Слово равноправие вам о чем-нибудь говорит?
-Что?Тюбик что-то выдавил?-Фред опять подошел ко мне.-Дорогуша,равноправия здесь нет!Кто сильнее,тот и выживает,а те кто слабее(он кивнул на Ляпсуса и Кляпсуса) дохнут!
-И то верно!-подтвердил Моз.-Какое еще равноправие!Для них вообще диктатура лучше не придумаешь!Свободны!
-Ах ты...
И пошло-поехало...Брань да и только.Нашему красноречию позавидовали бы лучшие торговцы,стремившиеся всучить кому-нибудь совершенно никчемный комбайн-кальян-кофеварку!Мне один раз пытались...Так мы бранились очень долго,Ляпсусу и Кляпсусу надоело стоять просто так
и они тоже включились в спор.Все закончилось довольно неожиданно.Парни ушли,плюнув на все!Но перед уходом сказали,что не обязаны нас терпеть.Бесхарактерный Кляпсус нехотя поперся следом,Ляпсус,защищавший нашу честь остался с нами.Парни воздвигли себе замок на скале.
Ну и хай себе там живут!Нам и без них круто.Я,Динатея и ляпсус наблюдали закатное солнце на берегу.
-А здорово ты их!Хвалю!-Дина потрепала меня.
-Ты тоже не промах!Так отделать!Ну так что,подруги?-я протянула руку.
-Давно уже!-она засмеялась и пожала ее.Мы обнялись.
-Друг...Кляпсус...-грустил Ляпсус.
-Не переживай!Вернется!-я приободряюще посмотрела на него.
-Если хочешь,оставайся!Втроем жить будем!-предложила Дина.
-Да!А за одно и говорить правильно тебя научим!
-За это вы мне нгравитеся!-улыбнулся он.-Можна называт вас по именя?
-Конечно!Ну,пойдем в дом?-предложила Дина.
-Да!-сказали мы с Ляпсусом и пошли в дом.
                                                                        Продолжение следует...

0

29

весело!)
"ласточка в сени" - прямо, как "тили-тесто" о Джинии - напомнило  ;)

0

30

Мерсиhttp://s49.radikal.ru/i125/0902/42/91c8ef5c86ab.gif .Перекатаю проду)))

0

31

Динатея ведьмочка:)))))) написал(а):

Уже накладываю,только я Мозенрат,а не Моз!-раздраженно бросил тот

Да-да, Мозя гордый, как только еще накладывать согласился.))))))))))))

0

32

Vitaminka написал(а):

Да-да, Мозя гордый, как только еще накладывать согласился.))))))))))))

Ничего,для него уже это прогресс))))

0

33

как интересно и необычно) так держать!

0

34

в ожидании проды  ;)

