Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Наши интересы » Вопрос о фанфиках


Вопрос о фанфиках

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что в таком творчестве вам нравиться, а что в них вас часто раздражает?

0

2

Вот меня, например, раздражает ООС. Не понятно, почему с героев, отрицательных по канону, часто начинают делать белых и пушистых, ломая при этом оригинальный характер персонажа. Ведь это уже по сути другой перс получается, похожая ситуация  и с положительными героями.

0

3

интересный вопрос... меня почти ничего не раздражает))) хотя если залезть поглубже то... вероятно POV и PWP.
а вот остальные жанры люблю-но больше гет, AU, Romance и BDSM)

Отредактировано ALESSA (2010-02-24 01:18:51)

0

4

mkl_f написал(а):

часто начинают делать белых и пушистых

Это действительно ужасно, скорблю вместе с вами по всем тем Злодеям (С большой буквы) кои пали от рук фикрейтеров и превратились в ...кроликов?

0

5

ALESSA написал(а):

хотя если залезть поглубже то... вероятно POV

ой, да кто бы говорил! :D
Меня ничего не раздражает, даж ООС, если хорошо написано, увлекательно.
К тому же ООС - понятие ооочень относительное.
Ну и я, конечно как Автор, предпочитаю свободу творчества, ничем не ограничиваясь.

TheBesta написал(а):

скорблю вместе с вами по всем тем Злодеям (С большой буквы) кои пали от рук фикрейтеров и превратились в ...кроликов?

М??? Вообще не поняла суждения.

0

6

:) Белое и пушистое у меня ассоциируется с кроликами.  :playful:  На всякий случай разъясняю...
А если по серьезному фанфы не читаю. По многим причинам. Основное:
1. Слишком много слэшных фанфов.
2. Не люблю когда перевирают канон. Особенно когда создают такие любовные пары, которые в принципе не могут быть.

Отредактировано TheBesta (2010-02-24 14:52:32)

0

7

Слеша много... А инопланетян мало...XD Ну, это личное мнение...)))

0

8

Я не люблю слеш :tired:

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Наши интересы » Вопрос о фанфиках