Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Сериал » Роль Мозенрата в сериале...


Роль Мозенрата в сериале...

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

По идее у каждого персонажа должна быть своя роль. Более точно раскрыть образ главного героя, повлиять на его мировозрение или ещё чего похлеще...
Вот мне и стало интересно, а отвели ли авторы какую-нибудь определённую роль в сериале Мозенрату?...

0

2

У Мозенрата роль абсолютной противоположности Аладдину имхо. Если бы его не было, то такого перса стоило бы создать.

0

3

К тому же моз абсолютно отличается от большинства мульт-героев. Отрицалам в мультиках часто склонны приступы раскаяния, а ему это абсолютно чуждо.

0

4

Возможно, у Мозенрата  роль 25 кадра- произвести сильное впечатление. Хорошо хоть его еще не прикончили в мульте... А то психика мозкетеров была бы си-ильно травмирована. :)

Отредактировано Vitaminka (2008-11-23 12:14:51)

0

5

Vitaminka написал(а):

А то психика мозкетеров была бы си-ильно травмирована.

А она и так сильно травмирована :)
А вообще, присутствие такого персонажа, как Мозенрат, вывело сериал за грани детского мультика.

0

6

Vitaminka написал(а):

Хорошо хоть его еще не прикончили в мульте...

Вот не знаю...
Возможно это было бы красивым концов в его истории. Точка, после которой остаются лишь воспоминания. От этого, думаю, его образ был бы более законченным, а может даже и романтичным(О Боги, что я говорю!..вы не слышали этого слова). Особенно если в итоге он оказался бы не на столько плох, и погиб совершая что-нибудь трогательно-героическое...
Но в общем то я радуюсь вместе с вами, тому что его оставили в живых...

0

7

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

От этого, думаю, его образ был бы более законченным, а может даже и романтичным(О Боги, что я говорю!..вы не слышали этого слова)

Марго, дорогая, что с тобой случилось? Я тебя не узнаю! o.O )))
Уж не стареешь ли?XDDDDDD

0

8

Jaf написал(а):

Марго, дорогая, что с тобой случилось?

Ооо...это слишком долго рассказывать!)))
Но в общем-то ДА(!), ты прав..я старею..эх, становлюсь более сентиментальная, распускаю нюни  и прочее, прочее XDDD...

Не, ну правда было бы не плохо узреть такой сюжет! Я конечно была бы огорчена, но что поделаешь...

0

9

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

Ооо...это слишком долго рассказывать!)))Но в общем-то ДА(!), ты прав..я старею..эх, становлюсь более сентиментальная, распускаю нюни  и прочее, прочее XDDD...

Уж не я ли тебя заразил, радость моя?)))

Да, и я бы от такого сюжета не отказался... Хотя... для начала я бы хотел увидеть еще мозен серий, а потом уже полнометражку с таким сюжетом:)

0

10

Jaf написал(а):

Уж не я ли тебя заразил, радость моя?)))

Воо первых * С умным видом * не твоя!
А во вторых не обольщайся, я всегда такой была))...
Да и привыкла я к тому, что те кто мне импонирует в итоге отбрасывают копытца))...

0

11

Нортерн Грета написал(а):

Воо первых * С умным видом * не твоя!

Ой, фи, фи, фи, ну и не нада, не больно-то хотели...  :angry:  И так проживу...   :dontcare: и так... Марго, ты разбила мне сердце!  :'(
Лан, кончаю придуриваться, чегой-то на меня нашло))

Нортерн Грета написал(а):

А во вторых не обольщайся, я всегда такой была))...

- вот уж не думал!))

Нортерн Грета написал(а):

Да и привыкла я к тому, что те кто мне импонирует в итоге отбрасывают копытца))...

- печально...

0

12

Jaf написал(а):

Марго, ты разбила мне сердце!

Хыхы...я подарю тебе клей))...
Только чур не нюхать его...

Jaf написал(а):

- вот уж не думал!))

Ага, я тож такого не представляю))...

Jaf написал(а):

- печально...

Не то слово..печально..это АрхиУжасно!
Но всё же..как бы это не было ужасно, уж лучше Мозенрат героически погибает, чем продолжает так же безрассудно тупить..
Я тут понимаешь ли за рейтинг его беспокоюсь))...

0

13

:yep:  хе лучше убить, чем так мучить? ну, не знаю... согласна, что, вообще, его присутствие сломало, повало! сериал  :)
его образ явно выше, обладает большим зарядом - отрицательным ли, положительным...

