Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Серии с Мозенратом » Альтернативные концовки (Теория возвращения Мозенрата)


Альтернативные концовки (Теория возвращения Мозенрата)

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Все 9 серий с Мозенратом просмотрены и давно заучены до дыр) Но чего-то не хватает... А именно:в конце каждой серии наши уважаемые сценаристы всё время закидывали нашего некроманта в самые неожиданные места... И неизвестно-как он оттуда выбирался или чем занимался. Пора исправлять этот недостаток: включит мозги и выдвинуть свои версии "теория возвращения мозенрата")

И так:

The Citadel (Цитадель)   
The Secret of Dagger Rock (Секрет Кинжальной скалы)   
The Wind Jackals of Mozenrath (Ветрошакал Мозенрата)   
Black Sand (Чёрный песок)   
Vocal Hero (Говорливый герой)   
The Lost City of the Sun (Затерянный город Солнца)   
The Hunted (Объект охоты)   
The Book of Khartoum (Книга Хартума)   
Two to Tangle (Двое в путанице)

Отредактировано ALESSA (2009-12-25 12:21:02)

0

2

Начнём с Цитадели. Ну там он просто ушёл... Куда-зачем? И что делал?))) Обидели нашего Мозю-пошёл свои делишки грязные обдумывать в отношении Ала.

0

3

открыл холодильник погреб и съел всё с горя))) или душ принял - смыть с себя всё это...
хм, а серьёзно - вообще не понимаю этой концовки, видимо, повторюсь... почему Моз ушел, а Ал и Ко остались?! в ЕГО доме?!! в лаборатории?!!!
может, Моз пошел за метлой? выгнать, чтоб "гостей"...
тут вопрос, а что делает Ал и его вечно всё тянущая компания? не украдут ли они чего? не расскроют ли какую тайну? и вообще, найдут ли выход?)

0

4

открыл холодильник погреб и съел всё с горя))) или душ принял - смыть с себя всё это...
хм, а серьёзно - вообще не понимаю этой концовки, видимо, повторюсь... почему Моз ушел, а Ал и Ко остались?! в ЕГО доме?!! в лаборатории?!!!

Лично я вижу это так - Мозенрат в плохом настроении уходит из своей лаборатории, понимает что у него плохое настроение и что в лаборатории еще остались инородные тела, которым там и делать-то нечего, щелкает пальцами правой руки. Из стен начинают ползти гремучие змеи.....

0

5

Sephiroth написал(а):

Из стен начинают ползти гремучие змеи.....

Жестоко,но справедливо...Ал и компания удирают,отбиваясь от этих милых животных :rofl: Кстати,я реально,без шуток змей люблю)))

Отредактировано Динатея ведьмочка:)))))) (2009-12-25 21:18:36)

0

6

Про Секрет Кинжальной Скалы.

Режисер извлекает Мозенрата из камня, бьется (своим) лицом в пол и клянется на (своей) крови, что больше никогда-никогда-никогда-никогда-никогда-никогда-никогда-никогда-никогда Мозенрату не придется получать по печени от женщины, и так унижаться.

Режисер (кто б мог сомневаться) немножко подыхает от потери крови.

P.S.  И специально для Динатея ведьмочка:)))))) в кадр вползают черные гадюки *^_^*

Отредактировано Sephiroth (2009-12-25 22:16:58)

0

7

Sephiroth написал(а):

P.S.  И специально для Динатея ведьмочка:)))))) в кадр вползают черные гадюки *

О)))Гадюки в мою честь как мило)))) 8-)

0

8

ой как про гадюк тут написано))) хо-хо вот про цитадель сложно... а вот про кинжальную скалу)

Sephiroth написал(а):

Режисер извлекает Мозенрата из камня

)))

но... если без режисёра-то: мозенрат застрявший в скале и пошевелиться не мог(((  самому никак не выбраться( а вы вспомните кто в конце пришёл туда... яго и абу! вот я думаю это они вытащили его! случайно) типа: о мартышка смотри какой камешек(показывает на скалу) *моза не заметили) давай разобъём и себе камешки заберём-они же драгоценны вроде) ну и разбивают... ну а дальше... гадюки)))

Отредактировано ALESSA (2009-12-25 23:53:52)

0

9

Надо Диснею отправить. Пусть снимают еще одну версию сериала Аладдин. И пусть только попробуют гадюк урезать!!!

