Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны Мозкетёров...

Сообщений 421 страница 440 из 483

421

у меня самый прекрасный возраст - я еще не на пенсии :flirt:

0

422

faionara написал(а):

у меня самый прекрасный возраст - я еще не на пенсии

Ахахахаха гениальный ответ ;D А если серьезно?)

0

423

Astro написал(а):

Ахахахаха гениальный ответ ;D А если серьезно?)

а это имеет значение?

0

424

faionara написал(а):

а это имеет значение?

Нет, но мне интересно просто.

0

425

любопытной Варваре на базаре нос оторвали :playful:

0

426

faionara написал(а):

любопытной Варваре на базаре нос оторвали

Мне за последние 2 дня это раз 6 сказали)

0

427

Astro написал(а):

Мне за последние 2 дня это раз 6 сказали)

сочувствую

0

428

faionara написал(а):

сочувствую

Спасибо.

-1

429

Astro
А чего ты так Мозенрата не взлюбил? :question:

0

430

Да,вот у меня тоже назрел этот вопрос

0

431

А почему я его любить должен? Я когда в детстве этот мульт смотрел мне вообще Джин нравился, а вы тут со своим мозенратом.
Agent_207 пиши скорей еще сны свои!
Что то вы скучные какие то, наверное придется вас покинуть, вы только не грустите, я вернусь возможно когда нибудь.
VlAda бань меня полностью, я хочу чтобы ты забанила меня, ты сможешь?

0

432

Astro написал(а):

А почему я его любить должен? Я когда в детстве этот мульт смотрел мне вообще Джин нравился, а вы тут со своим мозенратом.

Ну так это же форум Мозенрата. Ты  ж когда регистрировался, читал, что это не форум джинна, не  так ли? :question:
И потом, ты тут флудишь, а мог бы для начала что-то  и о себе рассказать, прежде чем наезжать  на других.

0

433

мира написал(а):

а мог бы для начала что-то  и о себе рассказать, прежде чем наезжать  на других.

вот кстати да,а не спрашивать у других участников их адреса ВК

0

434

Если расскажу, то можно наезжать тогда? Что я должен рассказать? Было скучно, попался ваш форум, вы тут какие то не активные, вот и решил раздраконить вас, еще вопросы есть? Может вам описать себя еще?
VlAda советую принять меры относительно меня, я становлюсь неуправляемым, ты меня банить будешь или нет? Что не пишешь ничего?

0

435

Astro написал(а):

вы тут какие то не активные, вот и решил раздраконить вас,

ну а дальше то что...?

0

436

А что надо?

0

437

а не знаю,чего-нибудь интересного

0

438

Сегодня ночью приснилось, что я сижу перед компьютером и просматриваю темы форума,на дворе глубокая ночь.Вдруг мне слышится,что на кухне кто-то ходит,я взяла с компютерного стола топор(откуда он там взялся не спрашивайте-не знаю)и пошла на кухню.Когда я кралась по дому в полной темноте,кто-то наступил мне на ногу и убежал,на кухне же оказалась дружная компания из Яго,Абу,Ала,Жасмин,Джафара,Механикуса и Султана-они пили чай.Во сне я настолько удивилась,что только спросила:"Чего ж вы в неполном составе-то?"В это время открылся холодильник и оттуда вышли два мамлюка и Ксеркс.Я засмеялась и проснулась.

0

439

faionara написал(а):

в неполном составе-то?

действительно, А Моз где?

0

440

я думаю именно он в темноте наступил мне на ногу)

0