0

35

Соседи...Часть первая.
Ура,товарищи!Ура!Наконец-то я живу отдельно от девчонок!Мне больше не придется выслушивать их упреки,насчет того,что я ругаю демонов, мне не придется больше ждать под дверью ванной,когда Лейла вдоволь намоется и напоется там и выйдет!Ура!Но есть новость не очень.Мы с Мозом теперь соседи.Первоначально у нас было два отдельных замка и одна лаборатория до которой переть полчаса минимум если из одного конца,плюс кухня тоже одна на двоих...Хочешь или нет,пришлось объединить замки...Ох!Я еще на людей,которые на мое кладбище приходят жаловался!Мол,расходились тут...А такого соседа,как Мозенрат даже врагу не пожелаешь...Как запрется в лаборатории,будто она лишь на него рассчитана,так это хана!Попробуй достучись...Ничего,я ему по-своему мщу...Запираюсь на кухне,и готовлю там зелья,потом вонища отменная стоит!А я-то знаю,что после своих "трудов"он голодный и на кухню идет!Ха-ха-ха!Нюхай,Мозя,нюхай...А я пока свежим воздухом пойду подышу...Будет знать,как не пускать меня в лабораторию...Блин,на него не действуют запахи...Облом...Ну да ладно...Вечерний воздух был свеж и сливался с ароматами моря...Да,Лейле бы понравилось это...Так,чего это я о ней вдруг вспоминаю?!Но...Мне действительно почему-то стало скучно.То ли без ее глубоких,как морская волна,глаз,то ли еще от чего-то...Но признаться,Лейла и в правду очень живая...Может,я влюбился?Возможно...Но я не могу забыть,как эта мелкая вместе со своей подружкой свою песню про равноправие затянули!Нет,надо им отомстить!Я судья и полноправный правитель Хорроркингдома!Мне еще не один вампир,труп,оборотень,чудовище наконец,не заявляли такого!А только:"Да,господин!"...Вернувшись с прогулки,я застал Мозенрата,сидящим в кресле.Вид у него был задумчивый.Рядом я увидел Кляпсуса,старательно моющего пол.Они только сейчас заметили меня.
-А,приперся!-Моз встал.-Ты какого рожна всю кухню провонял?!Я хотел шар видимости посмотреть,а там ужасно пахнет и еще туманно!Какого фига ты над погодой колдовал?!
-Ага,значит,ты чувствуешь запахи!Надо было меня в лабораторию пустить и решили бы этот вопрос мирно!!!
-Тебе,как,уши сразу оборвать или делать это постепенно?
-Это ты мне уши обрывать собрался?Не смеши мои клыки!Ты поймать -то меня не можешь,а еще что-то обрывать собрался!
-Ха!Надо будет поймаю!Ты каким местом слушал,когда я говорил,что тружусь над секретным изобретением!А кому попало я его не собираюсь показывать!
-Успокоитеся,насяльники!-вмешался Кляпсус.-Я Динатею и Лейлу видет,они живут мирно,а вы никак не поладит!
-Ты получше тряпку,бы выжимал,а не встревал!-рявкнул Мозенрат.
-Так,притормози...Ты их видел,Кляпсус?Почему сразу не сказал?
-Я их из окна видет!Они с Ляпсусом...-грусно произнес демон.-Ляпсус мой лучеший друг...
Он сказал это таким тоном,что мы с Мозенратом притихли...Я знаю,что такое друзья.Китла и Роджервит были моими самыми близкими друзьями.На кануне моего похода за кольцом,мы с Родом хотели съездить в Одифер,он там до смерти жил,а еще я так и не успел сказать Китле,что Род ее любит,чтобы не воспринимала его так...
