Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Мозенрат в современном мире...


Мозенрат в современном мире...

Сообщений 81 страница 100 из 176

81

Алмазы из праха людей скоро войдут в моду...
ну, наверное, можно и не из умершего. например, из волос живого - и подарить такое колечко любимому)
о, может, Моз так руку отдал!  :rofl:
http://russmedia.net/modules/news/artic … toryid=318

0

82

Вот это да!! Интересно)))
Но Мозу бриллианты в принципе не нужны, он и так богатый

0

83

точно) самому не нужны... да и странно, если бы он пожертвовал рукой ради камушка, хоть и бесценного, пожертвовал бы рукой!
а вот сделать такой подарочек кому-нибудь) романтично и жертвенно - ууу  :music:

0

84

VlAda написал(а):

он пожертвовал рукой ради камушка

Того, что у него в чалму встроен...http://s60.radikal.ru/i170/0902/37/270034d9d720.gif

0

85

На алмаз не похоже.... Скорее на рубин)))

0

86

ой что-то мне сегодня приснилось, но НЕ приснилось, а просто спросонья вдруг представилось, что Моз отправился на завоевание космических пространств  :O
меньше Кубрика смотреть надо) 
нет, ну, вы представляете?! Моз в космосе!!! звёзды... техника!.. инопланетяне) обтягивающий скафандр  :rofl:
так и представляется космодром Черные Пески, ракета "Цитадель", верный роботик Ксеркс1  :D

0

87

VlAda написал(а):

нет, ну, вы представляете?! Моз в космосе!!

Таааак, тема 5й Битвы уже есть! ЗВ под новым соусом! ))))))) :cool:

VlAda написал(а):

обтягивающий скафандр

Не знаю-не знаю, а вот ситховский плащ ему точно пойдет! Дарт Мозенрат, ммм... :rolleyes:  :love:

VlAda написал(а):

так и представляется космодром Черные Пески

А Татуин - вылитая Агроба! ))))))))))
http://noblelancelot.narod.ru/SW/battle … TOOINE.jpg

Отредактировано Ламентия (2009-09-04 20:03:57)

0

88

Ламентия написал(а):

вылитая Агроба

вааа)
значится, мы нацелились в небеса и выше? угу  :cool:

0

89

О.люди,вы только посмотрите какой красавец озвучивает Мозьку))))Джонатан Брэндис

0

90

Helly
Гм..гм... Озвучивал, умер паренек и уже давно. Да и пишут везде, что внешность с него брали...

0

91

О Джонатан просто лапа)))))Жаль его(((((( :'(

0

92

типа...как умер?!!!!!!!!!! а что с ним случилось?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!27 лет парню!!!!!!!

0

93

Helly написал(а):

а что с ним случилось?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пишут что повесился((( действительно жаль...

TheBesta написал(а):

Да и пишут везде, что внешность с него брали...
0

Правда?... ну хотя да, если присмотреться, то что-то есть, правда с первого взгляда не скажеш что похожи

0

94

mkl_f написал(а):

пишут везде, что внешность с него брали...

А ты на взгляд посмотри и всё поймёшь.Взгляд Мозькин,это точно.

0

95

не знаю, может было, но мне кажется Мозенрат был бы хорошим медиком. доктора Хауса смотрели? Вот такой же злобно-добрый наркоман

0

96

Lady Omen написал(а):

Хауса

все мои знакомые только и твердят об этом Хаусе - типо "дом" (1-2) до такой степени, что он "кушает" все их свободное время... а я не могу смотреть, просто врачебное это  :confused:  вот, но Моз, конечно, ког бы разобраться в строении тела и тп, но вот захотел бы он лечить?

0

97

VlAda написал(а):

все мои знакомые только и твердят об этом Хаусе

И мы твердить будет. Правда я не много серий смотрела, но картинке что есть в интернете хороши!  :love:

VlAda написал(а):

Моз, конечно, ког бы разобраться в строении тела и тп, но вот захотел бы он лечить?

Почему нет? Думаешь патологоанатомом ему быть? :smoke:

0

98

ва! а ведь это точное переложение профессии))
спец по трупакам, как обычно) зато точно скажет, кто от чего погиб!

0

99

VlAda написал(а):

спец по трупакам, как обычно) зато точно скажет, кто от чего погиб!

Но я бы не хотела дружить с патологоанатомом(( А с Мозенратом бы не прочь. Да потом в моргах плохо пахнет - он провоняет  :tomato:

0

100

да ладно) Моз и так с мертвецами якшается... тем более они лишь средство его власти!
ещё у него в свите грифоны... хм, а кто ещё? демоны, призраки... воришки иногда  :D

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Мозенрат в современном мире...