Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Мозенрат в современном мире...


Мозенрат в современном мире...

Сообщений 101 страница 120 из 176

101

VlAda написал(а):

хм, а кто ещё?

А как же Ксеркси? :flirt:

0

102

о, ну, видишь, я его даже к свите не отнесла... он слишком близок Мозу))

0

103

Вот Мозену бы Кота Бегемота в друзья,хотя незнаю.Он ведь помощник мессира Воланда.Кстати.Не сделать ли нам Мозена антихристом? ;) Во весело будет.Мало того что ему все эти 7мь пустынь или 8мь... :rofl: так ещё и целый мир пренадлежать будет вместе с людишками..мама....самой жутко стало.Сколько мамелюков будет.Да,а число 666 только его украсит)))))))

Отредактировано Helly (2009-11-17 15:19:14)

0

104

А!Кстати!!!Севка (Снейп)очень Мозена напоминает,но Севка мне дико не равится...... :insane:

0

105

Helly
Ааааа!!! Не, не, не!!! Я его испугаюся тогда! Предствте только Мозенрат и..не, не, не!!! Конец света только в 2012, тогда я буду уже не против, так что ждём! Ыть

0

106

поцтллом!!!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: А ты в курсе что 25 го декабря 2012го?!!!!!Как раз на мою днюху!!!!!!!!!ВО ПОВЕСЕЛИМСЯ!!!МОЗЯ,ДАВАЙ!!!!!!МОЗЯ,ВПЕРЁД!!!!!!!!!!АРМАГЕДДЕЦЦЦ!!!!!!!!! :flag:

0

107

Охохо!! Вот это подарок! * обзавидовалась * Фейерверк пускать будем!!! И..я не напрашиваюсь, но может позовёшь и меня на праздниство?)

0

108

дааа уж) у Моза тоже 25го, но октября - успеем отпраздновать!  :rofl:

0

109

Да уж... Прям иногда хочется, чтоб всякие антимиры из фантастических произведений оказались реальностью! Вдруг Мозя и правда существует, и в один прекрасный момент  он вылезет оттуда в наш мир прямо в комнату одного из мозкетеров! :D

Отредактировано Vitaminka (2010-02-08 13:11:40)

+1

110

:surprise: И кому же так повезет? Или нет?...

0

111

... или не повезёт  :huh:  :crazyfun:
ну, можно бросить жребий! ;)

0

112

Vitaminka написал(а):

Прям иногда хочется, чтоб всякие антимиры из фантастических произведений оказались реальностью! Вдруг Мозя и правда существует, и в один прекрасный момент  он вылезет оттуда в наш мир прямо в комнату одного из мозкетеров!

вот тоже об этом мечтаю)

0

113

VlAda написал(а):

... или не повезёт     ну, можно бросить жребий!

Повезет или нет зависит от того,в каком расположении духа будет некромант.Если он только что поработил очередную страну,то можно не бояться,а вот если проиграл Аладдину очередную схватку,то берегись)))

0

114

O_o а если он попал в наш мир с целью его поработить?!...Есть два варианта: первый - добровольно сдаться в плен:), второй - бацнуть его по голове тем что под руку подвернется и самого захватить  :playful:

0

115

Vitaminka написал(а):

антимиры из фантастических произведений оказались реальностью! Вдруг Мозя и правда существует, и в один прекрасный момент  он вылезет оттуда в наш мир

Я сама над этим не раз задумывалась, :rolleyes:  помню когда-то давно фильм (со Шварценггером) смотрела с похожей тематикой.

0

116

mkl_f написал(а):

смотрела с похожей тематикой.

моз в нашем мире - отличный сюжет  :crazyfun:

0

117

TheBesta написал(а):

а если он попал в наш мир с целью его поработить

А может он случайно: хотел в Аграбу, чтобы ее завоевать, но произошла ошибочка в расчетах (вычитал расчеты из книжечки, написанной каким-нить Хартумом  :D ), и он попал к нам. :D Ох и разозлится, что не туда попал, тогда точно уж берегись!

Отредактировано Vitaminka (2010-02-22 23:32:22)

0

118

mkl_f написал(а):

антимиры из фантастических произведений оказались реальностью!

Дык это ж уже давно доказано, что существуют варианты реальности. Только в этих вариантах фантастическими персонажами являемся мы ;)

0

119

RVJ написал(а):

Только в этих вариантах фантастическими персонажами являемся мы

Ага.сразу вспоминаю старую рекламу сыра "Hohland":
-Пап,а люди есть?
-Нет,сынок,это фантастика...

0

120

Динатея ведьмочка:)))))) вот именно)))

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Мозенрат в современном мире...