Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Мозенрат в современном мире...


Мозенрат в современном мире...

Сообщений 141 страница 160 из 176

141

Ламентия написал(а):

не доставайся же ты никому!"))

не давайся  :D Зойсайт, ну, какие намёки, лорд! практически прямым текстом  :flirt:

0

142

Зойсайт,поменяй пол и не парься! Тогда точно не тронет :cool:

0

143

VlAda
ни хачууууууу.....
Megabrain СЧП
пффф! еще чего! я родился парнем, им и умру!и уж точно не от заклинаний мозенрата хЪ

Отредактировано Зойсайт (2010-12-17 06:45:34)

0

144

ахахах, Гомосек нах))))))

0

145

Nikli
Такс. не обзываемся))

0

146

Nikli написал(а):

ахахах, Гомосек нах))))))

симпатичные обои, Nikli!

Если честно - о чем вообще тема? Кем был бы обсуждаемый персонаж в современном мире? Нууу, если учитывать географическую специфику мульта - скорее всего Моз был бы наследным прынцем некоего шейха из ОАЭ. Отучился бы в Йеле, тусовался бы где-нибудь между лазурным побережьем и Нью-Йорком. Был бы весь из себя такой закатошный экзальтированный иностранец- ценитель искусства, хороших коктейлей и симпатичных барышень. Или мальчиков. А, и разумеется, у него была бы коллекция ретро- и просто-мобилей. Может, даже был бы одним из первых космических туристов. Вряд ли наш герой стал бы политиком, поскольку это нудно, ответственно, занимает много времени и вообще нельзя нормально потусоваться, чтобы потом скандала не было.
Вот если бы Моз стал террористом - пригодились бы его очаровательные зомби - нашпиговал бы их взрывчаткой и гвоздями, и отправил на задание.

Отредактировано Hiruo (2010-12-18 07:42:54)

+1

147

Nikli
это было сказано про моза или меня?если второе, то мне нет смысла обижаться хоть на грубую, но правду.а вообще мне так розово кто, что, когда и зачем.....

0

148

какие милые разговоры ^^

0

149

Он у нас властолюбив. Он бы мог стать эмм... лжепророком! Организовал бы свою тоталитарную секту и наживался бы на адептах( живых мамелюках), наслаждаясь властью.

Отредактировано Vitaminka (2011-01-26 12:53:49)

0

150

Loriel написал(а):

вы б его еще на рынок поставили.. груши продавать!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Ну груши- то ему доверять точно нельзя!!! Они с Ксерксесом сами всё слопают и не заметят даже (вспомним серию "Цитадель")))!..

0

151

Неплохая была версия про наемного убийцу, нефтяного магнатаи и шейха)))

0

152

Одновременно))

0

153

Ну, на счёт убийц... Не нравится мне всё это дело... Про учителя версия интереснее. Х)

0

154

Ира написал(а):

Про учителя версия интереснее

У такого учителя- попробуй не выучить урок, сразу из учителя превратится в мучителя.)))

0

155

Я математичке на нервах играю своим пофигистичным отношением, при этом ВСЕГДА делаю ДЗ и  у доски отвечаю нормально.))) Как бы Моз справился с такой ситуадцией?)))

0

156

Ира, эммм а в чем тогда пофигистское отношение?)

0

157

1. Я решаю вперёд и СОВЕРШЕННО не смотрю на доску, где математичка кого- то песочит.
2. Выхожу к доске со вздохом и закатываю глаза типа "опять они без меня обойтись не могут!" и так же веду себя у доски.))) А всё чтобы повеселить класс и позлить математичку...)))

0

158

Ира, да уж - профессионально!  :insane:

0

159

Спасибо! :rofl:  А как бы Моз отреагировал ?)))

0

160

Ира написал(а):

А как бы Моз отреагировал ?

Двойка за поведение, родителей- в школу, сидеть- отныне одна, за первой партой.)))

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » Мозенрат в современном мире...