Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Мозенрат в современном мире...


Мозенрат в современном мире...

Сообщений 21 страница 40 из 176

21

Бвахаха...да, он тоже неверняк не может себе представить подобной наглости))...

Ну...в этой передаче ему вместо Воли надо! И посимпатичней, и поязвительней будет))...
А Турчинский мне кстать Джином представляется! Всё таки значит выкрадет он лампу у Аладинки))...

0

22

Точно! А что будет во время импровизации :shine: )))))))))))))))))))))

0

23

Да, я б хотела на это посмотреть))...
Хых...а что будет когда Мозу объявят о закрытии программы? Ведь такое периодически случается с телешоу)...

0

24

Ага, Останкинская башня(или что там) взлетит на воздух)))

0

25

Злые вы! Учитель химии, юморист по телеку, вы б его еще на рынок поставили.. груши продавать!  :sceptic: Я вот сомневаюсь, что он вообще стал бы работать. То есть, конечно, работать стал бы, но только на себя любимого, мне так думается. Вот подпольные эксперименты и прочие непотребства - это уже ближе к истине. Думаю, он нашел бы, откуда на них деньги взять - умный все-таки, нашел бы кому и как подороже продать то, что только он может сделать. В общем, лучше всерьез не задумываться, кем бы он тут стал, а то правда вылезет откуда-нибудь еще, а Аладдины-то повывелись! :confused: Хотя ладно, то всерьез, а стеб никто не отменял, продолжаем дальше  :flag:

0

26

Loriel написал(а):

Я вот сомневаюсь, что он вообще стал бы работать

Кушать захочет и не только на рынок поплетётся торговать! XDDD...

Loriel написал(а):

нашел бы кому и как подороже продать то, что только он может сделать.

Точно..будет учитель Химии - Контрабандист! А что, казалось бы хороший, добропорядочный гражданин...а вот если копнуть поглубже...

0

27

Loriel написал(а):

а то правда вылезет откуда-нибудь еще

А было бы круто :cool: : я бы его к нам во ВНИИЭФ пригласила- так сразу бы наука сделала огромный шаг вперед!  :D

Отредактировано Vitaminka (2008-11-22 09:41:14)

0

28

Мож он бы всё-таки стал актёром там каким-нить,или рок-группу создал,есть же на сайте такой риснок

0

29

Я бы пошла на такой концерт!!!  :music: Помню, мы это обсуждали на прошлом форуме.

0

30

Только не говорите мне, что он похож (да простит меня Шайтан) на Вилле Вало... :x

0

31

Да шутю я, шутю! Скорее, нефтяным магнатом. Занимался бы поиском и разработкой скважин... А вы думаете,
зачем же еще ему семь пустынь?!  :idea:

0

32

Точно! Поэтому у него в пустыне песок черный. Там нефть есть!!!!!! :idea:

+1

33

Ах, вот в чём дело! А мы всё мировое господство, мания величия  :jumping:  а дело всё в черном золоте! Кстати, они в сериях когда-то находили нефть))

0

34

Так значит, песок пропитан нефтью..? Ну так и знала, что вместо Аладдина с мартышкой надо было заслать Джинна с зажигалкой!  :playful:

0

35

Мы разгадали, откуда у Моза его капитал! Или нет... :huh:

0

36

нефтяной магнат - круто! жаль, что в его эпоху бензин не очень в цене...

0

37

А в свободное время он бы работал Дедом Не-так-уж-и-жарко на новогодней пальме
А он бы ещё мог снимаца в кино вроде бы... :unsure: И стал бы известным НА ВЕСЬ МИИИИРРРР!!!!ААА-ХХА-ХА-ХА-ХААА!!!...
:mad: -Вот этот эпизод мне ваще не нравица,не хочу я чтоб было так,а ну перепишите!...Да я звездааа!!..
(Тыщ-тЫщщ-бабАмС!!i!i!!iiii!!!!i!i!)

0

38

Ламентия написал(а):

нефтяным магнатом.

Та...это мысль из мыслей)))...
Ухумс, всё сходится, ну точно магнат, оч похоже, по всем параметрам))...

0

39

да. кажется, я это на прошлом форуме говорил, но, бллин. в современном мире он мне кроме как наемным убийцей не представляется. элитным наемным убийцей) и еще версия про нефтяного магната нравится

Отредактировано childshampoo (2009-01-30 15:56:32)

0

40

С Алом-то легче,бомжи они всегда бомжи
А ваще,наверно он как был изобретателем,так бы и ща стал изобретателем,чтоб управлять миром,интересно,как бы он учился?..)он бы был отличником раз такой изобрететель?ну он бы был таким крутым отличником,и по совместительству главой шпаны (мамлюки типа),а вот в какой области он бы всё изобретал....??.. :unsure: физика?..магическая физика..антифизика..(ничё общего с версией про учителя химии!!))))
Кстати,вот он))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

-я зохвачу всёёё!!

Отредактировано jkjkjk (2009-01-30 16:28:09)

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Мозенрат в современном мире...