Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны Мозкетёров...

Сообщений 41 страница 60 из 483

41

Ламентия написал(а):

Мне Грета намедни снилась... К чему бы это?

Ух ты! Грета это ж...Я!...
А я себя там хорошо вела? http://s44.radikal.ru/i106/0902/2a/e33302bf03c1.gif
А то так не слишком понятно к чему. Но в любом случае это Добрый знак! http://s60.radikal.ru/i167/0902/ae/3119a1a3cab8.gif XDDD...

0

42

Нортерн Грета написал(а):

Успокоился? Ну да..что ж это такое с мужчинами делается-то?)))...
В такие моменты отнюдь не успокаиваться надо...

Всмысле он такой напряжённый был, а потом расслабился вроде...)

Нортерн Грета написал(а):

Дааа...он бы тебя за это выпорол..

Я бы от этого не отказалась!!...http://s56.radikal.ru/i153/0902/1e/9c016f6722a7.gif

Нортерн Грета написал(а):

А то так не слишком понятно к чему.

Может, к скорой встрече,мм?)

0

43

сегодня утром, так просыпаться не хотелось, что приснился Моз! прикорнувший на троне!!! а Кс ему какие-то сказки рассказывал  :flirt:

0

44

VlAda, и мне сегодня тож Моз снился!!)) хотя перед сном думала я о смазливеньком психиатре.. ^^

Сюжет следующий: с Мозенратом что-то случилось (что именно не помню, начало сна забыла!  :( , либо его ранили, либо заболел...0_о кажется, всё же первое, что-то с дракой, битвой связано). Одним словом Мозу было плохо, все думали, что он умрёт. (все - это аладдиновская шайка). Ну так вот, а Аладдин весь на нервах был, места себе не находил, орал на друзей, винил их и себя, постоянно дежурил около Моза, держал Моза за руку(!)
Мозенрату, впрочем, полегчало вскоре, но он продолжал прикидываться, потому что ему нравилась забота Ала! :)

0

45

Нортерн Грета написал(а):

А я себя там хорошо вела?

Не помню... все было как всегда расплывчато...

Morra Morgenstern написал(а):

а Аладдин весь на нервах был, места себе не находил, орал на друзей, винил их и себя, постоянно дежурил около Моза, держал Моза за руку(!)

Как трогательно...  :flirt:  :love: Прям так и представляю их. (Из колонок несется Rammstein - Ohne Dich)  :music:

0

46

Ламентия написал(а):

Из колонок несется Rammstein - Ohne Dich

Ohne dich kann ich nicht sein!! Ага, как раз в тему!  :P

0

47

люди, пора к психиатору, у меня тоже сейчас эта песня  o.O  Reise!

0

48

Приснилось что-то на тему одушевленного оружия...
Моз искал дамасские кинжалы, созданные древним чародеем магии хаоса. Эти артефакты при выполнении ритуала могли превращаться в людей, поскольку в них были заточены души убийц. Причем эти убийцы были из оккультного ордена. Когда-то они в таком виде были рассеяны по всему миру - если они соберутся вместе, то устроят ад. Я была одной из них... Моз отыскал меня и вернул человеческий облик. Мы очень мило побеседовали, жаль, недолго...

0

49

Интересный сон!  :cool:
Не, мне сегодня всю ночь снились многоуровневые заброшенные подвалы.. Обожаю! :shine:

0

50

Хех...а я вчера сидела во сне и грибы собирала...точнее сидела то я наяву, а когда меня спросили что ты делаешь, я ответила что-то вроде: " Не мешай, я грибы собираю! "...
Да, вот так оно, недосыпание на мне сказывается..правда я не одна в доме во сне разговариваю, но они спят нормальненько, как положено...

0

51

Нортерн Грета написал(а):

сидела то я наяву, а когда меня спросили что ты делаешь, я ответила что-то вроде: " Не мешай, я грибы собираю! "...

Это жестоко по отношению к психике спрашивающего!  :D
ПОмню и у меня что-то подобное было... меня пришли будить, а я какую-то ахинею несу...)

0

52

Morra Morgenstern написал(а):

меня пришли будить, а я какую-то ахинею несу...)

Ооо..это со мной постоянно...
Когда мне говорят "Мар, пора вставать", я часто отвечаю "А какая станция?", "А какая у нас квартира?", "Номер маршрутки? ", " Счёт какой? "..и всё такое с цифрами...да, и про этаж как то спрашивала, типа вам какой?...Видать хочу спросить скоко время, а выходит что-то странное...
Правда это я уже помню..спрошу, глаза открою, и лежу думаю "что ж за бред я несу?"...
Ахаха..как-то помню по средь ночи начала вопить что кошка в коробку забралась, а учитывая что ночевала я там где кошек нет, моё заявление выглядело весьма удивительно...

Но эт только когда невысыпаюсь..а так я не лунатик, и вообще без отклонений..надеюсь XDDD...

Morra Morgenstern написал(а):

Это жестоко по отношению к психике спрашивающего!  :D

Ага..скорее для меня..мне ведь это теперь ещё долго вспоминать будут)))...

0

53

Нортерн Грета написал(а):

Хех...а я вчера сидела во сне и грибы собирала...точнее сидела то я наяву, а когда меня спросили что ты делаешь, я ответила что-то вроде: " Не мешай, я грибы собираю! "...

0

54

Мне обычно, вот как сегодня, снится, что по тв, к которому я весь сон рвусь, показывают новую мозен-серию. И я удивляюсь, где же она была раньше! Сегодня мне Моз в мульте снился в каком-то владо-варианте)
он был в черном с распущенными волосами... громил Ала и ко)
а мне всё не давали эту серию досмотреть, а после ещё и разбудили  :D

0

55

VlAda написал(а):

он был в черном с распущенными волосами...

ня! мой любимый типаж!  :love:

0

56

И знаешь этот сон натолкнул меня на идею нового произведения... тебе понравится!  :writing:

0

57

Рина
великолепное стихотворение....

0

58

Рина написал(а):

Бросаю свой стих. Как раз в тему.

Отличный стих, если только это действительно ее. +1

Эй, Влада, где Вы? Что же Вы только Мои стихи критикуете?.. :question:

0

59

"Я привык делать, что хочу" Мозенрат

0

60

Мне недавно снился сон, правда, жаль, без Мозенрата: типа, я являюсь персонажем мультфильма "Аладдин", а за мной гонится какой-то новый, незнакомый отрицал с ножами, я пытаюсь добраться до дворца султана, чтобы получить помощь Аладдина и всех остальных, но не получается... :( Впрочем, может, этот отрицал и был Мозя, только замаскированный...:)

0