Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат, чат, чат...

Сообщений 21 страница 40 из 227

21

Mozzz написал(а):

Просто заходите в чат, кто-нибудь подгребет, приглашения я выслал.

Да нафиг он мне вообще сдался?
Ну эти ваши чаты куда подальше XDDD...

Mozzz написал(а):

Я проспал, сори.

Да не за что...
Обещания надо либо сдерживать, либо вовсе их не давать...

0

22

А как насчет чата СЕГОДНЯ? ;)

0

23

Хы хы хы...
Ну что, был чатик?
З.Ы. Мне так, чисто поржать))...

0

24

еще раз спрашиваю, накой вам сдался этот чат? не, по факту вещь полезная, а чего вы столько о нем договариваетесь,  а потом еще обижаетесь что народ не приходит? я, в частности, захожу туда каждый вечер в то же время, когда открываю форум, вижу там ноль участников и закрываю его обратно, иногда он у меня залогиненный открыт в отдельном окне пока я в нете сижу.
Мож мы в разные чаты ходим?  :confused:
почему бы, тем, кого чаты не напрягают и кому удобно, не открывать окошко так же, когда они в нете, вроде как еще одно окошко аськи (или чем там вы пользуетесь), а кому это не нравится или неудобно, так че мы с них хотите, чтобы они в обязательном порядке туда шли что ли?
Насчет себя я уже говорила, считаю чаты очень полезными, когда нужно что-то обсудить всем вместе, или отметить что-то, в общем, когда повод есть. хотя иногда бывает прикольно и просто так потусить, но в основном просто время тратится. Сорри, Маргарет, это сугубо личное имхо, что остальные по этому поводу думают, я не в курсе.

0

25

А что я то сразу, а?)))
Мне он, как я уже сказала надоел! Показала бы где сидит, но не стану))...
Да, кстати про открытое окошко. Скорее всего всё-таки мы с тобою ходим в разные чаты. Так как я тож периодически его открывала(!), но не логилась, так как не видела в этом смысла. Нет никого, так чего я высиживать буду? А то что постоянно открыто, меня честно говоря, нервирует бесполезные вещи. И рука у меня вечно так и норовит всё позакрывать!
А обижаюсь я не на то, что вот никто не идёт в этот ..кхм.. чат, а вот что говорят давайте соберёмся и хрен те собираются.
Да и на чат мне по сути всё равно. Я так сказать, в этой теме отрываюсь(а точнее будет сказать убеждаюсь), в том что люди у нас необщительные. Ну вот к примеру зашла я на форум, увидела обращение ко всем, ну что(!) трудно ответить?)) Так нет, все зайдут, посмотрят и так ничего и ненаписав уйдут(не о тебе будет сказано, Лориэль)...И так не только в этом чате, а и в любой другой теме.

Это всего лишь мое субъективное мнение. Как к нему отнестись - дело лично каждого. С уважением, Нортерн Грета XDDD...

0

26

Товарищи мозкетёры, не ссортесь!
Чаты - классно, но не надо трагедию из этого строить. мерси всем, кто меня приглашал! и особенно через смс))) всё забывала ответить - жизнь вот такая  :tomato:  но пока я опять не в чате - временно переехали, а там с инетом плохо. но я мозкетёрно с вами!

0

27

VlAda написал(а):

Товарищи мозкетёры, не ссортесь!

А никто и не ссорится, мы всего то интеллектуально беседуем))...

0

28

"интеллектуально беседуем"? по-моему уже начинает напоминать "аргессивные переговоры" ;Р
а насчет необщительности, вот только не надо форум превращать в обязаловку, а. Ну я, например, сейчас общительная, потому что работу поменяла, сижу целыми днями над чертежами и цифрами, и вечером в качестве отдыха хочется хотя бы просто пофлудить в родной компании, где всех знаешь и тебя все знают, хотя бы мельком. А раньше было наоборот, на работе наобщаешься так, что вечером хочется тихо посидеть и никого не трогать и чтобы тебя никто не трогал. так что да, иногда трудно просто комментить, тем более, что потом надо снова следить, кто тебе что ответил и т.д.
веришь или нет, лишний коммент "просто так" иногда действительно напрягает писать.  Вот у нас тут на самом деле уже получилось такое классное место, где можно спокойно прийти, почитать че без тебя было, и совершенно свободно писать, все, что вздумается, не оглядываюсь на модеров и не опасаясь, что тебя тухлыми грушами закидают за слово не в тему)) Это на самом деле очень круто, что у нас так. Так что давайте в добавок к праву писать все, что хочется, будем заодно уважать право других не писать, если не хочется, и раз уж не кидаемся фруктами за посты, то не будем этого делать и за их отсутствие, хорошо?;)

