Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Наши интересы » Персонажи других мультфильмов и фильмов


Персонажи других мультфильмов и фильмов

Сообщений 101 страница 120 из 139

101

VlAda написал(а):

так тебе нравится анимэ?!

Ну, я еще только начала с этим: год назад посмотрела Candy-Candy, недавно- первый сезон Tsubasa Chronicle (http://ru.wikipedia.org/wiki/Tsubasa_Ch … 0.B5.D1.82), вот на этих выходных "Хеллсинг", ну ничего, смотреть можно, много интересных, харизматичных персов.  :yep:

Отредактировано Vitaminka (2009-10-05 17:44:01)

0

102

Я на днях посметрел Девять или Девятый скорее по сюжету от Тима Бэртона. Очень понравилось. Правда не скрою, ожидал чего-то большего, все получилось несколько клаустрофобично. Вроде как пошел на кино-квет, а попал на театр пусть и с хорошими декорациями. Впрочем, уже мое занудство. Сама идея фильма и тема души очень интересна. Ну и персонажи милые. Жаль, что отрицала там место не было. Вернее его заняла безчувственная машина. А за нее болеть как-то не очень. Да и любой отрицал в таких услових обречен. Итак уже дно существования, ниже уже некуда отрицалить и разрушать. Но фильм позитивен.

0

103

Вау,от Шредера ещё тащатся?!!!!А я балдею от сейлор мун)))))У меня все 5ть сезонов-200серий))))А ещё был классный мульт "Дракулито вампирёныш".От кайфово.

Отредактировано Helly (2009-10-09 01:13:20)

0

104

Helly написал(а):

"Дракулито вампирёныш".

http://multiplication.ru/wp-content/uploads/2009/05/dra238.gif
этот видимо...)
а по сэйлорам - у меня, естесно, любимцы - Темные Лорды. арта нету?)

0

105

Helly написал(а):

А я балдею от сейлор мун)))))

Мне аниме нравится. Много разных сериалов.

Отредактировано Prince Of The Cold Moon (2009-11-07 03:09:15)

0

106

у них свой стиль... хотя, что интересно, раньше у Диснея (чб и первые цветные) тоже была такая... эм... манера, как в анимэ - яркое (даже преувеличенное) выражение чувств, а с другой стороны - "совершенные" персонажи)
по-моему, после Дисней просто пошел по другому пити развития... черты этого "диснеевского-анимэ" есть в Джине, но там они вполне оправданы.
в анимэ мне, пожалуй, больше нравятся несказочные сюжеты)
а по поводу самой анимации - ну, стиль такой, иногда хорошо над собой посмеяться. моих чувств не оскорбляет, когда вдруг у красивого персонажа глаза на пол-лица и в них, например, вопрос  :D
изначально японцы более скованы, поэтому, наверное, у них такие эмоциональные персы - в противоположность)
то же и об огромных глазах  :O
из анимэ нормальный "Стальной-цельнометаллический Алхимик", особенно когда они там Шамбалу ищут и с нацистами борятся)

0

107

На ютубе наткнулся на сей мульт, когда искал эту песню. Там оказывается целый сериал из клипов с этими пингвинами. :)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nsbzR_04t6Y[/youtube]

0

108

Если говорить про аниме, то нравятся работы Миядзаки. А вот Сейлормун... это вражий мультик, не могу смотреть. Не знаю почему, но очень бесит. Особенно сейлормун - эти вечно растопыренные ноги...

Отредактировано RVJ (2009-10-21 00:44:04)

0

109

Кстати,Mozzz,в мульте 9 за отрицала можно считать Первого.Он же при жизни злодеем был.Это из-за него мир уничтожен.

0

110

0

111

А я "Ноев ковчег" смотрела,мне Панти  Пантера понравилась

0

112

ух какая!  :D  особено на 1ой классная! видимо, отрицалка... раз черная кошка  :|

0

113

Ну, положительной не назовешь.Ради собственной выгоды Панти что только не сделает:свяжется со злодеями,сооблазнит короля Ксиро ,подставит его...злодеи завоюют власть на Ковчеге благодаря ей))))Но не смотря на все,она мне очень нравится...В отличии от других героинь мульта,она умело использует свои ум и красоту....Кстати,у меня в контакте с ней видео есть:  http://vkontakte.ru/video29665240_113258519 ,а вот сам мульт http://vkontakte.ru/video29665240_113258562 .Кто хочет ,может ознакомится.Мульт полон юмора,не пожалеете)))))

0

114

Динатея ведьмочка:)))))), что все мы в душе кошки  ;)
все просто в восторге от этой кошки  :cool:
да красотка - прямо новая Мираж 
ой, а что это за певица там?

0

115

Виктория Дайнеко)))))

0

116

Бэтмен, отдыхай! Моя любимая героиня... Колоритная отрицалка ( XD  :insane:

Отредактировано Prince Of The Cold Moon (2009-12-20 01:55:15)

0

117

Prince Of The Cold Moon написал(а):

Бэтмен, отдыхай! Моя любимая героиня... Колоритная отрицалка

Эффектная тетя!Это же Ядовитый Плющ?

0

118

Prince Of The Cold Moon написал(а):

Колоритная отрицалка

Да, мне она тоже запомнилась, кажись в фильме они там на пару с Фризом отжигали))) (хотя сам фильм был так себе)  :)

0

119

Динатея ведьмочка:)))))) написал(а):

Эффектная тетя!

Вот только любить ее нужно... на растоянии  :rolleyes:

0

120

Из аниме - Асура (Soul Eater), Хозяин Ада Фибризо (Slayers), Нараку (Inuyasha)... Из фильмов - Алхимик (Vidocq)... Но это кратко, всех не перечислить)

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Наши интересы » Персонажи других мультфильмов и фильмов