Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат, чат, чат...

Сообщений 1 страница 20 из 227

1

Есть у нас место такое волшебное)...

0

2

И сразу, у меня по крайней мере, возникает такой вопрос...
Когда же произойдет чудо, и мы на конец возобновим наши чатовские встречи?!)...
З.Ы. Пишу с телефона по этому возможны некоторые странности в написание поста;)...

0

3

Ну можно как обычно в в вскр или в любой день в полночь.

0

4

А вот меня, кстати говоря, всегда интересовало..почему именно в полночь?)))
Всё равно ж всем с утра рано вставать? А от этого и мало кто приходит...

0

5

В полночь?)
Если мне память не изменяет, это сложилось из-за меня  :blush:  В какие то далекие времена у нас с сестрой было разделение - она сидит за компом до 12 ночи, я после. Ну и я настоятельна просила чтобы чаты делали когда я могу в них быть. Вроде так  :)  Если ошибаюсь - поправьте. Может у этой традиции более глубокие корни)

0

6

всем мозен-привет! вот и я))) теперь я замужняя !!!  живущая практически в лесу (хоть и в комфортабельном жилище), сдавшая сессию (ура), управляющая в новом ресторане и тд и тп, но я опять с вами!

0

7

Ого! Я смотрю у тебя всё замечательно!!! Таки я тебя поздравляю!!  :cool: :surprise:

0

8

VlAda написал(а):

всем мозен-привет! вот и я))) теперь я замужняя !!!  живущая практически в лесу (хоть и в комфортабельном жилище), сдавшая сессию (ура), управляющая в новом ресторане и тд и тп, но я опять с вами!
0+-

Ясно, тебе не до нас. :) А на сходку подгребешь?

0

9

Замужняя???????????  :|  как время то летит, ну ты прям полна сюрпризов  :cool:  рада за вас.

0

10

мерси!)) планирую как-нить в чат выйти)

0

11

теперь у меня график нестабильный) то в ночь, то утром... предупреждайте о чатах! вот сегодня я уж отработала - могу выйти  :crazyfun:

0

12

VlAda написал(а):

вот сегодня я уж отработала - могу выйт

Да, да, да!!! Если конечно это ещё кто нить сегодня прочитает! Я готова, я только за и так далее и тому подобное..в общем если что ищите меня тама! Я вас жду! XDDDDD

0

13

А пароль кто-нибудь на ушко шепнет, или я не там ищу?  ;)

0

14

Эм...трудный вопрос)))
У меня в запоминалке стоит, а так не помню...
Ща погодь..я в настроичках поищу))...

0

15

Завтра..хм, то бишь уже сегодня намечается вечерний чат))...
Всем желающим явится к 22ум тире 23ём часам...

0

16

Ууу...Дорогие форумчане, ну когда же? Ну когда же мы соберёмся в чате, а?)))
Может завтра? Нет? Ну тогда после завстра? Что, тоже нет? ААА!!!...
Ну хоть кто-нибудь, ну хоть когда-нибудь может?
Хых...я уж не говорю о штурмах которые когда то проводились с завидным постоянством. Да..было время.. * Заулыбалась нахлынувшим ностальгическим воспоминаниям *...

0

17

Предлагаю в это воскресенье собраться. Как в старые добрые времена поштурмовать :)

0

18

Не может быть!! О что это? Не ужели мне кто-то ответил..да ещё и положительно, не отказом?!...
Пойду протру глазки спиртиком, а то вдруг мерещится XDDD...

0

19

Не будет кому-то больше веры..ох не будет...

0

20

Я проспал, сори. Но что, без меня нельзя пересечся? Просто заходите в чат, кто-нибудь подгребет, приглашения я выслал.

0