0

29

Loriel написал(а):

"интеллектуально беседуем"? по-моему уже начинает напоминать "аргессивные переговоры" ;Р

Каждый воспринимает данное как он это видит, или же хочет видеть. Лично я агрессии не замечаю. Или что, критика в наше время уже не воспринимается совершенно? Чуть с кем-то не согласен, высказал своё мнение, так усё? Враг народа? Хы..Элементарные правила вежливости соблюдаются, а это на мой взгляд, главное. А демократию ещё никто не отменял, по крайней мере меня об этом не оповещали. А раз так, то как говорится, не нравится отвернись и не подсматривай, то бишь не читай. Но в общем-то я не спорю, если вы видите тут конфронтацию, то возможно она всё-таки есть. И значит её пора бы нам закончить. Ну а сделать это легко и просто: всего лишь надо перестать обращать внимание на ворчание раздражителя. Или может это кого то сильно задевает? Ооо..ну так я дико дико извиняюсь. Я лишь отписываю нужное количество постов, и вас призываю к тому же. И как вижу есть оживление, хоть и небольшое. Если же кого-то смутило словосочетание "нужное количество" объясню, что неактивные форумы с Mybbа удаляются. По этой же причине активность форумчан нужна не кому-то конкретно, а им самим в первую очередь.

Но это Всего лишь мое мнение, не более того. Ваше отношение к нему - Ваше личное дело. С уважением Нортерн Грета

0

30

Надеюсь, этот форум не постигнет судьба неактивных форумов. Хотя лично мне, признаюсь, не всегда удается отписаться. Но я читаю хотя бы. :)

0

31

Грета - демократию никто не отменял, я считаю что критиковать и даже "ругаться" имеет право каждый форумчанин, а тем более мозкетер  8-)
У меня с чатом ситуация иная бывает - приду я, приползут еще два человека, общение не идет как-то, все сидят по аськам все-равно - и смысл в таком чате? Для галочки? Если правда что-то глобальное или хочется перетереть как в старые добрые времена в узком мозкетерском кругу по-душевному, я только за. Но "чат каждое воскресенье" для красной звездочки по-моему изжил себя... Как я уже сказала, мой опыт показывает, что вяло как-то это все бывает.

P.S. Я понимаю, что я совсем обленилась и на форуме не сижу и не читаю даже... Просто сейчас на второй план это ушло. Завалы в универе, личные проблемы....

0

32

проблемы и их решения) точно, Мэри! Моз бы наверняка не стал бы ничего делать ради галочки) надеюсь, что скоро появится побольше времени, но пока тоже завал.

0

33

Себя изжил здесь не только чат...

И я всегда считала и буду считать, что форумы созданы прежде всего для общения, а не для чтения.
Зайти и не поздороваться, для меня лично, считается оскорбительным поведением.

Но вы не особо то вникайте в сказанное мною, это ведь только лишь моё субъективное мнение.

Саёнара, Мозкетёры.

0

34

если кто мозен-свободен, то я в инете сегодня-завтра с 21!

0

35

Сегодня я мозен-свободна, кто хочет в чат- пересечемся! ;) Только сообщение мне вначале вышлите о своей готовности (по возможности- смс) :)

0

36

Так, я в чате в пятницу - субботу. можно пораньше - часиков в 21)

0

37

VlAda написал(а):

можно пораньше - часиков в 21)

Какие у нас ранние чаты пошли..ну, эт замечательно...

0

38

Грета, я в чате ща, хошь - заходи...

0

39

да уж ранние - жизнь  :huh: семейная! если кто может 7-8 днём, ну, или непоздним вечером - сообщайте!

0

40

Так...7е эт сегодня..если верить компутеру))...
Днём я могу не долго и не точно, а вот вечером я ваша))...
Не вся, но всё же))...

0