Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Мозен-клан) » Джафар и продолжатели


Джафар и продолжатели

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Главный злодей плнометражки - Джафар.
А также остальные отрицалы мужского пола, каких вы только можете вспомнить из мультфильма)

0

2

Моз достойный приемник Джафара! сделает то, что тому не удалось)
I like it!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1V3sQbty9DM[/youtube]
а остальные, ух, перечислять...  :glasses:

0

3

Кстати, Джафар, на первый взгляд шаблонный злодей, но что-то в нём есть, очень уж харизматичный типчик (я вот думаю, если бы его чёрную лампу нашёл не Абис Мал а Моз)  :question:

0

4

Абис Мал? хм.. мне он не очень нравится... Амин тож  :disappointed:
Махтар - вообще предатель)
а Джаф - дп он бы мог вернуться!

0

5

мне Абис мал тож не нравится, я даже его не запомнила в детстве, хотя он был в большинстве серий, а вот возвращение Джафара - я за  :flag:

0

6

Абис-фу....Вот его кличка!!!Ему на рынке торговать.А Джафара я любила с детства,ещё до того как посмотрела  сериал.Его никто не заменит.А во ворой части полнометражки я просто мечтала выпустить Джафара сама лично и будь я мультяхой я бы это сделала. :love:

0

7

конечно....не сразу...покапризничала бы немного но третьим желанием было бы -ЕГО СВОБОДА.Вот так близок мне этот персонаж))))

0

8

ага, и даже без того, чтобы "джин" выпрашивал - Хозяин сам бы одарил его свободой)
а кто бы чего пожелал?)
я бы, буть мультяшкой...
1 - завоевать все 8 Пустынь (привлечь внимание Моза)
2 - стать самой могущественной волшебницей (вылесить его руку хотя бы)))
нельзя видь заставить Моза влюбиться)) а всё ради него  :crazy:

0

9

Helly написал(а):

выпустить Джафара

Когда смотрела полнометражку, мне тоже хотелось что бы его отпустили  :flirt: Интересно, а если бы Мозя нашёл  лампу Джафара?оО

0

10

mkl_f написал(а):

Интересно, а если бы Мозя нашёл  лампу Джафара?оО

ООО!!!!!это было бы жесть))хороша парочка!!!!

0

11

А больше никого нормального из отрицалов и нет, кроме Джафара и Мозенрата... Надо самим придумывать... Для деток старались, понимаешь ли. Чтобы злодеи были "посмешнее", а не интересными личностями. Жесть( 

Отредактировано Prince Of The Cold Moon (2009-12-18 04:11:43)

0

12

зато, благодаря Мозу и джафу, "детки" теперь сами пытаются придумывать достойных отрицалов

0

13

VlAda написал(а):

а Джаф - дп он бы мог вернуться!

Я на приставке проходил игру "Аладдин-Месть Назиры", так там Джафар возвращается!)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GuDW8PWIOcw[/youtube]

Отредактировано Prince Of The Cold Moon (2010-02-17 19:15:38)

0

14

Prince Of The Cold Moon написал(а):

Я на приставке проходил игру "Аладдин-Месть Назиры", так там Джафар возвращается!)

я играла-но не прошла...

Отредактировано ALESSA (2010-02-17 23:15:05)

0

15

в тему чуть картинок)

0

16

и ещё...

0

17

Prince Of The Cold Moon написал(а):

Я на приставке проходил игру "Аладдин-Месть Назиры"

У меня похожая была...Там только со Шреком.Тоже бонусы,монеты...

0

18

Вот ещё на тему Джаф и Жас (кажись с девианта)
п.с Похоже этот раздел можно смело отдавать Джафару, продолжателей пока что-то не видно)))

0

19

mkl_f написал(а):

Вот ещё на тему Джаф и Жас

Джафар пони :rofl:

0

20

я играла-но не прошла...

Игра довольно "контрастная") В целом, большинство уровней несложные, но также довольно много тяжелых мест, с пропастями, в основном.... У меня друг полгода не мог пройти эту ледяную горку в Пещере Чудес, она ему уже снилась))

Отредактировано Prince Of The Cold Moon (2010-02-25 20:35:05)

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Мозен-клан) » Джафар и продолжатели