Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Всем привет!))) Какие аниме мне нравятся...хм...сложный вопрос. Я люблю разное и многое смотрела.) Выделят что-то одно не получается))) А вот из жанров пожалуй: комедия, фантастика, приключения, детективы)

0

22

Лерчик Джиба, от сессии до сессии я его учу. В институте отдаха и перерывов в учебе мало.

Отредактировано Jadeite (2010-11-27 19:20:00)

0

23

наверное, полностью только Мун смотрела... И Дворецкого  :dontknow: но по чуть - чуть всего)

0

24

Всем привет)
хм,тружно сказать какиы самые любимаы,но в основном это мистика,приключения,комедии...

0

25

Всему народу привет! http://foto.mail.ru/bk/mysterious_star/_animated/6450.html

Мне многое из аниме нравиться. Всё писать не буду, лишь напишу некоторые названия из аниме.

1. Devil May Cry
2. Death Note
3. Animatrix
4. Fina Fantasy VII. Last Order
5. Final Fantasy VII. Advent Children Complete
6. Final Fantasy VII. Dirge of Cerberus [CG Movies]
7. Final Fantasy VII. On the Way to a Smile - Episode Denzel
8. Final Fantasy XIII. The Movie
9. Gungrave
10. Le Chevalier D'Eon
11. Trinity Blood
12. Witch Hunter Robin
13. АPPLESEED
14. Последняя Фантазия Всемогущий
15. Hellsing OVA

0

26

да, ща выбор просто ОГРОМНЫЙ) не знаю прям за что взяться и решила посм с мужем Omamori Himari.
Там такая дефочка-извращенка, млин... достаёт бедного паренька, но сюжет классный: духи, убивающие духов... в общем мистика и фан-сервис в одном флаконе.
Рисовка вообще супер

0

27

так... люди и нелюди, признавайтесь - кто из персов аниме ржёт так же заразительно???
ну или хотя бы похоже)))

Усиленно тренируюсь смеяться так же, благо поводов сейчас много :rofl:

0

28

я люблю Angel Beats, Gravitation, Loveless, Death Note, Темный дворецкий, Full Metal Alchemist и многое многое другое =^_^=

0

29

Gravitation, Loveless ... я хоть и не люблю яой и юри, но имено эти 2 яоя мне понравились)Gravitation-очень смешной, Loveless-очень красивое аниме, и какая прекрасная музыка...ах) :whistle:

0

30

Bloody Rose я удивилась, что нет хигурашек...*разглядываю рену на аве*хочу забрать домой!!!
да, Loveless мне тож понравился, особенно кавайными ушками, жаль что с ними так всё жёстко связано. Я когда впервые увидела это аниме(кусочек) подумала что это юри и села смотреть. Была удивлена, когда это оказались не девочки, а мальчикиОО, НО досмотрела)

0

31

Кто еще не смотрел,посмотрите обязательно Сказание о Синсэнгуми: Демонах бледной сакуры, аниме просто супер!!! Этого года выход!!! Пара сезонов...

0

32

ах, а ведь я планировал с осени пойти на курсы японского...если уж учить, так учить, а не использовать пару слов везде и всюду и гордиться этим...но замотался и просто бессовестно забыл о начале занятий, а с середины года туда не берут. ну что ж значит займусь этим серьезно со следующего года...

0

33

Алмаз написал(а):

Кто еще не смотрел,посмотрите обязательно Сказание о Синсэнгуми: Демонах бледной сакуры, аниме просто супер!!! Этого года выход!!! Пара сезонов...

хм, интересно.....надо будет глянуть

0

34

Зойсайт
хех) да я тоже хочу японский поучить)ах да! и еще мой любимый немецкий язык))) люблю его с самого раннего детства, потому что мама все время что-то говорила на немецком)))

0

35

Я многие смотрела аниме, но намного больше люблю рисовать анимешки))) у меня они такие миленькие получаются)))) люблю своих заек на картинках= ^____^

0

36

Оливия написал(а):

хех) да я тоже хочу японский поучить)

со следующего года всем форумом бежим на курсы по япу  :rofl:

0

37

Зойсайт
вваахахха)  уже летим)))

0

38

Оливия
а, кстати да. можно и полететь. я ж Темный лорд, как-никак  :rofl:  :D

0

39

Зойсайт
такс,  все приобретайте крылья)) Крылья на любой вкус: от мала до велика , от белого до черного! Сеть волшебных магазинов"Оливия: Хлопай ресницами и взлетай" ))) *мечтательно* :surprise:

0

40

Оливия
спасибо, конечно, но моей зарплаты Лорда только на косметику и розы хватает хДД да и зачем мне крылья, я и без них неплохо зависаю в воздухе))

0