Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подкидыш

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Автор: ALESSA
Бета: VlAda
Персонажи: Мозенрат, н.п. и все, кто будет попадаться на пути
Жанр: Общий || джен || R – но будет периодически меняться
Размер: пока неизвестен
Предупреждения: ООС

Кто мог подумать, что спасение какой-то странной маленькой девочки обернется для Мозенрата сложнейшим испытанием в его нелегкой жизни.

Глава 1: Найденыш.

Продолжение следует...

Отредактировано ALESSA (2010-05-28 01:48:59)

+1

2

Педофилия детектед! :crazyfun:

0

3

Ламентия  :tomato:

0

4

ALESSA, ты хотя бы в ворнингах указала ("Всякие намёки на..."), а то народ может испугаться.

ALESSA написал(а):

R – но будет периодически меняться

Эт как? Подразумевается: от R до NC-17, NC-21, возможно насилие и т.д.?

0

5

Интересный фанф)Только зачем ему девчонка пока не ясно)))

0

6

Ламентия как только появятся намеки-предупрежу))) а вообще хочу такой спокойный фанфик написать,, но с моей фантазией это весьма сложно

Динатея ведьмочка:)))))) сама не решила)))

0

7

о, ну, прям детский) фильм "Красотка"! И Моз лучше, чем Ричард Гир... Кх, да, Алесса, сомневаюсь, что стоит обуздывать фантазию!  :D  я в хорошем смысле!!!  ;)
так не читайте этот бред! это дочка Моза... От превого брака... с мужчиной... ))

+1

8

Глава 2:  Дождь и слезы.

Продолжение следует…

Отредактировано ALESSA (2010-05-28 02:24:17)

0

9

Глава 3: В Аграбе.

Продолжение следует…

Отредактировано ALESSA (2010-06-10 01:45:22)

0

10

вот вырастей Вейла... через месяцок!- и всем им покажет... Мозину сестру  :mad:

0

11

Интересно развиваются события...

0

12

Глава 4: Помешательство.

Продолжение следует…

Отредактировано ALESSA (2010-06-18 02:39:18)

0

13

0

14

Ламентия я читала гп и знаю что там был омут памяти.... но у меня отнюд не он, а просто похожее... да и назвала я его "мысленакопитель" хотя свойства схожи-не поспорю.

а рецензия забавная)

0

15

ALESSA написал(а):

Аладдин вдруг стал издеваться. Над Мозенратом. Нескончаемый поток его слов, колющих, как острые иглы.

Аладдинка зарывается. Если бы он это провякал, то давно был бы трупом. :suspicious:

ALESSA написал(а):

Но Мозенрат терпел. Он так долго терпел.

No comments. :tired:

ALESSA написал(а):

- Хватит!!! - прокричал Мозенрат, наотмашь ударяя по лицу Аладдина, в которую он вложил всю силу, всю злость, ненависть, всё.

Нда? И это всё?! Так мало для крысы? Которую можно уничтожить, испепелить одним мановением перчатки? http://s50.radikal.ru/i127/0902/6a/30d594925ac4.gif И Моз позволяет вытирать об себя ноги??!! o.O http://s59.radikal.ru/i164/0902/da/5c1b04edc449.gif
Опять Мозенрат - бесхарактерное чмо эмо, наматывающее сопли на кулак. :angry:
ТАК меня не выбешивало, даж когда Моз тупо проигрывал в сериале.http://s48.radikal.ru/i120/0902/91/68d347a3937f.gif

0

16

Ламентия написал(а):

Опять Мозенрат - бесхарактерное эмо, наматывающее сопли на кулак

ГРРРР......ЭМО прошу оставить в покое!!!! :angry:  :mad:  :angry: Чертовы стереотипы...(((

Отредактировано Динатея ведьмочка:)))))) (2010-06-18 20:46:19)

0

17

эээ... мозик не эмо)))а во-вторых... рано или поздно терпение у каждого лопается, да и небесхарактерный он, это ща так... а потом...

0

18

ладно-ладно!  :canthearyou:
Динатея ведьмочка:)))))), эмо точно лучше звучит, чем то, что было зачёркнуто  ;) ну, Моз всё-таки точно не эмо. или есть идеи?! рисунки?)) Хотя помните тот эмо-угол, куда забился Моз, когда рухнула Цитадель? Но ок, не вмешиваем эту культуру.
Ламентия, ну, чувствую, что у Моза была глубоооокааааяяяя депрессуха!  :rofl:   

Надеюсь, Моз-таки возьмёт себя в руки... ну, хоть в одну - с перчаткой!  :idea:

0

19

мда... намеки нашлись и нашлось все то что не вписывается в обычные рамки... ну что ж постараюсь мозика "образумить")))

0

20

ALESSA, тогда ждём мозен-проды! повторюсь... конечно, героини у тебя на первом месте, но пусть они развиваются не за счёт Моза! всё-всё, надеемся на благополучное развитие  :yep:

0