Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » мозен-прочее) » Мозен-штурмы в чатах


Мозен-штурмы в чатах

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Здесь будем выкладывать наиболее интересные мозен-разговоры, состоявшиеся в чатах. :)

0

2

Свернутый текст

02:08:05 • Vitaminka: Интересно, а Мозенрат у нас тоже философ?)))

02:08:14 Jaf: он-то?

02:08:22 » vlAda: Vitaminka: )) in some way)

02:08:22 Jaf: сомневаюсь

02:08:58 • Vitaminka: Jaf: Почему? Думаешь, он чистый практик и филоСОФствовать не любит?)))

02:09:39 Jaf: Скорее, мечтать и строить теории) но о мироздании, мировом ходе вещей, Боге, бытии и небытии он не мыслит, мне кажется) Уж больно он эгоист

02:10:11 • Vitaminka: Jaf: Вот это возможно.))

02:11:32 • Vitaminka: Jaf: Это да: он стремится к вполне бытовой цели- захвату власти, а на о небытии и Боге навряд ли рассуждает.)

02:12:19 Jaf: так какой же он философ? он просто зарвавшийся маленький эгоист с кучей амбиций)

02:13:08 • Vitaminka: Jaf: Эгоист, но не такой уж ма-аленький.)))

02:13:18 • Vitaminka: Jaf: А сколько изобретений!

02:13:43 » vlAda: Vitaminka: оз может выпустить свой курс... ну, как сейчас) "Как стать правителем Пустыни за 100 дней"

02:14:16 » vlAda: Vitaminka: или "Величайший колдун эпохи за неделю", "некромантом может стать каждый")

02:14:50 • Vitaminka: vlAda: Точно.))) Правда, насколько полезным будет руководство- неизвестно, побеждает-то он невсегда.))

02:15:25 Jaf: крайне далеко не всегда)

02:15:47 » vlAda: Vitaminka: ну об этом говорить читателям не надо) набор мантр, позитивное мышление (Посмотрим на картину с другой стороны - помните?), рецепты.. думаю, будет спрос.

02:16:04 Jaf: не сидится ему у себя...

02:16:19 » vlAda: Vitaminka: а так как Моза станут оч любить (он чудес народцу подкинет), то завоёвывать не придётся - сами сдадут!)

02:16:20 • Vitaminka: Jaf: Ну, в мульте показаны только схватки с Алом, а он же самый непобедимый

02:16:48 • Vitaminka: Jaf: "Слава его подвигов идет по всем Семи Пустыням")))

02:17:16 • Vitaminka: Jaf: Он слишком тяжелый для Мози соперник, а с Дестаном он смог-таки совладать.)

02:17:59 Jaf: vlAda: Хе-хе) На ум пришло: "Мы добиваемся не правды, а эффекта". Он бы мог так думать, во время написания своих книг)

02:19:08 • Vitaminka: Jaf: Ну от Мози правдой неособенно-то и веет, цель у него оправдывает средства.)

02:19:21 • Vitaminka: Jaf: Врал он неоднократно.))

02:19:37 » vlAda: Vitaminka: может, у него писательский талант!)

02:19:51 » vlAda: Vitaminka: вот пусть на бумагу - на бумагу))

02:20:33 • Vitaminka: vlAda: Ну, это скорее всего. Говорит он хорошо, быть может, пишет не хуже

02:21:50 » vlAda: Vitaminka: да и можно спокойно подумать... лишняя энергия уйдёт!)

0

3

Vitaminka ИНТЕРЕСНО

0

4

хмм... у меня "дежавю"  :D дофантазируемся в чатах! то есть дофантазируемся до новой темы   :idea: когда мозкетёры встречаются, хоть в чатах, мозен-идеи тоже на подходе!  :cool:
продуктивных на мозен-чатов!  :flag:

0

5

жаль я ушла... а такая беседа была...

Отредактировано ALESSA (2010-07-23 12:13:23)

0

6

кх, да заболтались мы  :flirt:

0

7

Пришедшие сегодня  мне в голову фантастические мозен-мысли :D :

00:09:18 • Vitaminka: vlAda: Мозен-мечты... Интересно, пожары в Москве эти летом произошли не по вине Мозенрата?))) А то Москва была так похожа на ЧП.)))
00:10:07 • Vitaminka: Может, Мозенрат решил проникнуть в наш мир, но попытка оказалась неудачной
00:10:54 • Vitaminka: Попасть к нам ему не удалось, но произошло частичное объединение нашего мира с ЧП
00:11:20 • Vitaminka: Эпицентр объединения пришелся на Москву
00:12:03 • Vitaminka: Это отразилось на климатических условиях местности

0

8

Vitaminka  :cool:

0

9

Vitaminka, даа мы зажигали  ;)

0

10

И что же у нас тут такого творится?..неужто Полтергейс вмешался))) :D

Отредактировано Prince Of The Cold Moon (2010-12-15 02:06:44)

0

11

*влетел злой, как стая самых страшных фурий ада* ЧТООООО???? когда это я был похож на моза? каким местом, спрашивается?
Prince Of The Cold Moon
что это ты в чате нес про куна???? *сжал кулаки* он самый нежный, ласковый и вообще самый самый!!!!! не трогай святое!!! *истерично взвизгнул*

0

12

Зойсайт
не визжи! уши заложило! :canthearyou:

0

13

Оливия
*повышая децибелы* УБЬЮ ЛЮБОГО,КТО ТРОНЕТ КУНСАЙТО-САМА!!!!*сдул со лба растрепавшуюся челку*

0

14

ааа... ахаха... боже...

Отредактировано ALESSA (2010-12-15 13:36:03)

0

15

ALESSA
*раздраженно фыркнул*

0

16

Зойсайт написал(а):

что это ты в чате нес про куна???? *сжал кулаки* он самый нежный, ласковый и вообще самый самый!!!!! не трогай святое!!! *истерично взвизгнул*

Ну простите, Лорд; я-то ведь не знаю его "поближе", в отличие от Вас)))

0

17

Prince Of The Cold Moon
вот именно НЕ ЗНАЕШЬ!!! а потому не говори о том, в чем ты некомпетентен!!!!!!

0

18

Зойсайт написал(а):

*повышая децибелы* УБЬЮ ЛЮБОГО,КТО ТРОНЕТ КУНСАЙТО-САМА!!!!*сдул со лба растрепавшуюся челку*

*меланхолично-философски* все вы так думаете поначалу... *вытаскивая карту из потрепанной колоды Таро* Разочароваться еще успеешь...

0

19

Ламентия
свое будущее мы творим сами и глупо полагаться на карты или звезды.

0

20

Prince Of The Cold Moon
ну, у меня было хорошее настроение )

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » мозен-прочее) » Мозен-штурмы в чатах