Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны Мозкетёров...

Сообщений 301 страница 320 из 483

301

Меня до сих пор волнует мой первый сон о Мозе. Не могу понять: что ему нужно от меня? Если приснится продолжение сна – обязательно спрошу его. В конце концов, Мозенрат неспроста пригласил меня в свою мрачную Цитадель…

0

302

Agent_207 написал(а):

Мозенрат неспроста пригласил меня в свою мрачную Цитадель…

ДА-А ЭТО ТОЧНО НЕСПРОСТА,ХОТЯ В МОИХ СНАХ Я ТАМ ЖИВУ

0

303

Agent_207 написал(а):

Мозенрат неспроста пригласил меня в свою мрачную Цитадель…

О, приключения начинаются!  :cool:

0

304

Vitaminka написал(а):

О, приключения начинаются!

О, я на это очень сильно надеюсь. Но есть одна проблема – никак не могу добиться продолжения сна. Все испробовала, смотрела все серии подряд с участием Мозенрата на ночь, читала фанфы, слушала клипы – никакого результата. Что мне делать?

0

305

н

Agent_207 написал(а):

Что мне делать?

ну мне очень помогает такой способ:ложусь спать и пока не засну представляю в деталях то сон,продолжение которого хочу увидеть...и в пяти случаях из десяти срабатывает

0

306

faionara написал(а):

и в пяти случаях из десяти срабатывает

Спасибо, faionara. Я попробую.)

0

307

да не за что-мы этот способ еще в детстве придумали))напиши о результатах

0

308

faionara, когда я легла спать, сразу стала представлять все в деталях, и мне сегодня приснился странный сон, хотя конечно Мозенрат там не появился, но дневник был связан с ним. Короче, после небольшого приключения в джунглях я отправилась домой, но по дороге попала в пробку, и пришлось сделать остановку. Припарковавшись возле одного магазина, я вышла из машины, подошла к красному Pontiac Firebird Trans Am и попросила мужчину сфотографировать меня рядом с ним. Потом вошла в магазин, уселась на стул, открыла свой дневник и удивилась. Почему на каждой странице было по две строчки, и быстро поняла – это был не мой дневник. В своем дневнике я исписала целых десять страниц и гораздо больше излила свою душу Мозенрату, а в этом ни одна страница не была дописана до конца. А потом я призналась себе, что это сон и проснулась…

Отредактировано Agent_207 (2012-03-14 22:34:17)

0

309

Agent_207 написал(а):

что это сон и проснулась

интересный какой сон и это уже прогресс,а мне опять Он снился и опять мы не могли быть вместе,печально( В моих снах Он почему-то всегда должен покинуть этот мир и меня,а мне с ним нельзя... и вот что мне интересно,если я когда-нибудь не послушаюсь и пойду за ним туда,куда он уходит(во сне естественно),то что случится со мной наяву?..

0

310

faionara написал(а):

это уже прогресс

Да, результат был впечатляющим. Буду дальше практиковаться, может, буду видеть его в своих снах гораздо чаще (а я на это очень сильно надеюсь).

faionara написал(а):

что случится со мной наяву?..

Я даже не знаю. Правда, не знаю…

0

311

faionara написал(а):

В моих снах Он почему-то всегда должен покинуть этот мир и меня,а мне с ним нельзя...

А у меня всегда какие- то приключения.))) Либо я с Мозом (регулярно влезая в его тело))) артефакт какой- то ищу, то сам Моз пропадает и я ЕГО ищу.)))

0

312

Ира написал(а):

А у меня всегда какие- то приключения.))) Либо я с Мозом (регулярно влезая в его тело))) артефакт какой- то ищу, то сам Моз пропадает и я ЕГО ищу.)))

так тоже интересно и лучше бы мне снились такие вот приключения,чем вечное расставание и печаль

0

313

Agent_207 написал(а):

Я даже не знаю. Правда, не знаю…

и я не знаю...( но может(это я мечтаю)я смогу попасть в другой мир,мир Мозенрата?

0

314

Я в снах вообще чаще всего с нечистью всякой борюсь...

0

315

Обычно мне снятся сны, связанные с магией и приключениями. Как-то раз мне снилось, что я лечу по космосу. Пролетая через кольцо с синими молниями, я неслась на гиперскорости. Потом долетаю до станции, забираюсь на борт, а там туман. Присмотревшись, я разглядела в тумане двойной желтый сканер, а дальше просыпаюсь….  А сегодня мне приснилось, как я отбиваюсь от монстров с помощью магии земли.

0

316

а мои сны всегда связаны с катаклизмами и концом света,и вечно я куда то бегу,кого-то спасаю или снятся романтические,но это всегда с Мозенратом

0

317

Это очень странно. А мне сны с апокалипсисом реже всего снились. В настоящие время мои сны стали настолько запутанными, что трудно предугадать, что я там увижу....

0

318

Agent_207 написал(а):

Это очень странно.

да странно,а что поделаешь,просто я очень впечатлительная,хотя по моему виду этого и не скажешь.а вообще сны о катаклизмах не удивительны-только включи телевизор:землетрясения,пожары,цунами и т.д.Но это все так...Вот мне сегодня Мозенрат приснился-это был очень реальный сон.Снилось мне,что я на работе(я в котельной работаю)и мне понадобилось спуститься в подвал(хотя на самом деле никакого подвала у нас нет).Ну вот спускаюсь я значит,и вижу-на полу человека без сознания.Пытаюсь оказать первую помощь и тут до меня доходит кто это.Это был Моз,он был без своей перчатки и ,как потом выяснилось,совершенно потерял память.Вот такой сон

0

319

faionara написал(а):

как потом выяснилось,совершенно потерял память

Ужас какой. Как он умудрился потерять память, я даже представляют не могу. И как теперь ему память вернуть?

27 марта заснула под серию Тайна Кинжальной Скалы, и мне снилось, что я работают за своим ноутбуком. Ну, так скачивают новые файлы и программы. Среди них попалась интересная программа – анимационная заставка с участием Мозенрата. В установочном окне было столько с ним красивых картин. Заставку установила, но не посмотрела, как сон опять оборвался на самом интересном месте. Почему он меня преследует и не дает покоя даже во сне?

Отредактировано Agent_207 (2012-03-27 11:03:21)

0

320

Agent_207 написал(а):

Почему он меня преследует и не дает покоя даже во сне?

не знаю,может в нем мы видим то,что хотелось бы видеть в своем спутнике жизни?..

Agent_207 написал(а):

Как он умудрился потерять память, я даже представляют не могу. И как теперь ему память вернуть?

а насчет этого все просто это он попал в наш мир после серии"двое в путанице",а память я ему помогла вернуть.Как?да просто рассказала ему все,что о нем знаю(это сегодня было продолжение)

0