Да много чего я не успел...
-Ксеркс постоянно пытался ругать,воспитывать,поучать...А я редко его слушал...А теперь жалею.Только сейчас я понимаю,что он был моим другом...
-Это что ли ,тот угорь,который был с тобой?
-Ага...
-Слушай,-сказал я тихо и кивнул головой на Кляпсуса,-а он в чем-то прав...Мне лично уже с тобой грызться надоело...
-Ты знаешь,мне с тобой тоже...Трудно это признавать,но все же...
-Эх,наверное нам без мировой никак?
-Да...Так!Кстати,я все еще зол на девчонок!А ты?
-Тоже!Так наше самолюбие унизить!На до бы их проучить!
-полностью солидарен с  тобой в этом вопросе!Есть даже план!
-О'кей ,выкладывай,коллега!
Мы оба зловеще улыбнулись,а Кляпсус с тревогой посмотрел на нас...
Спустя несколько минут,согласно нашему общему плану,мы решили понаблюдать за объектом.Вернее.за объектами.Надо же!Вот не справедливость!Как с фамильярами связаться,так "...абонент не доступен..." и бла-бла-бла,а как за личной жизнью подглядывать,так трансляция лучше не бывает!Да,подлючая штука этот шар видимости...
-Смотри!У них тусовка!Наглые!Без нас тусуют!-сказал Мозенрат.
В шаре видимости появилась гостинная.Там,на самодельной сцене,сделанной из стульев,стояла Лейла и рассказывала анекдоты.Все смеялись.                                                               
-И так!Следующий анекдот!-Лейла раскланилась,а Мы с Ляпсусом похлопали.-Всречаются пьяный маг и пьяный дракон.Дракон спросил:"А почему вы вдвоем пользуетесь волшебной палочкой?"Маг подумал-подумал,посмотрел раздраженно на дракона и бросил:"И стоило ради этого вокруг меня столько своих астральных копий создавать!"
-Ой!Лейла,ну тьи йумайристка!-хохотал Ляпсус.
-Хи-хи-хи!Волшебной палочкой?Типа привет от Гарри Поттера?-хихикала Динатея.
-О,вот и колокольчики зазвенели!-сказал я.-А  что смешного,я так и не понял...
-Не один ты!Я тоже чего-то не врубился!-Моз пожал плечами.-Интересно,у Дюймовочки всегда такой звонкий смех?
-У Динки?Да не знаю...Но я так и непонял,в чем юмор!
-Уй!ха-хи-у-ха!-Мы увидель Кляпсуса,катающегося по полу от смеха.-Насяльники,ну ви дали!У пъяаных же троится во глузах!!!Ой!Лейла жжот!!!
-Очень смешно!Ну,не понимаем мы такого юмора,так что с того?-Моз развел руками.
А тем временем,на смену Лейле пришла Дюймовочка.Так,мы динатею называем за ее,как нам кажется безумно худющюю талию.Впрочем,на месте Моза я бы молчал.Кто видел его фигуру,поймет,почему.Нет с мускулами у него порядок,да и с силой тоже полный порядок,но вот талия это жуть...Такое ощущение,что парень лет сто жевал одни листики салата.
--Этот анегдот мне еще мама рассказывала...Давно.И так.Сын дракон спрашивает у папы:"Пап,мы большие?"Папа:"Да"С:"А зачем это нам?"П:"Чтобы устрашать врага"С:"А мы огнем дышим?"П:"Конечно!Враг же должен испугаться окончательно!"С:"А зачем нам крылья и эти огромные лапы?"П:"Ну как это зачем?Крылья,что бы взлететь,а лапы чтобы драться..."
