Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сам Дестан

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Интересна персона Дестана, ведь он может скрывать многие загадки лорда. Кто Дестан - отец, родственник, учитель, чужак?.. Или просто судьба. Destiny (y)

0

2

не отец же он ему точно)
если, конечно, мозя не врёт..

Отредактировано jkjkjk (2009-11-19 19:47:11)

0

3

На мой взгляд,Дестан является узурпатором власти в стране  Мозенрата,единственного законного наследника.Пока Моз мелким был,Дестану ничего не мог сделать,просто план мести вынашивал.Ну,а когда вырос...Это все уже знают))))Вот моя точка зрения))))

0

4

jkjkjk написал(а):

конечно, мозя не врёт..

:rofl:
Может, дальний родственник?.. надо провести ген-анализ.
а вообще, этот мамлюк должен выстрелить, по-моему. если бы были ещё серии, то наверняка, Ал и Ко попытались бы "спасти" страну, оживив падишаха) а так как книга Хартума уже была, тут сюжет пошел бы по-другому... хуже для Моза! Самое страшное наказание: "Ты ещё не прошел курс обучения, Моз... точней воспитания!" - говорит "папочка" и отправляет на воспитательные работы  :rofl: ужас...
кстати, если кто похожий на Дестана (каким он должен был бы быть...) - то фотки суды!)
Destan Wiki Moz
а вот кому татарскую группу Дестан? песни прикольные...)))

0

5

если он с Дестаном жил, то где его родители?  может Дестан их убил, когда Моз совсем мелкий был. Ну а Моза не убил, так как мелкого не заметил. А потом, как обычно, чтоб ученики были и всё такое... http://i070.radikal.ru/0902/7d/5bf368bf53ee.gif эх, а что смайлы теперь только в начале все ставятся, так это весь смысл сбивает и их будут меньше ставить((  :crazyfun: хотя есть ещё эти  ^^ они в любом месте сообщения ставятся) а ссылки? o.O они тоже тепрь не будут ставится???? да, и всё-таки куда делись Мозины предки.. и ещё не известно, Дестан злой или нет??

0

6

а через несколько лет.. "Ах, Мозя! Он мне был как отец родной.." o.O

0

7

А вообще, мне почему-то сразу казалось, что "Дестан мне был как отец родной" сказал с иронией, как если бы он сказал "Конечно я знаю Аладина, мы же с ним как братья!"

0

8

да мне тоже ирония слышится в этой фразе!)
а вообще это вечное "ученики и тп", неужели Дестан не мог стать, ну, бессмертным что ли) чтоб не искать себе наследников... тем более если они не кровные родственники!
и вообще, были ли мамлюки до Моза?
по мне, так были как раз от Дестана. Динатея ведьмочка:)))))), согласна про узурпаторство и возвращение власти законному наследнику!

jkjkjk написал(а):

эх, а что смайлы теперь только в начале все ставятся

лирическое техническое отступление... у меня они всегда в начале только ставились+ но их всегда можно передвинуть, перемещая обозначение в самом тексте. а что со ссылками? всё ок...

0

9

то что Мозенрат так с иронией выразился о Дестане-уже внушает то что тот был ему родственниом) но интерсно-каким? и почему же Моз его в мамлюка превратил? раз говорили что Дестан правил Чёрныим песками-то противник должно быть был не слабым.

0

10

Я думаю как Мозенрат сказал,что Дестан ему был как отец,наверное,Мозен не хотел подчиняться воле Дестана,это не в его правилах,вот "батько" и допрлгалось((((( :tired:

Отредактировано Helly (2009-11-20 17:33:39)

0

11

Весь сыр бор только из одной фразы!?  %-)

0

12

8-) А разве на Мозена это непохоже? Ему что поперёк скажи-хана сразу))))))))

Отредактировано Helly (2009-11-20 21:34:01)

0

13

Lady Omen написал(а):

Весь сыр бор только из одной фразы!?

да вообще тема Дестана и заключена-то всего в одной этой фразе!) так что получатся, что да! всё время об этом думала

0

14

А наши переводчики точно правильно все перевели и озвучили? А то может зря обсуждаем. :no:

0

15

Ну,что бы узнать,правильно ли все переведено,нужно найти текст сериала в оригинале.Я видела оригинал на каком-то английском сайте.Правда,недавно туда зайти пыталась,его закрыли(((((

Отредактировано Динатея ведьмочка:)))))) (2009-11-21 08:04:46)

0

16

Знаем мы этих переводчиков! Приукрасят, переведут как им захочется, а вот мы в неведении сидим. А может это я просто хочу чтоб он ему папашкой был - придираюсь!  :D

0

17

если бы.. но он и в английкой серии сказал "he was like a father to me"

0

18

jkjkjk написал(а):

сказал "he was like a father to me"

Значит всё таки отчим получается, интиресно, был бы он ему отцом, что то бы тогда изменилось   :question:

0

19

Ну,если бы он был его отцом,думаю,Моз бы просто поступил с ним менее жестоко.В антиволшебную темницу запихнул бы,например.

0

20

Ребята,ну о чём спор-то?Моз-диктатор!Нельзя против его воли идти.Он если что вбил себе в голову...бесполезно отговаривать.Эта тема по-поводу Дестана я считаю вообще должна быть закроыта!При том зная его уже почти 15ть лет я не думаю,что он хоть каплю изменится.Мозя "взрослый мальчик" и переучивать его не в наших силах,если кто из вас сумеет и при этом останется в живых,то флаг вам в руки.Я лично не самоубийца. :canthearyou:

0