Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Мозен-клан) » семейство кошачьих - чьих?)


семейство кошачьих - чьих?)

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Мне еще серии с Мираж нравятся, интересная отрицалка. Достаточно, правда, в сериале и бестолковых серий - с этим не поспоришь... как с вот этим сыром викингов и т.п.

Отредактировано Prince Of The Cold Moon (2009-10-21 19:39:42)

0

2

Кроме Моза ждала ещё серий с Мираж, особенно в детстве её обожала, :rolleyes:  серия с Арбатосом впечатлила (Ал там таки полудурок) :suspicious:

0

3

Да Мираж мне тоже по вкусу) вообще, люблю кошек!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NjfjmjaXhnc[/youtube]
да и хаос интересный, но с ним, вроде только 2 серии оО

0

4

Ну,а меня можно поздравить))))Я откопала в иннете двд магазин,и вот сейчас мне обещали прислать все 9ть серий с Мозькой))))МОЗЕНМАНЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ))))А сколько же всего серий с кошечкой Мираж?Кто знает? :confused:

0

5

Helly написал(а):

с кошечкой Мираж?

С ней серий ещё меньше, где то 6 или даже 4

0

6

Ровно шесть серий

0

7

Все кошки Пустынь... Мираж, Хаос, тигр и прочие)
http://th08.deviantart.net/fs12/300W/i/2006/269/c/4/Chaos_and_Mirage_by_Lareske.jpg

0

8

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ncG1CrsS67Y&feature=related[/youtube]
а вот ещё по Мираж)

0

9

Две?Я видела одну,где Мираж его в Аграбу сгонять попросила,Алу жизнь сладкую устроить :rofl: .А какая вторая?

0

10

его - Хаос?  8-)
я помню, где Мираж поставила монолит черный у Аграбы, а когда его тень накрыла бы город, он бы пропал.
ещё - когда Али и ко в какой-то деревне были, карту составляя, там Мираж появилась
а ещё, когда Мираж заставила всех забыться-заснуть и они стали почти зомби (она ими управляла), а герой пытался добраться по лабиринту подземному до какой-то шкатулки, чтоб всех спасти. там ещё появился этот старик одноглазый)

0

11

Сегодня просмотрела 3 серии подряд про Мираж.ОНА ПРОСТО ПРЕВОСХОДНА!!!!!!!Я обязательно раздобуду ещё  три серии с ней!!!!Я и раньше ей восхищалась,да...просто супер-кошечка.Обязаловка арт нарисую.Хе...Наше Мозен-творчество мой самый любимый раздел на форуме.Самое главное,когда твои рисунки(и всех форумчан!!!!!)ЦЕНЯТСЯ!!!!!!! :flag: Сейчас потренируюсь немного и обязательно закину сюда портрет Мираж.Я ЕЁ ОБАЖАЮ!!!!!!!!

0

12

Вот,неудержалась,принимайте работу))))))Только надо было макияж ей по ярче сделать))))МОЯ КОШЕЧКА!!!!

Отредактировано Helly (2009-11-29 21:27:51)

0

13

Helly написал(а):

надо было макияж ей по ярче сделать))

... и ноги подлиннее... а так неплохо!)

0

14

Helly написал(а):

МОЯ КОШЕЧКА!!!!

Молодец  :flag:

0

15

я конечно не знаю, кто это, но видела её на картинках) и это она! да) особенно выражение лица!  :D здорово, портрет

0

16

хорошо получилась)

0

17

А это вам от нас.Мозкетёры,ловите!!!!!(понимаю,что рановато:))))

0

18

:cool:  а кто тогда будет Сантой?

Отредактировано mkl_f (2009-11-30 18:48:33)

0

19

ну, или по теме Хаос... или не по теме, но лучше - МОЗ!))) ммм какой у него ещё подарок просить, если он и так придёт в новогоднюю ночь?) дед Жара! :O

0

20

Кстати,в одной из серий про Мираж мелькает кадр с Мозенратом))))))

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Мозен-клан) » семейство кошачьих - чьих?)