Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Фанфики » Вперёд в Прошлое: Хроники Одной Правительницы


Вперёд в Прошлое: Хроники Одной Правительницы

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Стоить ли говорить что это продолжение?))) Думаю стоить)

И так: прошло 10 лет с того момента, как Генриетта ушла от Мозенрата. Покинув Аграбу, она ушла далеко-далеко, пока не достигла одного края и не создала там своё королевство - Эдельвейс. Сейчас она правительница,  живёт своей жизнью и ни о чём не беспокоится. Рядои с ней дети и верная подруга. Но прошлое даёт о себе знать...

Отредактировано ALESSA (2010-05-28 22:46:24)

0

2

• Автор: ALESSA
• Бета: VlAda
• Рейтинг - разнообразный, включая NC-17
• Размер - макси
• Жанр: всего понемногу, в основном Роман/Ужасы/гет

ПРОЛОГ

«… И он опять стоит передо мной… Мозенрат, прекрасный и таинственный, как сон, как бог, как мечта. Его тёмно-синие глаза, бездонные, словно море над Марианской впадиной, внимательно и жадно всматриваются в моё лицо, как будто он давно меня не видел и теперь пытается воскресить в памяти мой образ. Он улыбается своей болезненно красивой улыбкой, от которой щемит сердце, от которой хочется немедленно провалиться под землю, скрыться от неё и этих проницательных глаз. Они лучатся светом и безмятежным спокойствием. Мозенрат, казалось, прекрасно знал, о чём я думаю, впрочем, подобное ощущение складывалось у меня каждый раз, когда он виделся мне в снах».
Ко мне подошли сзади и обняли, и я успокоилась, забыв на мгновение все свои горести и печали.
- Тебе снова снился ОН? – спросил спокойный голос.
Я не ответила, Но ответа и не ждали – меня слишком хорошо знали, видели насквозь. Я легонько кивнула и перевела взгляд в окно. Облака плыли мимо, словно огромные белые волны за окном. Казалось, на небе цунами. Казалось, в моей душе – тоже. Прошло 10 лет, но я нисколько не изменилась: разве что сменила причёску: покрасила несколько прядей  в красный цвет, они хорошо выделялись на фоне угольно-чёрных волос.
- Я понимаю… - прошелестел тот же голос.
Я повернулась к собеседнику.  «Собеседник» посмотрел прямо на меня. Я хотела всё рассказать, но не смогла подобрать нужных слов – я пережила всё на одном дыхании, как переживает каждый раз, вспоминая. Есть вещи, которые не передать словами, есть вещи, которые и пережить-то нельзя. Я не могла говорить об этом, не могла об этом думать. Но воспоминания всё возвращались и возвращались, словно ставя мне в вину уход от Мозенрата.

Глава 1: Госпожа и служанка.

Отредактировано ALESSA (2010-07-26 01:07:24)

+1

3

Класссно!!!!!Проду давай!!!!Сейчас свое выложу)))

0

4

Динатея ведьмочка:)))))) спс) прода не знаю когда будет-но постараюсь как можно быстрее)

0

5

ALESSA написал(а):

- Ну-ну, - глумливо проговорила служанка, - Я всего лишь хочу помочь тебе проснуться.

Фигасе выходки! :huh: Тоже мне служанка... Если на шею села и ножки свесила - не возбухай, а то выгребные ямы чистить пойдешь! :angry:

ALESSA написал(а):

В знак благодарности она буквально ползала передо мной на коленях, прося быть моей подопечной.

Выгоду она искала, выгоду!

ALESSA написал(а):

Нерине оказалась очень амбициозным человеком.

Правительница тряпочкой кажецца на ее фоне... А служанка, видать, оборотиста оказалась, мож интриги плетет...

ALESSA написал(а):

«Лучше послушаться тётю Нерине и вернуться…»

Угу... а потом Генри вернецца и узнает, что ее фаворитка узурпировала власть. :crazyfun:
Лучше Моза было бы пригласить в королевство...

Отредактировано Ламентия (2010-01-28 20:41:36)

0

6

Ламентия написал(а):

Тоже мне служанка

у них, по-моему, оч личностные отношения  :smoke:

0

7

VlAda написал(а):

у них, по-моему, оч личностные отношения

Все может быть... Но ЭТО не отменяет плетение интриг, имхо.

0

8

рада что интригует) *подправила "описание")

0

9

так а я знаю, что скоро продолжение - ура  :flag:

0

10

Глава 2: Аграба 10 лет спустя: Встреча.

Отредактировано ALESSA (2010-07-26 20:28:46)

0

11

так вот я и говорю - надеюсь, что Моз очнётся... выйдет из затянувшейся депрессии!  :D

0

12

Каждому пролетарию... *ик* по королевству! :flag:

0

13

Глава 3: Долгожданное примирение и заманчивое предложение.

Отредактировано ALESSA (2010-07-26 20:30:53)

+1

14

Отредактировано Ламентия (2010-02-15 23:29:54)

0

15

0

16

Глава 4: День Рождения: прекрасный и ужасный.

Предупреждение: есть слэш.

Свернутый текст

Отредактировано ALESSA (2010-07-26 21:34:04)

+1

17

ALESSA изумительно! Я просто в восторге! http://s61.radikal.ru/i174/0902/d9/8e164ac031d7.gif С нетерпением жду продолжения =)

0

18

ALESSA
Умничка))))

0

19

добрались до 5 главы)

Глава 5: Старый знакомый

Отредактировано ALESSA (2010-07-26 22:26:17)

+1

20

ALESSA

Здорово ты с этим ошейником придумала :rofl: Интересно, все-таки, что же ты там скрыла? )))

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Фанфики » Вперёд в Прошлое: Хроники Одной Правительницы