0

10

Sephiroth http://s55.radikal.ru/i149/0902/65/e03bdca6ece7.gif

0

11

ALESSA написал(а):

Надо Диснею отправить. Пусть снимают еще одну версию сериала Аладдин. И пусть только попробуют гадюк урезать!!!

Думаю,не урежут...Им же ненадо,чтобы пришла я и разнесла полстудии из-за змеек))))

0

12

ALESSA написал(а):

The Book of Khartoum (Книга Хартума)

Ну, в конце этой серии несчастный Мозя сидел на полу и плакал: у него волшебная сила исчезла, та-ак жалко его было.  :'(
Ну, наверное, он вот так посидел-поплакал,  с досады размахнулся рукой и резко бросил ее вперед, и тут... из нее вылетел мощный заряд магии: сила вернулась! :) Урра-ааааа! :jumping:

0

13

по поводу Яго и Абу, который не заметили Моза и расколотили камушек... оч верно!
Vitaminka, это тоже хорошо - психологически  :cool:
вообще сколько интересных идей! так, что тут ещё осталось... так в продолжение. после Хартума идёт Путаница, где Моз в деятельной дипрессии  :rofl: значит сила-таки вернулась, но некромант понял, что совсем уж на исходе она. ну, принялся проектировать тот аппарат для переселения душ - по другой книге)) или запонил рецепты из книги Хартума. вполне - фотографическая память  :glasses:

0

14

VlAda написал(а):

вообще сколько интересных идей! так, что тут ещё осталось... так в продолжение. после Хартума идёт Путаница, где Моз в деятельной дипрессии   значит сила-таки вернулась, но некромант понял, что совсем уж на исходе она. ну, принялся проектировать тот аппарат для переселения душ - по другой книге)) или запонил рецепты из книги Хартума. вполне - фотографическая память

Да,думаю,у него без Хартума идей полно.Мне вообще кажется,что любой некромант знает как самовоскреситься или переселиться в другое тело))))

0

15

Vitaminka написал(а):

Ну, в конце этой серии несчастный Мозя сидел на полу и плакал: у него волшебная сила исчезла, та-ак жалко его было.

мне тоже... я так растрогана была...

так не по порядку тут-ну и ладно... так про хортумама-ну я тож надеялась на версию Vitamin'ки)))

в путанице... так... я  ещё когда увидела аппарат-удивилась-как моз мог такое построить? уж больно современно он выглядел-не по "агарабовски)" было такое ощущение что моз перепрыгнул через время в будущее-стырил этот апаррат(предусмотрев всё заранее) и вернулся с ним. ну чуть подделал  под себя и всё-вот вам машина для пееселения душ)))

а вот куда его в конце на шаре унесло-и вернулся ли? ааа представляю-снимают нового аладдина... ну там они опять в каком-то приключении. идут-идут и тут видят  в небе объект. уже не шарообразный... когда объект приближается-то видят-полусдувшийся шар и полусогнутую клетку. а тма...моз. живёхенький-ни на йоту не изменился) но тока злой-презлой... вот он увидел ала и грозя костлявой рукой и орёт: верни мою перчатку которую ты отнял 20 лет назад!!!

Отредактировано ALESSA (2009-12-29 18:46:42)

0

16

По поводу серии "Двое в путанице" я тут уже выдвигала теорию, что Ксеркс прогрызёт шар, правда приземление тогда будет жостким...   ^^

0

17

mkl_f написал(а):

вот куда его в конце на шаре унесло-и вернулся ли?

А может, добрый Джинни сделал волшебный шар, и тот доставил его прямиком в ЧП? :yep:

0

18

да кстати, вполне гуманно! а то куда бы Моз не прилетел, он бы начал страну эту захватывать!  :rofl:

0

19

VlAda написал(а):

да кстати, вполне гуманно! а то куда бы Моз не прилетел, он бы начал страну эту захватывать!

Эх,в Россию бы его...Тогда другие страны с таким правителем на Россию бы наезжать не смели....

0

20

о даа прямо к нам! на сходку Мозкетёров  ;) мы бы живо его в чувства привели!

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Серии с Мозенратом » Альтернативные концовки (Теория возвращения Мозенрата)