С:"Пап,я понимаю,все это конечно круто,но на фига нам весь этот тюнинг в тарианском зоопарке?"
-Супер!Круто!Пять балов!
-Ага!Динатея,супьер анегдодо!
-Нет,а это что?Разве это смешно?-Спросил меня Моз.-Может я чего-то не понимаю?
-Ты?Да нет,это называется у нас особое чувство юмора...У меня черное...
-У меня тоже.Бывают же совпадения!
-Ой!-Лейла обратила на что-то внимание.-А чья это брошка?-она подняла с пола маленькую сверкающюю брошку ввиде черепочка.Ух ты!Алмазная!
Стойте...Кажется,я знаю,чье это...Это же...
-Да,симпатичный аксессуар!Жаль не мой...Ой,Фредерик,чего это ты так побледнел?-спросил Мозенрат
-Не поверишь,но я посеял у них брошь...Она...
-Брьошка,дъарьящая голас животьним и коррикетирущуя реч!-Ляпсус закончил за меня.
-Правда?-Спросила Лейла.-Вот сейчас и проверим.как она действует.Сейчас ты правильно говорить будешь!-она прикрепила брошь ему на ошейник.-Ну,попробуй сказать что-нибудь!
-Гхм!Я нормально говорю?Всмысле,не шепелявлю?-спросил он.
-Надо же!Сработало!-Обрадовались Дина и Лейла.
-Черт!Надо же!А разрешение на эксплутацию они у меня взяли?-я уже пускал пар от злости.
-А тебе эта штука зачем?-спросил некромант.-У тебя же все впорядке с речью!
-Я одному чуваку ее в подарок обещал...Это так,игрушка...Но все равно жалко!!!!
А тем временем очередь пропустить шуточку дошла до Ляпсуса.
-Слушайте,девочки!Итак,не знаю,поймете или нет...Вот:На столике для препарирования лежит дракончик.Маленький такой,хорошенький.К нему с ножиком в руках подходит черный маг и заботливым голоском спрашивает:"Колечками или кусочками?"
-Колечками!-Хором закричали девочки и засмеялись!
-Черный маг???Сразу вспоминаю про...Ой,ха-ха-ха!Не могу!!!-смеялась Дюймовочка.
-Дин,до меня дошло,на кого ты подумала!Можешь не пояснять!Это они ящерку по поваренной книге сделать пытаются!!!-хихикала Лейла.
-Я и не думал,что они любители французской кухни!Может им улиточек предложить?-ржал Ляпсус
-Ха-ха!-засмеялся за нашими спинами Кляпсус,но мы бросили на гего испепеляющий взгляд,и он тотчас же заткнулся.
-Ничего!Хорошо смеется тот,кто смеется последним!Тоесть я!-Моз уперся руками в талию.-Скоро посмеемся вместе.Только смешнее будет мне!!!
-Сначала берут чужие вещи.потом измываются наглейшим образом.Знаешь,мой друг,мне кажется нам надо их немедленно проучить!Чем быстрее,тем лучше они зарубят себе на носу,что с нами шутки плохи!
-Давно пора!Ладно,если есть такое дело,идем в лабораторию.У меня есть кое-что!
-Хм,ты думаешь,им понравится наш сюрприз?
-Ну разумеется,они будут визжать и кричать от восторга...Они обрадуются до ужаса!!!!
Через несколько минут наш "небольшой" сюрприз шагал к девочкам.Мы с Мозом корчились от смеха...Наш подарок им очень понравится...Ха-ха-ха-ха...
                                                                 Продолжение следует...

