Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сам Дестан

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Динатея ведьмочка:)))))) написал(а):

запихнул бы,например.

хм, ну, в виде зомби тож не плохо)
по битве у нас (кх, ну, у меня) такая версия, что Дестан, действительно, отец, но он слишком много требовал от сына и не проявлял чувств отцовских.) Но мой Дестан после раскаялся, а Моз его даже простил.
Версий много... так что темы мы не закроем)
интересно, а как выглядел Дестан в человечьем обличье?.. и в молодости?)

0

22

Вы, конечно, уже все обсудили, но если можно я выскажу свое мнение.
Скорей всего Мозенрат был учеником Дестана. Тот, возможно, разглядел в мальчике большие способности и обучал его всем премудростям. Я думаю, что биологическим отцом он ему не был. И фразу "он был мне как отец" не следует трактовать буквально, как биологическое родство. Скорее Мозенрат имеет ввиду, что Дестан заботился о нем, обучал его всему, что знал. Часто же люди говорят "он мне как брат", "он мне как сын" и так далее. Это предполагает родство скорее духовное. Здесь мне кажется была такая же ситуация. Со стороны Дестана по крайней мере. Мозенрат же, возможно, не хотел ждать, пока Дестан умрет, чтобы получить власть, или не был уверен, что Дестан сделает его своим наследником.

+1

23

Abby написал(а):

конечно, уже все обсудили, но если можно я выскажу свое мнение.

что за вопросы? конечно, можно! даже нужно  :yep:
и приветствую Вас на нашем форуме  :flag:

Abby написал(а):

не хотел ждать, пока Дестан умрет, чтобы получить власть, или не был уверен, что Дестан сделает его своим наследником.

или Моз не был уверен, что Дестан умрёт  :disappointed: кто их знает злых колдунов-тиранов?!
да, вряд ли Дестан действительно родственник... при условии, что "сынок" его устранил. Не знаю по поводу того, что Дестан испытывал чувства к воспитаннику слешеры, я не о том! впрочем... кх), мне слышится в словах Моза ирония. Мол, "отец" - да как же!  8-)

0

24

Мда... ирония там точно была. Часто встречается мнение, что Моз был жертвой Дестана... Может отчасти и так было (эх, мало информации), но мне кажется, что оба в одинаковой степени боролись за власть, ну а кто победил мы знаем.  :writing:

0

25

VlAda написал(а):

что за вопросы? конечно, можно! даже нужно   
и приветствую Вас на нашем форуме

Спасибо большое :blush:

VlAda написал(а):

или Моз не был уверен, что Дестан умрёт   кто их знает злых колдунов-тиранов?!

Да это тоже вариант, в любом случае, я думаю Мозенрат не стал ждать и отобрал власть.

VlAda написал(а):

Не знаю по поводу того, что Дестан испытывал чувства к воспитаннику  мне слышится в словах Моза ирония. Мол, "отец" - да как же!

Со стороны Мозенрата, возможно, он насколько это следует из серий не отличается привязанностью к кому-либо, ну может быть что-то вроде этого у него к Ксерксу, а так он ничего кроме власти не любит. Но дестан, мне кажется, все-таки некие чувства к Мозенрату питал. Ирония же самого Мозенрата может объяснятся тем, что он таковые чувства считает глупостью как минимум.

0

26

да на мозен-здоровье!.. то есть на мозен-творчество  :jumping:
Моз считает чувства глупостью? Возможно... Он знает, что на них опасно полагаться, что они, в конце-концов, проходят...  :|
то есть Дестан слишком доверился Мозу? ну, не знаю, видимо, не было у Моза в планах становиться сиделкой лоя такого "папочки"... плюс, мы ведь не знаем, как там было к старости у Дестана, извиняюсь, с головой. Для примера вспомним впавшего в детство султана! Возможно, Дестан тоже  :D или он мог страдать маразмом... или стать жестоким!

0

27

VlAda написал(а):

кто их знает злых колдунов-тиранов?!

На этот счёт у меня своё мнение. По- моему, Дестан был нормальным правителем, верховным магом СЧП и... Дядей Мозената. Моза к дяде, скорее всего, отправил учиться отец. А  Дестан был так занят делами государственными (что поделаешь, патриот))), что про воспитание (именно ВОСПИТАНИЕ, а не обучение) Мозькино совсем забыл...)))

0

28

Ира написал(а):

По- моему, Дестан был нормальным правителем,

Ага , его по словам Яго даже Джафар избегал...
(кстати, Яго  знает о Стране черныйх песков... может  даже был там когда-то... )

Ира написал(а):

что про воспитание (именно ВОСПИТАНИЕ, а не обучение) Мозькино совсем забыл...)))

Ну, сам виноват...http://s52.radikal.ru/i137/0902/d2/34584301cc6e.gif

0

29

а я думаю,что Дестан похитил Моза из семьи,разглядев в нем потенциального волшебника.А похитил для того,чтобы с детства воспитать себе помощника.Воспитывал сурово и жестко,чтобы подавить в Мозенрате волю,но добился противоположного-Моз возненавидел его и отнял власть.

Отредактировано faionara (2012-04-25 10:05:11)

0

30

Я тоже так об этом подумала.

0

31

faionara написал(а):

а я думаю,что Дестан похитил Моза из семьи,разглядев в нем потенциального волшебника.А похитил для того,чтобы с детства воспитать себе помощника.Воспитывал сурово и жестко,чтобы подавить в Мозенрате волю,но добился противоположного-Моз возненавидел его и отнял власть.

Интересная теория.

0

32

мира написал(а):

Ага , его по словам Яго даже Джафар избегал...

  Ну, я уже говорила: так- то Дестан добрый, но ЕСЛИ КТО В ЧП СУНЕТСЯ... :D

0

33

Ира написал(а):

Дестан добрый,

Не, ну может я чего не понимаю, но вот чего добрый Дестан жил в таком мрачном месте?

0

34

мира написал(а):

но вот чего добрый Дестан жил в таком мрачном месте?

ну может он был добрый,но мрачный(правда что-то я в это не верю)

0

35

faionara написал(а):

,но мрачный

да, и как на счет мамелюков?

0

36

мира написал(а):

и как на счет мамелюков?

ну если верить мультфильму,мамелюков создал Мозенрат,может при Дестане они были обычными людьми

0

37

faionara написал(а):

ну если верить мультфильму,мамелюков создал Мозенрат

А где об этом говориться? Я что-то не припомню.http://i036.radikal.ru/0902/4a/5b70abcc701c.gif

Отредактировано мира (2012-06-23 12:18:08)

0

38

мира написал(а):

А где об этом говориться?

прямо об этом не говориться,но...Дестана то Моз превратил в зомби,поэтому и возникает впечатление,что все мамелюки созданы им лично

0

39

ага, типа он такой плохой - нормальный "народ" превратил в зомбаков... хотя скорей, Дестан превратил, а постле сам попался на свою магию)

0

40

VlAda написал(а):

Дестан превратил, а постле сам попался на свою магию)

все может быть,тут ведь точно ничего не известно,поэтому полет фантазии каждого не ограничен

0