Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » мозен-прочее) » Косплей. Конечно, МОЗЕН-)


Косплей. Конечно, МОЗЕН-)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так, мозкетёры, вы уже поняли, о чём речь  :D
Очень благодарна команде (и особенно нашей уже Риоко!), которая закосплеела Моза на воронежском фестивале - порадовали нас фотками, видео, реализацией! Вот так разз и сделали  :cool: ну, мы-то, мы-то!.. Давайте хоть помечтаем  :love:
В общем, тема по всему, что связано с мозен-косплеем... возможным)
У нас есть замечательная тема (не забыли, надеюсь) "Как выглядят мозкетёры", а здесь предлагаю  выкладывать свои восточные фотки. Выкройки. Мысли по поводу...
Предложения тоже рассматриваются...  ;)
Кто на кого из сказки похож? Выходи по одному  :tomato:

+1

2

итак, я начала - мне и пречатку в руки... Вообще, внешность абсолютно не восточная. Я была уверена, что никакого отношения к нашей сказке не имею... (Ну, нравится мне всё восточное. Есть друзья. Танцами увлекаюсь...) И вот меня осенило: Бл баааа, да я ведь похожа (ну, мне так вдруг показалось))) на бедняжку Садиру! Она, к слову, не совсем восточная. Но я лучше! Садиру так рисовали ХУдожники, что она мне не особенно самой нравится  :(
Что общего? Ну, правильные черты лица, зеленые глаза (когда её рисуют с голубыми, по-моему, это вообще нонсенс...), темно русые (?) длинные волосы (ай, постриглась не вовремя, ну, отрастут)... ну, не мулатка, солнца у нас на всех не хватает... так, тоже ведьма)
Фотки будут, надеюсь. Пока сохраним интригу.
зы да, если решим, что не похожа, скажу: "уфф) ну, слава Мозу!" если похожа... не знаю даже. значит, в тему!

0

3

VlAda идея замечательная))) спс еще раз риоко))) да ты мне вот садиру чуть внешне напоминаешь :blush:

а фото) прикольное вышло)

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » мозен-прочее) » Косплей. Конечно, МОЗЕН-)