Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Серии с Мозенратом » Альтернативные концовки (Теория возвращения Мозенрата)


Альтернативные концовки (Теория возвращения Мозенрата)

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

о даа прямо к нам! на сходку Мозкетёров   мы бы живо его в чувства привели!

Я так и представляю в новостях: "массовая потасовка за то, чтобы сделать искусственное дыхание рот-в-рот"

0

22

Sephiroth написал(а):

сделать искусственное дыхание рот-в-рот"

))))Ну,Мозя,берегись,я иду)))Не отвяжешься http://s02.radikal.ru/i175/0912/ab/c97e2a23a791.gif

0

23

как всё перевернулось тут) от темы уходим...

Так я вот хотела выразиться по поводу серии "Чёрный песок" В конце прям неурядица вышла-Когда Мозенрат падает в свою же ловушку-перчатка остаётся у Аладдина. Как же без перчатки НАШ Моз вылез? И что сделал с перчаткой Аладдин?)

Как мы помним-песок был бесконечен... Даже Ал и Ко не могли выбраться... Наш же некромант как-то выбрался... А как? Ну... Наверняка он знает какие то способы... свои магические... Он же эти пески создал или нашёл там... Но опять же-без перчатки-никуда. Либо Ксеркси его выволок каким-то чудом либо же... перчатка сама вернулась к хозяину(если такое возможно) Короче, ломаю голову!!!

0

24

ALESSA написал(а):

Короче, ломаю голову!!!

верно подмечено!
для меня всегда эта местность  песчаная была чем-то вроде мм окраины счп - болотистой местности! И там вдалеке Цитадель) но кто его знает этот Черный Песок?  :dontknow: 
как бы то ни было за этот путь Моз нашел много артефактов, которые после отдал этому наёмнику в говорливом герое!

0

25

VlAda написал(а):

Моз нашел много артефактов, которые после отдал этому наёмнику в говорливом герое!

да-да-я вот тоже об этом подумала... почти... я почему-то посчитала что он всё вытащил из песчанного болота и отдал этому неудачнику.

0

26

http://s02.radikal.ru/i175/0912/ab/c97e2a23a791.gif   как! ну, правильно, если жизнь подсовывает черный песок, то и из него можно извлечь пользу)

+1

27

После серии "Жертва" . Вначале в сознание приходит Ксерксис, который отключился всего лишь от того, что Абу его об стенку шандарахнул, а не от мощного магического разряда, как несчастный Мозенька. Затем он  вызывает врача, если таковой имеется в ЧП, или мамлюка, исполняющего обязанности врача, и тот оказывает Мозе необходимую медицинскую помощь. :)

+1

28

а что очень даже может быть) врачи-мамлюки. ха)

0

29

Vitaminka написал(а):

медицинскую помощь

только бы не дыхание рот-в-рот((
наверное, можно и без врача  обойтись! там ведь должна быть магическая-аптечка!  :yep:
зы вообще, мне оч понравилась идея о том, что Ксеркс - это Дестан! его душа, а тело - мамлюк. (разум немного отшибло при трансформации)))

0

30

так... интресно что он сделал с амином в серии про "сулеймана"? вот мои прдложения: запер где-то в цитадели... с мамлюками...

0

31

ALESSA написал(а):

запер где-то в цитадели... с мамлюками...

Бедный Амин, в сериале больше мы о нём не слышали ^^

0

32

mkl_f написал(а):

Бедный Амин, в сериале больше мы о нём не слышали

значит всё таки теория что он его убил? эх бедный-бедный...

0

33

ALESSA написал(а):

значит всё таки теория что он его убил? эх бедный-бедный...

Ну,может не убил,а оставил в качестве домработника)))Не будет же Мозя сам драить Цитадель?У него других важных дел полно)

0

34

Динатея ведьмочка:)))))) написал(а):

У него других важных дел полно)

по-моеиу, от Амина больше вреда, чем пользы  ;)

0

35

VlAda написал(а):

по-моеиу, от Амина больше вреда, чем пользы

Ну на что-то же он может быть годен?)))может,зелья на нем испытывает Мозя...Не все же Ксерксису и мамлюкам отдуваться)

0

36

забылись. а я вот просмотрела сег все серии...
вот в "Ветрошакале" Куда его запнул Джинни?)))

0

37

ALESSA написал(а):

вот в "Ветрошакале" Куда его запнул Джинни?)))

Он его в гигантскую варежку засунул)

0

38

ALESSA написал(а):

ну и разбивают...

А лучше- взрывают! Скалу ведь просто так не разобьёшь, а взорвать быстрее будет...)))

0

39

ALESSA написал(а):

Либо Ксеркси его выволок каким-то чудом либо же... перчатка сама вернулась к хозяину(если такое возможно) Короче, ломаю голову!!!

Ксерксес притащил перчатку.))) Умудрился как- то не попасться.)))

+1

40

Ира, Ксеркс, вообще, верная рыбка! Как он Моза тогда за плащ схватил!

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Серии с Мозенратом » Альтернативные концовки (Теория возвращения Мозенрата)