Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детство Мозенрата.

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Решила создать тему о его днтстве. Каким он был тогда? Почему стал таким и что с этим делать (ну, или не делать))) :D Очень интересно ваше мнение.)))

0

2

ух ты - прелесть тема! но надо подумать... эх, у писателя миллион вариантов  :D
так а братство с Алом  :tomato: ну, например, одна мама - красавица, но разные отцы - князь и тот бандит  :D
Моз мог быть и приёмным... учеником. или быть и настоящим наследником, и приёмным сыном у деспота  :'(
но, по-любому, Моз был просто супер киндером! чиби  :flirt: и очень умненьким, талантливым!

0

3

VlAda написал(а):

и настоящим наследником

Жутковато в этом варианте- своего же папу. А может, он по ошибке? :question: Перепутал его с жутким монстром- одним из волшебных врагов СЧП. Как в той серии "Ералаша": "За что ж ты своего папку так?"

0

4

Вполне возможно.)))  Ну, лично мне кажется, что Моза на Дестана предки спихнули... :'(  Жалко его...(((

0

5

Vitaminka, всё возможно... кстати, интересный вариант. хотя тут и чувство вины на всю жизнь  :disappointed:
Ира, ещё интересней! как это спихнули? может, у Дестана была поттеровская школа по волшебству  :question:

0

6

VlAda написал(а):

как это спихнули?

"Спихнули", в смысле Мираж (мама его, я так пологаю))) спихнула. Отца уже тогда в живых не было... :'(  А Мираж постоянно искала себе новых ухажёров...((( Ну ,это моя версия... :writing:

0

7

Ира написал(а):

А Мираж постоянно искала себе новых ухажёров

Насчет ухажеров... Не скажешь по этой даме, скорее она решила всю себя посвятить карьере  достижению своих волшебно-завоевательных целей.

Отредактировано Vitaminka (2011-10-08 09:42:49)

0

8

Vitaminka написал(а):

Насчет ухажеров... Не скажешь по этой даме

Оч даже скажешь!))) Вон, циклоп за ней до сих пор ходит!))) Просто тот, кого она юбила, женился на другой... :writing:

0

9

Ира,кто посмел жениться на другой? Как величать этого мерзавца?)

0

10

Керлед Санниус.) Он и не знал, что она его любит, а сам без памяти был влюблён в принцессу (она на тот момент была принцессой) Фахетону. Мираж (Миражениса Сиан))) была предворной учёной.  :writing:   (Это всё мои версии. Выксадывайте свои.)))

0

11

Megabrain СЧП написал(а):

Как величать этого мерзавца?)

Тут есть несколько смачных фэн. вариантов: либо это Касим (он же отец Аладдина)

Свернутый текст

ведь по изначальному замыслу в третей полнометражке Моз и Ал - братья

либо это Джафар Мираж и Джафар вот это красота В общем на выбор   ^^

Отредактировано mkl_f (2011-10-09 13:57:21)

0

12

... И прибить за это нужно ВСЕХ, кроме Керледа (он ничё не знал, да и Моз не его сын))). Это опять же только моя версия.)))

0

13

Ира написал(а):

Вон, циклоп за ней до сих пор ходит!

Только вряд ли это тот ухажер, которого она искала, судя по тому, как она на него реагирует: "Зачем ты мучаешь меня, Фазир?!" Но, собственно, из-за Фазира меня смущает вариант "Мираж- мать Мозенрата". Она была когда-то женой Фазира, затем оставила его и вступила на путь зла. Фазир уговаривает ее бросить зло и к нему вернуться. Скорее всего она именно своим целям отдает время, а не любовникам. Ну, мне так кажется. Вряд ли бы такой мудрый старец, как Фазир, стал бы уговаривать вернуться к нему ищущую любовников развратницу, да еще такими словами...

Ира написал(а):

Керлед Санниус.)

Кто это? :) А вообще интересная версия. ;)

Ира написал(а):

Выксадывайте свои

Его родители- правитель одного государства, территориально наиболее близкого к СЧП, и его жена. Когда Мозенрат был маленьким, Дестан его похитил, желая вырастить из него помощника, а заодно отомстить родителям Мози, которых он не смог одолеть в сражении.

Отредактировано Vitaminka (2011-10-09 22:22:21)

0

14

Vitaminka написал(а):

Но, собственно, из-за Фазира меня смущает вариант "Мираж- мать Мозенрата".

По- моему, Фазир был уже ПОСЛЕ отца Моза, и именно из- за Моза Мираж его бросила.

Vitaminka написал(а):

Кто это?

Это я скоро напишу в "Биографии ваших героев".)))

0

15

Ира написал(а):

Фазир был уже ПОСЛЕ отца Моза, и именно из- за Моза Мираж его бросила

Логическая ошибка. Был после отца Моза, но бросила из-за Моза. Или я чего-то не поняла?)

0

16

Когда был Фазир, Мозу уже 8 было.)))

0

17

А, в смысле она  от Моза и от его отца избавилась? Ну ясно, она и правда законченная карьеристка.)

Отредактировано Vitaminka (2011-10-17 20:43:14)

0

18

Отец сам погиб, а Моза к Дестану отправили...(((

Vitaminka написал(а):

Его родители- правитель одного государства, территориально наиболее близкого к СЧП, и его жена. Когда Мозенрат был маленьким, Дестан его похитил, желая вырастить из него помощника, а заодно отомстить родителям Мози, которых он не смог одолеть в сражении.

Как звали родителей Моза??? Почему Дестан злой такой??? А что было... Потом???)))

0

19

"Он был рождён в саване из кошмаров.
Шакалы пели кровавую литанию злу,
Когда появился он - дитя Боли и Страха
С душой, сгнившей, сожранной, разложившейся,
Чёрной как сажа
Благословлённый в грязи, освященный уродством
Под светом ущербной луны.
Провозвестник несчастий, отцеубийца
Проедающий собственную плоть ненавистью.
Одиночество - его вечный спутник
И Тьма лежит на его пути."

Ну, мне еще пару куплетов накропать в том же стиле, перевести на инглиш, и сделать аранжировочку в стиле депрессивного Black Metal... :whistle:

0

20

Ламентия написал(а):

"Он был рождён в саване из кошмаров.Шакалы пели кровавую литанию злу,Когда появился он - дитя Боли и СтрахаС душой, сгнившей, сожранной, разложившейся,Чёрной как сажаБлагословлённый в грязи, освященный уродствомПод светом ущербной луны.Провозвестник несчастий, отцеубийца Проедающий собственную плоть ненавистью.Одиночество - его вечный спутникИ Тьма лежит на его пути."

-...И он тогда не терпел мой вечный пацефизм и дикий оптимизм...- перебмла Саура и фыркнула...
(Дико извиняюсь, но это полёт мысли Мерисью с приветом.)))

0