Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Мозенрат в современном мире...


Мозенрат в современном мире...

Сообщений 1 страница 20 из 176

1

На сколько я помню что-то подобное уже у нас было, но всё же...
Как вы думаете, кем бы работал Мозенрат в наше время? Какая профессия подошла бы его образу и максимально сохранила его?))

0

2

милая тема. :) Помню хотел написать фанф на нее, но что-то не вышло пока...

0

3

Злобный учитель физики.Потому что он всё время хватает и кидает Ксерксиса.

0

4

jkjkjk написал(а):

Злобный учитель физики.

Хых...интересная версия! Особенно про метание Ксеркса XDDD
А так..Физика конечно не плохо, но мне бы больше понравилась Химия)...
Ну представте..стоит себе, в белом халатике, зализанной причёсочкой, очёчках и химичит, химичит...
Завораживающее зрелище! XDDD
Хотя нет-нет, не с зализанной причёской, а наоборот взъерошенный весь..как свихнувшийся гений)))

0

5

Его бы все ученики и даже коллеги боялись

0

6

Боялись и обожали)))...
Представляю..полная аудитория учеников, коллег и всяких там зарубежных представителей, сидят и вдохновенно слушают Мозенрата..но при этом бояться даже пошевелиться, не говорю уже о том что б чихнуть или кашлянуть)))...
Гм..эт вообще хорошо, хоть сразу научаться мобильники отключать на уроках и лекциях! А то прям невозможно какие сейчас неуважительные пошли)))...

0

7

Очень страшно думать,что будет с тем,кто отвлекся.......Он ведь так прикольно (со стороны ^^ ) на Ксеркса психует

0

8

:| Как бы ученики его звали?О,Великий Учитель Мозенрат ...у него отчество есть?...

0

9

jkjkjk написал(а):

.у него отчество есть?...

Конечно! Мозенрат Дестантович )))...
А чего, звучит! И сразу видно, что преподавать он будет уж точно не у младших классов! Так как они его имя по-просту не выговорят)))

0

10

О да... Тогда бы Химия (физика) была бы моим любимым предметом :yep:

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

Конечно! Мозенрат Дестантович )))...

Кстати об отчествах, я недавно поняла, что отчество нашего преподавателя ОБЖ - Джафарович

0

11

Selentium написал(а):

О да... Тогда бы Химия (физика) была бы моим любимым предметом

А я бы никогда не ходила на неё,потому что я её не знаю ваще,и он бы меня убил!!!

0

12

А у меня между 4 и 5 и телефон я отключаю, так что я его в этом плане не боюсь)))

0

13

Selentium написал(а):

отчество нашего преподавателя ОБЖ - Джафарович

Хорошее сочетание)))
Был бы и правда сыном того самого Джафара, знал бы не по наслышки основы безопасности)))...
jkjkjk
А думаешь за непосещение он бы на тебя не обиделся?))
Пришлось бы учить...

0

14

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

Пришлось бы учить...

Тада бы Мозенрат Дестанович и разозлица-то не успел,я бы раньше с ума сошла-это ж ХИМИЯ!!!.... %-)

0

15

А ещё он бы алхимичил в своём кабинете и создавал зелья и колдовал

0

16

А на следущий день испытывал их на учениках.

0

17

Вот реально, сумасшедший ученый))) скорее химии, чем физики =) и еще прикол-он же такой молодой, сначала его в серьез не воспринимают, а он как покаааааааааажет себя =)))))

0

18

вполне) ал-химик.ю при чём тут Ал?!!! ну, Моз и так создавал философский камень в сериях... а ещё он мог бы быть ревизором - контролёром = тесты для всяких псевдо-героев проводмть, испытывать их на прочность  :writing:

0

19

Тут ещё пришла идея из другой темы что он мог быть Юмористом))
Как думаете, у него бы получилось заменить Петросяна?)))

Мм...а вообще с таким юмором как у него, над в Камеди Клаб))...

0

20

Маргарет Мерти Нортерн написал(а):

Мм...а вообще с таким юмором как у него, над в Камеди Клаб))...

Ага, но для начала "смех без правил". Я не могу представить, как его кидают на мат.

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Мозенрат в современном мире...