Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Наши интересы » Персонажи других мультфильмов и фильмов


Персонажи других мультфильмов и фильмов

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

а вот я воскресила свою любовь к ещё одному отрицалу по которому сохла в детстве) почти 20 лет назад этот мультик смотрели все-и наверняка помнят его) и так - Ороку Саки, он же Шреддер. Мультсериал "Черепашки-ниндзя"

Краткая биография:

Настоящее имя: Ороку Саки
Возраст: около 30 лет
Знак Зодиака: Скорпион
Рост: 1м 89см 
Вес: 108 кг
Цвет глаз: Черный.
Оружие: Собственные руки. Сегунские доспехи. Меч Тенгу.
Хобби: Коллекция древнего китайского фарфора.
Любимый цвет: Пурпурный

Носит шлем и маску и вообще все элементы доспехов, что придаёт ему грозный вид. Но стоит увидеть его без них(что бывает оч редко) и образ меняется. Так что мне он по душе именно в маске:так он загадочнее)

Что ещё могу добавить-он японец...ниндзя, владеющий карате. Атлетически сложенный мужчина, черные волосы, черные глаза, одевается обычно в черные брюки, серую майку-трико, фиолетовый плащ, носит элементы металлических доспехов. Сведущв науках: в прикладной биохимии и технике, он изобретает мутагены, конструирует и чинит сложные машины.

0

122

ALESSA написал(а):

отрицалу по которому сохла в детстве)

Помню-помню....Я тоже его любила...С мальчишками ссорилась из-за него,они тащились по черепахам,а мне Шреддер больше нравился...Черепахи особым умом не отличаются....

0

123

Динатея ведьмочка:)))))) написал(а):

они тащились по черепахам,а мне Шреддер больше нравился...

тоже такое было... но больше возмущались девчонки-я девочка-а люблю как мальчишка-какого-то злодея в железной маске)
жаль тогда мозенрата ещё не знала(о нём узнала позже)

Отредактировано ALESSA (2010-02-09 22:12:30)

+1

124

ALESSA написал(а):

я девочка-а люблю как мальчишка-какого-то злодея в железной маске)

О да, Шред - это что-то, в детстве дико симпатизировала ему :) я, кстати, сейчас пытаюсь сделать по нему клип :glasses:

Отредактировано mkl_f (2010-02-10 10:27:02)

0

125

о а я как-то не смотрела) но вижу, что перс интересный  :cool:

mkl_f написал(а):

по нему клип

а Моз там будет?  :blush:

0

126

О А ЭТО ИДЕЯ) МОЖ ТОЖ ЗАМУТЮ: МОЗ ПРОТИВ ШРЕДДЕРА
но будет сложно 9 серий против 178(!)

0

127

VlAda написал(а):

а Моз там будет?

Моз и Шреддер...Думаешь их можно совместить  :question:
Я, к слову, когда рылась в сериях, наткнулась там на перса, который мне чем-то Моза напомнил

Отредактировано mkl_f (2010-02-10 21:16:21)

0

128

mkl_f написал(а):

О да, Шред - это что-то, в детстве дико симпатизировала ему

Я, кстати, тоже. Помню, еще в какой-то серии нарисовалась его маман - забавная бабулька с повадками трикстера. :crazy:

0

129

Мне еще оч нравится популярный аниме сериал Vampire Knight

0

130

опять в тему о Сейлор Мун... ЗОЙ!

0

131

Я тащусь от КАПИТОШКИ
У братишки дождика тучку попрошу...ЭТО ВАЩЕ!!!!!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ ПЕРЕСМОТРЕТЬ !!!!! Как Капитошка волченку в рыло дал! вот это мульт!

Отредактировано Жаба-Убийца (2010-10-08 23:30:01)

0

132

черепашки-ниндзя рулят. Особенно мне нравится СЕНСЕЙ СПЛИНТЕР

0

133

Есть много персонажей, которые мне нравятся помимо Мозенрата. В основном все из аниме.Вот список некоторых:

1) Ями Юги (он же Атем) (аниме "Yu - Gi - Oh!)
2)Кайто Кид и Эдогава Конан (аниме "Detective Conan")
3)Люмьер и Когсворт (м/ф "Красавица и Чудовище")
4)Алиса и Зарксис Брейк (аниме "Сердца Пандоры")

0

134

Шредер один из моих любимчиков,а так же к нему по мимо Мози присоединяются,Алукард,Ди(охотник на вампиров)
Принц персии(игра такая,кстати в четвёртой части принца назвали Дастан оч похоже на имя Дестан,провела маленькую нить между ними,предположила что это один и тот же человек,ведь принц управляет песками,просто пока не чёрными хД )Дантэ из ДМК,Исаак Кемпфер из тринити блод,и т.д.)

0

135

Ну, на меня произвел впечатление черно-белый разумный Pontiac Firebird Trans Am КАРР (Knight Automated Roving Robot) из сериала "Рыцарь дорог".
http://uploads.ru/t/O/A/K/OAKxd.jpg
Сначала он выглядел, в точности как КИТТ, но потом сканер сменил цвет с красного на желтый. А нижнюю половину окрасили в белый цвет. Главной задачей КАРРа являлось самосохранение, а не спасение человеческой жизни, что делало его безжалостным и опасным. Он хладнокровно умён, коварен, очень хитёр, у него имеется шантаж и умеет внедрять доверие…. Увидев его в 2010 году, КАРР сразу стал для меня первым необычным отрицалом. И КИТТ нравится, из-за саркастических острот.

Отредактировано Agent_207 (2012-03-18 19:05:27)

0

136

Из фильмов и сериалов: Джаред ("Лабиринт"), Сайлар ("Герои"), Коул ("Зачарованные"), Дракула ("Ван Хельсинг", "Дракула 2000", "Дракула: вознесение").
Из мультфильмов: Капитан Крюк ("Питер Пэн"), Лотор ("Вольтрон").
Из анимэ: Оротимару ("Наруто"), Айон ("Крестовый поход Хроно"), Накаго ("Таинственная игра"), Нефрит и Сэйлор Сатурн ("Сэйлор Мун"), Сара ("Мелодия русалки"). Анимэ и вообще японская культура очень прижилась в моей жизни. Это больше, чем просто интерес.
P. S. Особая статья (не поминать бы их всуе...) - это мультик "Сринкс клуб". С собственно мультом я уже распрощалась, но вот Валтора и магов Черного Круга не могу стереть из воспоминаний. Само произведение - это плагиат на все подряд, какое-то опошленное и огламуренное фэнтэзи... Короче, вот как-то так получается.  :dontknow:

0

137

Мне очень понравился мультфильм "Тор: сказания Асгарда" (2011 год). Нестандартная история. Хотя бы потому, что злодеем там был не Локи, а темный эльф.  :cool: Локи я заинтересовалась давно, еще когда читала скандинавские мифы. Помню, мне его было жалко, когда его приковали к камню и змеиный яд капал ему на лицо.  :'( А марвеловского Локи я узнала совсем недавно.  ^^

Отредактировано Seioo (2012-05-08 11:33:34)

0

138

их так много,что всех не перечислишь

0

139

Мориарти из Шерлока Холмса ввс

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Наши интересы » Персонажи других мультфильмов и фильмов