0

36

так-так, интересно, что это парни там сварганили?! а вообще ощущение эээ пионерского лагеря! да, когда все утром на зарядку, а ночью мажут друг друга зубной пастой  :rofl:

0

37

VlAda написал(а):

так-так, интересно, что это парни там сварганили?! а вообще ощущение эээ пионерского лагеря! да, когда все утром на зарядку, а ночью мажут друг друга зубной пастой

Скоро узнаешь))))А девочки тоже хороши будут))))

0

38

даже не знаю, за кого "болеть"... мир-дружба!  :jumping:

0

39

АГА) такие вот современные издевки) пьяный дебош млин... во как развлекаются наши современники. и моза туд же

0

40

Соседи.Часть вторая.
Мы веселились до упаду...Эх,как же без парней хорошо!Теперь у нас равноправие царит!Я,все еще хохотавшая над анекдотом Ляпсуса,наконец-то встала с пола.Как мы услышали такой анекдот,так сразу с дивана и упали от смеха,а Ляпсус пересел на комод,и ,сидя в позе восточного султана,сам смеялся до у паду...Но тут произошло неожиданное...Бац!И во всем доме погас свет...
-Эй!Кто свет вырубил?!-спросила Лейла.
-Н-н-езнаю...Я вам гов-в-ворил,что темно-т-т-ты б-б-боюсь?-голос Ляпсуса дрожал.
-Ой!Ничего невидно!-сказала я.
Действительно,я ничего не видела кроме смутных очертаний предметов.По телу прошел легкий холодок...Выключенный свет,холод по коже...Прям как в том ужастике,что показывал Джинни мне и Жасмин,когда я в Агробе гостила...Только там еще звонок раздался в дверь,а когда девушка открыла дверь,она упала замертво с топором в голове...Б-р-р!Хватит кошмарных воспоминаний!А то еще страшнее...Превращусь-ка я...В чародейском обличии как-то лучше себя чувствую!
-Ай!Что это светится?А,это ты,Динатея...-Ляпсус облекченно вздохнул.
-Ляпсус,я конечно понимаю тебе страшно,но ты не мог бы отпустить меня?-спросила лейла чуть раздражаясь.
-А что такого?Я же тебя за ногу держу...Только почему твоя нога такая мягкая?
-В том-то и дело,что это не нога,а мой зад!
-Упс...Прости.Ошибся адресом...
-Кстати,Дин,а ты всегда вот такая в темноте?-спросила меня подруга.
-Всмысле?
-Ну, вся светишься.
-Только если я в фейском обличии,а так нет.Я фея оттого и свечусь.Эльфы же тоже светятся?Ну вот,а феи и эльфы почти родственники.
-Знаешь,а я фей раньше маленькими представляла,ане человеческого роста...
-Ну это смотря какие феи.Если пикси,то они маленькие,а если такие,как я,то...Ну сама видишь.Хотя я при желании у меньшиться в размерах могу...
Тут нашу милую беседу прервал стук в дверь...Мама...Так,а чему это Ляпсус рад?
-Ой!Наверное,пиццу принесли!-он обрадовался и побежал открывать,сшибая все на своем пути.
-Какая пицца?!Мы же на необитаемом острове!Ляпсус!Вернись!-Мы с криками бромсились за ним.
-Мы прибежали,когда он пытался открыть дверь...Все притихли...Опять постучали...Значит,не показалось...Надо было открыть...
-Ну?Кто откроет?-спросила  Лейла.
-Эх,давайте я открою...-я глубоко вздохнула и повернула ручку...и...обомлела от ужаса...На меня и моих друзей из-под черного капюшона смотрели пустые глазницы,с двумя ели заметными краснымиточками,надо понимать вместо глаз.Эти точки заметно расширялись...Уродливый,жуткий череп,не то человека,не то животного,распахнул пасть,полную акульих зубов,из которой
повалил холодный пар...Тут я обратила внимание на руки...Скелетные,с длинными кривыми когтями,светятся в ночной темноте...С когтей капала кровь...Это нечто завыло подобно волку...Минут пять мы еще были в ступоре от шока...Но потом...
-А-а-а-а-а!Валим отсюда!-с этими словами Лейла схватила нас за руки, и мы бросились бежать.
ЭТО бросилось за нами в погоню...Мы забежали к Лейле в спальню.Спрятались в шкаф...
-Уф!-Сказал Ляпсус,отдышавшись.-Как думаете,найдет?
-Не знаю...-сказала Лейла.-Ужас!За нами охотится Мрачный Жнец...
-Кто?-спросила я.
-Ну,это что-то типа Смерти,только мужского пола,существо такое из загробного мира...-объяснила она.
-Ну и что же ему надо?Ладно были бы мы умирали,не дай Бог,конечно,а так...-я пожала плечами.
