Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны Мозкетёров...

Сообщений 441 страница 460 из 483

441

А мне недавно наконец-то сон приснился: что я в Цитадели, Мозенрат выпустил в Ала и Ко разряд магии, Джинн отразил его от большого зеркала, Мозя потерял сознание, а я оттащила его из их поля зрения, чтоб не убили вообще.

0

442

Vitaminka написал(а):

я оттащила его из их поля зрения, чтоб не убили вообще.

бедняжка Моз,вечно ему достается

0

443

Сегодня мне приснилось,что я пишу серию фанфиков про Мозенрата под названием "Стоп-кадр".это были краткие зарисовки из жизни темного мага.во сне три таких зарисовки я уже написала.

0

444

ух ты, только во сне? а так что-нитиьо помнишь?)

0

445

как ни странно помню и уже записываю

0

446

а "таких" - это прямо из сна. здорово! будем ждать)

0

447

Приснилось мне: Мозенрат создал свою школу, занимающуюся подготовкой его слуг. Причем, создал он ее в Аграбе, с согласия Султана, воспользовавшись какой-то хитростью, только Ал и Ко поняли, что здесь дело нечисто. Плохо помню, что произошло далее, но такой эпизод вспоминается: Яго спрятался от этих слуг в шкафчик, а они его все равно нашли по испускаемому его телом инфракрасному излучению.

0

448

faionara написал(а):

наступил мне на ногу

  Ну, я бы сразу заорала...)))

0

449

Ира написал(а):

я бы сразу заорала...)))

может быть наяву я бы и заорала,но во сне все странно

0

450

Приснилось,что я пошла в индийский салон красоты на массаж.только массажем дело не ограничилось-меня водили из комнаты в комнату и в каждой комнате что-то изменяли в моей внешности.В одной накрасили,в другой сделали маникюр,в третьей нарастили волосы и т.д. Мне это жутко надоело и я все спрашивала,когда это кончится,а мне отвечали:"Скоро,как только вы будете готовы увидеть нашего господина" Наконец меня сочли готовой и завели в комнату с камином,говоря "это наш господин"Человек,сидящий в кресле повернулся - это был Мозенрат.

0

451

Vitaminka написал(а):

Приснилось мне: Мозенрат создал свою школу,

Мне на днях приснилось нечто подобное.
Я шла по не знакомой улице ночью, и вдруг рядом со мной остановился старинный экипаж. Я села в него и очутилась  в каком-то учебном заведении. Причем я точно помню, что со мной в классе была faionara.
Я решила сесть рядом  ней, но моя книга лежала на другом столе, и мне пришдось применить магию, чтобы она перелетела на мой стол. Когда я её открыла, то оказалась возле колизея. (это уже навеяно недавними воспоминаниями). Учебное заведение принадлежало естественно Мозу.

0

452

мира написал(а):

со мной в классе была faionara

класс,я бы поучилась у Моза

0

453

faionara написал(а):

я бы поучилась у Моза

Да, я б не одной лекции не пропускала. :flirt:

0

454

мира написал(а):

я б не одной лекции не пропускала

аналогично,я бы его и после лекций не отпустила-ну вопросы там,лабораторные по алхимиии...эх!мечты!

0

455

ну вот почему?почему,когда мне снится романтический сон про Мозенрата и мы должны поцеловаться,всегда что-то мешает?В прошлый раз это была моя кошка,сегодня будильник! обидно...

0

456

faionara написал(а):

романтический сон про Мозенрата

как прекрасно. :flirt:
А мне на днях снилось, что Моз устроил у себя в циталели бал, и мы все были приглашены... :flirt:

0

457

хочу на бал!пусть это будет бал в честь нового года!

0

458

Приснилось на днях: я иду с работы домой,на улице как всегда темно-время около девяти вечера.Фонари,как всегда не горят,но полная луна достаточно хорошо все освещает.И вот я замечаю на снегу,чуть в стороне от дороги, перчатку.Раздумывая о том,где может быть ее хозяин,я взяла перчатку в руки.И тут же услышала за спиной холодный и очень знакомый голос:"Отдай перчатку или умрешь!"Оборачиваясь,я уже знала,кого увижу.Конечно же это был он,как всегда прекрасный и в жутком бешенстве. я протянула Мозенрату перчатку и проснулась.

0

459

faionara написал(а):

"Отдай перчатку или умрешь!"

замерз наверно.http://s61.radikal.ru/i174/0902/a7/9ba7909a082b.gif
а вооще зимой в момент надевания перчаток я чуствую себя чуть- чуть мозом.http://s52.radikal.ru/i137/0902/d2/34584301cc6e.gif

0

460

Сегодня перечитала дневник и нашла одну интересную запись. 17 июля 2012 года мне приснилось, что я работаю за ноутбуком и тут в интернете нашла интересную картину. Я нашла изображение под название «Мозенрат в обличие дракона». Я не поверила своим глазам и решила посмотреть. Золотая полоска разделяла две половины окраса дракона, верхняя половина была синего цвета, нижняя – черная с золотыми узорами. Передняя правая лапа была скелетная, а вот остальные три лапы выглядели нормально. На голове у него были красивые черные рога, глаза у дракона желтого цвета, а на лбу изображен красный рубин. По краям черных крыльев шла золотая полоска. На хвосте и спине не было никаких шипов или лезвии.
Справа от рисунка были заметки автора. В бою Мозенрат использует когти, хвост, острые зубы, а также извергает черно-синие пламя. Он живет на субтропическом острове Черная Лагуна, которого нет ни на одной карте мира, по размерам он чуть меньше Австралии. Дракон охотится на животных исключительно по ночам, потому что днем он слишком заметный. Подобно алмазам, его золотые полоски и узоры красиво переливаются на солнечном свете. Внизу рисунка красными буквами написано предупреждение: «Крайне опасен. Не связывайтесь с этим драконом, если хотите жить». По размерам я могу сравнить Мозенрата только с одним драконом:
http://s2.uploads.ru/t/ekwWt.png

Отредактировано Agent_207 (2012-12-14 00:10:06)

+1