Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны Мозкетёров...

Сообщений 61 страница 80 из 483

61

хорошо, что хоть мозен-сны ещё сняться) жаль, что без Мозика.
а уж, к чему бы это  :dontknow:
http://www.sunhome.ru/dreams/12598

0

62

Рина , Шикарное стихотворение! Читалю и балдею)

Жаль мне Моз ни разу не снился (видимо мало фанатизма)). Зато бывает снится Фрэдди)

0

63

Да)))....
Фредди, в отличии от Мозика мне однажды приснился))...

0

64

RVJ написал(а):

Жаль мне Моз ни разу не снился (видимо мало фанатизма)). Зато бывает снится Фрэдди)

RVJ, а почему Вам нравиться именно этот персонаж?

0

65

не могу - очень часто снится какая-то потеряная мозен-серия! и такая интересная... а просыпаюсь, ничего не помню из сюжета  :dontknow: может, и правда - лежит где-то в архивах Диснея)

0

66

мне он всего однажды приснился... я как раз перед этим последнюю серию с ним посмотрела... "я стою в темноте- и тут вспышка синяя... я зажмурилась, а когда открыла глаза-передо мной он) руку протягивает... а я взяла и побежала... в общем странный сон был... я бежала бежала пока не упала... а моз тут как тут-опять руку протягивает-мол вставай... я нехотя руку подала и... проснулась!!! блин... больше мне он не снился(

Отредактировано ALESSA (2009-08-20 20:33:15)

0

67

ооо, но это уже отличный сон  :rolleyes:\

ALESSA написал(а):

последнюю серию

а это какую? и когда?..))

0

68

2 недели назад... после просмотра "двое в путанице..." это ж завершающая серия с ним... я тогда всего алладина досматривала...

0

69

мне сегодня сон приснился-точнее вчера... я попала в мультик "аладдин" и была там похоже сестрой алладина т.к. он был рядом со мной и ласково называл сестрёнкой... рядом знакомая компания-жасмин-джини-яго и абу. идём значит по рынку и тут всё темнеет... появляется ветер-небо заволакивает тучами... в общем жуть, темень... вся толпа с рынка убегает а мы вшестером стоим, смотрим на это странное явление... тут песок вздымается в двух шагах от нас и появляется мозенрат. ал как всегда "снова ты" итпд... а он(моз) тока рассмеялся, перчатку выставил на... меня и запустил магией. я отскочила вовремя и заклятье мимо пролетело. все меня сразу защищать... но мозентрат хитрым оказался. он мигом исчез и появился за моей спиной... схватил и образовал вокруг нас что-то вроде купола... затем сказал алладину что либо он приходит к нему в цитадель один-либо мне хана! и исчезает...
далее... мы оказываемся в цитаделе, где он меня отпускает. я начинаю ругаться... даже не знаю понимал ли он... он тока ухмылялся и тут произошло неожиданное-он поднял перчатку, показывая жестом заткнуться... я замолкаю он ко мне приблизился и ударил заклятьем(а может и перчаткой...) я упала и в следующую секунду он навис надо мно и поцеловал...  :blush:  и я проснулась... вот так вот... а время было 1 дня... ну я и проспала o.O

Отредактировано ALESSA (2009-08-24 01:49:21)

0

70

ALESSA написал(а):

мозентрат хитрым оказался

да такой он  :rofl:
а теперь начинаются восторги...  :cool:  :crazy:  :smoke:
КАКОЙ СОН!!! вааа)
эх, ну, что мне такое не присниться! вот хоть ложись прямо на клавиатуру и пробуй заснуть, чтобы что-то подобное увидеть. просто готовый сюжет для фанфа, рисунка, клипа...  :love:

0

71

тебе он ни разу не снился? я вот как то не жду-и мне снится почему-то... и то это 2-ой сон тока)

да было бы здорово нарисовать или написать... попробую как будет время) а то ща работа и клип...

0

72

ALESSA написал(а):

и клип...

мозен-клип? здорово было бы...

ALESSA написал(а):

тебе он ни разу не снился?

мне он снился) всё забытая серия какая-то... но чаще Влад, естественно... а ещё чаще - муж, ну, ты знаешь  :blush:

0

73

мне вчера приснился... но чёрт  забыла что там было.... помню тока заброшенный дом и мы... что-то искали в темноте... весь день на работе пыталась вспонмить-даже наброски на бумажке делала... ни помню... ыыы

0

74

ALESSA а мне почти то же самое сегодня снилось. Искали втроем какую-то хрень в полуразрушенном городе, на каком-то заводе. А потом там стемнело и откуда-то появилось море. Во какая дичь!

0

75

RVJ написал(а):

Искали втроем

это с Ксерксом что ли?!))

0

76

С каким еще ксерксом? Там из мульта никого не было) Была я, моя знакомая и еще один лошара)

0

77

:rofl: а тогда понятно... это поисковый сон!  :rolleyes: снится к приятной находке)
кстати, а кто пользуется этими... сонниками?
и какими? и как?)
у меня дома есть один. так смех - там к каждому факту... все значения просто!  %-)

0

78

УЖАСНО СЕГОДНЯ СПАЛА... утром надо было к врачу... но сон как ни странно пришёл... тока сначала я не знала что именно мозенрат мне прснится... получается 2 листа... но я тут сокращу-незачем подробности наверное.

потом ещё лежала полчаса на диване размышляла. всё таки всякое может навести на нас наше сознание в форме снов... кстати-врача я проспала)

Отредактировано ALESSA (2010-05-17 01:04:54)

0

79

просто в шоке.... :smoke: ну, и сон!
"обычной девочки" - ха! точно фильм ужасов... но я бы такой посмотрела! и Моз, как живой)
а мне сегодня снилось - тоже в тему, что я с какими-то девочками в заложниках( а какой-то странной квартире нашего мира. и чтобы убежать, нужно это помещение именно разрушить... и нам это удалось! а тот, кто нас удерживал погиб под завалом. может, это тоже был Моз?)
зы сегодня он разбушевался....

0

80

да я сама неожидала что так длинно выйдет. вроде я унула поздно да и спала мало... и в голове немного было) сидела-печатала а когда закончила-сама удивилась. КАК МНОГО.

у тебя тож сон иетересный)  и тож совмещено 2 мира. наш и не наш.

VlAda написал(а):

может, это тоже был Моз?)

кто знает. у меня тока в середине выяснилось...

0