0

14

Героическая слава и великая память о Мози лучше самого Мози,но тупого?..Ну незнай..Похоже,что да всё-таки..Не смотря на то,что это может даже и странно для кого-то

0

15

А я за полнометражку, где выясняется, что Ал и Мозя- родные братья.;) А еще желательно, чтобы Мозя влюбился, наконец :))))))))))

Отредактировано Vitaminka (2009-01-15 21:43:46)

0

16

Полнометражка..да...полтора часа Моза!! Эт было бы ещё лучше, чем замечательно)))

Vitaminka написал(а):

А еще желательно, чтобы Мозя влюбился

А он и так влюблён..да * кивает *...в собственную персону))...

0

17

ну, можно и разнообразить его кх любовную жизнь  :D
просто не хочется, чтобы он унижался и разменивался!  :canthearyou:
так а по поводу мульта - я тож за полнометражку! и в комп варианте) сейчас дети уже не понимают рисованных мультов... и я их понимаю!) зачем писать на папирусе, если уже изобрели принтер?
я считаю, что можно было бы создать мульт нашей битвы - серьёзно! почему? потому, что это
- наше общее замечательное разностороннее творчество
- оно не привязано к мульту, те оно показывает события через нное кол-во лет, но понятно, что М выйграл и всё такое)
можно и персов слегка изменить - мало ли сумасшедший воришка-экстрасенс, например!
- сейчас эта экстра-тема популярна и не только для детей...
- народ уже не хочет конфетности, а может перенести и испытания, и загадки, и интриги, и кровь некоторую и намёки на всякое)))
- из этого можно было бы сделать и полнометражку, и разбить, если надо, на сериал...
- можно продолжить  в любую эпоху! лучше в нашу)
- можно совместить разные стили во всех смыслах - эт идёт от персов (те юмор и трагедию, экшен и философию, аниме и диснеевскую классику... )
вот так я подумала))
а Моз и Ал братья... бр! ну, по-моему, идея устарела несколько... если она не  была реализована, значит, это и к лучшему.
тем более можно в другом формате эту бэ идею кх продвинуть))
слабоумный братец Моза  :suspicious:  ну, эт уж отдельная дискуссия о том, что такие персонажи, как Ал, уж навязли на зубах... А вто время Моза приходит)
Как Мозя бы выглядел в трёхмерке! няка)))

0

18

VlAda написал(а):

я считаю, что можно было бы создать мульт нашей битвы

Эх, мульт эт конечно трудновато будет, но фанф из этого состряпать точно можно)...
Обработать немного, скомпоновать, привести в надлежащий вид и оставить на прочтение будущим потомкам..
Может когда-нить это всеобщее произведение станет бестселлером и по нему что-нить да снимут))...

Про братство Ала с Мозом...вижу в этом только один плюс. Мозика бы снова показали по телеку)))
А так, ну что-то как-то изъезженная тема..уж лучше тогда как в Звездных Войнах))...

0

19

Нортерн Грета написал(а):

Про братство Ала с Мозом...вижу в этом только один плюс.

Ай-ай-ай!.. Да что ты! Твинцест еще куда ни шло, но они ж такие разные внешне! Они только кажутся похожими, но это не так. Поэтому у мну выводы лишь на темы "Bitter enemies? Lovers?" Но никак не "Brothers".

Они антагонисты, но и дополняют друг друга. Если "Инь" - женский принцип, пассивное начало, йони, луна, вода, ктеис, тьма, ночь, смерть - это Мозенрат, то "Ян" - мужской принцип, активное начало, лингам, солнце, огонь, фаллос, свет, день и жизнь - это Аладдин.
Друг друга они уравновешивают очень хорошо.

А Жасмин - это так, для детей придумали, и для профанофф.

Пора статью накатать - "Эзотерические роли антагонистов в сериале".

0

20

Нортерн Грета написал(а):

вижу в этом только один плюс. Мозика бы снова показали по телеку

Ламентия написал(а):

Ай-ай-ай!.. Да что ты! Твинцест еще куда ни шло, но они ж такие разные внешне

Плюс состоит в том, что мы бы обошлись не только 9ю Мозен-сериями...а вот на счёт там всякого сюжета, мне он не так уж то и важен))...
Ведь если начать в нём копаться, то и в этих 9ти сериях столько ляпов найти можно..особенно в поведении Ратика...

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Сериал » Роль Мозенрата в сериале...