-его у демонов называют Собирателем или Охотником на души...Ходит легенда,что он посланник Сатаны и каждую ночь охотится на грешников...-сказал Ляпсус.
-Не в обиду будет тебе сказанно,но ты же все равно демон,сила нечистая,так чего тебе боятся?-спросила Лейла
-Я не служу Дьяволу,ясно?Если я демон,это еще ничего не значит!Я бы все отдал,лишь бы стать...Нормальным!Я не хочу быть демоном!
-Успокойся,никто этого не имел ввиду!Лейла не хотела тебя обидеть...
Тут шкаф распохнулся и мы увидели Жнеца перед собой...
-На!Получи!-Я швырнула в него зарядом магии.
-Искупайся,Жнец.может из пасти вонять не будет!-Лейла запустила в него волной.
Тут произошло неожинанное.Жнец подскочил и направился к нам,уже готовя когти.Мы завизжали,зажмурились,сказали друг другу "прощай" и вдруг...Монста как не бывало,а мы услышали громкий хохот,доносившийся с улицы!Мы выгляннули в окно и увидели парней,буквально катавшихся попеску от смеха!В руках у каждого были игровые приставки!
-Ха-ха-ха!Крутая игрушка!Надо так над кем-нибудь в Хелоуин подшутить!-Фреда просто раздирало.
-Ага!Я наверное,такую штуковину в Агробу пошлю!Прикидываю,как стража султана от страха в штаны наложит!-Моз лыбился своей фирменной ухмылочкой.
-Да там в этой твоей Агробе жить никто после такого не согласится!А у них там реально такая трусливая стража?
-Ага!Я как-то птеродраконов привел с собой,так они так бегали стометровку,что мой физрук школьный им бы зачет сразу, не думая,поставил бы!В атестат!
-Вот гады!-прошипела моя подруга.-Ничего,посмеемся еще,ой посмеемся!Давайте им отомстим!
-Это не входит в мои привычки,но я все отдам,лишь бы эта мозенратовская улыбочка не сверкала еще лет десять!-негодовала я.
так!А почему меня так его улыбочка беспокоит?А,ладно,неважно.
Утром наша малюсенькая месть была осуществлена.Это первая хорошая новость.Вторая заключалась в том,что оказывается мы могли пользоваться шаром видимости!Покрайней мере,видеть в него друг друга...
Мы позавтракали,и,затаив дыхание стали смотреть в шар.
-Ах!Утро превосходное!-Фред потянулся и встал с кровати.
Да,сейчас будет непревосходным!Охотник на демонов продрал наконец-то глаза и...
-А где моя одежда?!-орал он.-Что за чертовщина?!
Мы с Лейлой засмеялись.
-Так нечестно!!!!-раздался из соседней комнаты голос Мозенрата.-Какого мамлюка?!Пропала вся одежда!
-Покричите-покричите!-сказала я.-А ты,Ляпсус,с них трусы еще снять предлагал!Видишь,этого достаточно,чтобы довести их до белого каления!
-Что случилося,насяльники?-спросил кляпсус.столкнувшись с ними в коридоре.
-Отвечай немедленно,это твоя шутка?!-в один голос заорали на него парни.
-Не понимат,о чем вы говорит!Какая шютка?
-Так,значет не ты это сделал...-понял Фредерик.
-А почему ваша одьежда на пугалах весит?
-Где?!
-На пугалах,что окала замок!
-Так,пошли разберемся!-предложил Моз Фредерику.
-Не медленно идем,согласен!Да,демон,иди за мной!!!
Парни вышли из замка и открыли рты...Мы,глядя на них,покатывались со смеху...На воротах мы приколотили двоих чучел и натянули на них всю одежду мальчиков,поэтому парни стояли в одних семейниках.А у Моза фигура ничего...Мускулистый...
-Э!Это же моя рубашка,шаровары и сапоги!-Моз злился.
-Так, а почему у этого пугала, на котором моя одежда,такая рожа глупая?!Это что я что ли?
-У моего вообще нос какой-то кривой!Я не такой!Я намного красивее!А почему глаза такие косые!
-Интересно,а кто этот умник,что придумал эту чушь?-процедил сквозь зубы Фред,стягивая с пугала одежду.
-Кто-кто!Наши доблестные чародейки!Фу!Она еще в чесоточном порошке!
-Что?!Ой!Ай!Чешется!Ух!Получат они у меня!!!
-Кляпсус!!!Принеси воды!!!
Тут парни принядись скакать, как папуасы,почесывая себе то там то сям...Не выдержав,начали матерится отборным матом,продолжая чесаться.А мы смотрели и хохотали,наслаждаясь шоу.
                                                             Продолжение следует...

Отредактировано Динатея ведьмочка:)))))) (2009-12-25 21:27:03)

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Фанфики » История про Моза и Ко(волшебников) или приключения на острове:))