Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сам Дестан

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

VlAda написал(а):

нормальный "народ" превратил в зомбаков

А может быть, это он явных сторонников Дестана превратил вместе с ним, а остальных или вышвырнул из страны, или в другие полезные вещи превратил.

Отредактировано Vitaminka (2012-06-24 14:12:22)

0

42

и так может быть

0

43

мира написал(а):

вот чего добрый Дестан жил в таком мрачном месте?

  Однажны (когда Моз ещё и не родился) на Край Озёр (которым раньше была СЧП) свалилась штуковина, напоминабщая летающую тарелку. Жители собрались посмотреть. Вдруг из открытых шлюзов повалил болотного цвета пар. Это был полумагический таксичный газ. Хорошо, что Дестан с Советом Магов быстро приняли меры и смогли спасти население, но сын и жена Дестана, Анар и Рио, пропали.
 
  С тех пор Страна Чёрных Песков стала жутким местом, где повсюду токсичные болота, грозовые тучи не могут пролиться дождём, а вместо земли чёрная пыль... :writing:

0

44

Ира написал(а):

С тех пор Страна Чёрных Песков стала жутким местом, где повсюду токсичные болота, грозовые тучи не могут пролиться дождём, а вместо земли чёрная пыль...

А чего ж не переехал ? :question:

0

45

мира написал(а):

А чего ж не переехал ?

Да потому, что там ещё люди живые остались. Больные и тяжело раненные, ещё женщины и дети. Н мог же правитель бросить народ (Дестан он в отношении к стране крааайне ответственный)

0

46

Ира написал(а):

Да потому, что там ещё люди живые остались. Больные и тяжело раненные, ещё женщины и дети. Н мог же правитель бросить народ (Дестан он в отношении к стране крааайне ответственный)

Фанфик пора писать! :writing:
А что ж с ними стало?

0

47

мира написал(а):

Фанфик пора писать!

Так я это и делаю :writing:

мира написал(а):

А что ж с ними стало?

До 16-илетия Мозенрата страна медленно, но всётаки восстанавливалась, но потом... Сами знаете: мужское население превратилось в мемлюков ,женщины и дети носу из дому не кажут.

0

48

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

-1

49

Astro написал(а):

Девушки, почему вам так нравится этот персонаж? Это же хрень какая то, то чем вы тут занимаетесь, вам непомешал бы хороший секс а не мертвеца из мультика боготворить. Лучше бы про Джина сайт сделали, короче секс всем, кому есть 18 конечно.

а что ты здесь забыл,милый мальчик?

0

50

faionara написал(а):

а что ты здесь забыл,милый мальчик?

Мимо проходил и решил зайти, а что, какие то проблемы?

0

51

Astro написал(а):

а что, какие то проблемы?

у меня? ни в коем разе,просто спросила

0

52

faionara написал(а):

у меня? ни в коем разе,просто спросила

Ну и хорошо, а то я уж подумал что мне здесь не рады)

0

53

Как ты мог такое подумать :dontknow:

0