Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны Мозкетёров...

Сообщений 121 страница 140 из 483

121

ребята!Расскажите как надо фанфики писать,чес слово,ТУПЛЮ!!!Каюсь,пыталась научиться,бред какой-то выходит. :mad:

Отредактировано Helly (2009-11-08 11:02:50)

0

122

Helly написал(а):

ребята!Расскажите как надо фанфики писать,чес слово,ТУПЛЮ!!!Каюсь,пыталась научиться,бред какой-то выходит.

Начни с PWPшек, а далее как контекстом обрастет... Ну не знаю... У тебя наверно тож напряг с сюжетом.

0

123

точно!Фрагмнты есть какие-то в голове,а соединить не могу,фигня получается.Вчера перед сном посмотрела 2серии с Мозькой,так сладко спала))))))))))Только в этот раз ое мне не снился ЫЫЫ!!!!!![ :disappointed:

Отредактировано Helly (2009-11-08 14:15:30)

0

124

ПРОСТИТЕ ЗА ЗАДЕРЖКУ. ВОТ 2-АЯ ЧАСТЬ. ОНА ВЫШЛА ДЛИННОЙ И РАЗНОСТОРОННЕЙ. В КОНЦЕ НЕ СМОТРЯ НА ЦЕНЗУРУ- ЖЁСТКОЙ. ТАК ЧТО ПРОШУ - НЕ КИДАЙТЕСЬ ТАПКАМИ.

[/hide]

Отредактировано ALESSA (2010-01-05 01:12:06)

0

125

ALESSA написал(а):

А вот дальше картина резко изменилась и на несколько секунд(я видно уже просыпалась) промелькнуло моё счастливое лицо, затем личико маленькой симпатичной девочки.

http://i057.radikal.ru/0902/df/50f572eee734.gif http://s53.radikal.ru/i142/0902/93/c7ac15e15aed.gif Как назвали ребенка?

0

126

Ламентия написал(а):

Как назвали ребенка?

не знаю... я проснулась... но я так поняла это типа была ЕГО дочка???!!!

0

127

Срочно придумываем имя!!!!Кто знает арабские имена?

0

128

http://arabskieimena.narod.ru/
вот, например...
Абдул - слуга!
Амин - правдивый
Джамал - красота
Джафар- поток
Дима) - ливень
Мухтар - избранный
Самир - компаньон в вечернем разговоре
Саддам - (перс.) "тот, кто противостоит"
Усама* - (араб.) "лев"
Хадиль - (араб.) "голубь"
Хайям - (араб.) "изготовитель палатки"
Халиб - (араб.) "завоеватель"
Хасан* - (араб.) "молодость"
Мазин - дождевое облако + Рад - "гром" = по восточному (с акцентом Мазинрад = "гром из дождевого облака")

0

129

Знаш,VlAda,а я бы такую открытку Мозе отправила.Передашь? :shine:  :love:

0

130

ОЙ начиталась я сегодня фанфов про всякие пошлости и теперь мне это приснилось... жесть. кому-нить снился яой? ой слеш вернее. ооо всё становлюсь слешером поихоньку. ха... ну и ну-с кем поведёшься-от того наберёшься... теперь вот не спится.  :canthearyou:

Отредактировано ALESSA (2009-11-18 02:50:48)

0

131

Ну,вообщем-то бывает :dontknow: А другой раз в "Космополитане"не читаю,но вижу:))))))Потом МАМА!!!!!!кстати.А ведь оттуда и  срисовать можно!!!!! :idea: Ахахаххх!!!! :rofl: Там таакие позы!!!!!!Как раз для ЯОЯ.Гламурненький журнальчик всё больше становится похожим на "Камасутру". :'(

0

132

http://i020.radikal.ru/0902/c6/0327bbf102b7.gif Лучше бы я молчала...

0

133

ALESSA написал(а):

кому-нить снился яой? ой слеш вернее

О это интересно  :glasses: Мне вот мультяшки во снах не часто являются. Хотя пару раз таки что-то снилось (после форума с вами, между прочим) Ну надеюсь ты как-то опубликуеш свою "жесть" :yep:

0

134

ни за что!!! я не такая извращенка чтобы такое публиковать

Отредактировано ALESSA (2009-11-18 14:12:55)

0

135

ALESSA написал(а):

ни за что!!!

Жаль  :'(

0

136

ALESSA написал(а):

Лучше бы я молчала...

Почему вдруг? :huh:

0

137

Helly написал(а):

Передашь?

магической почтой  :rofl: но вот ответ он тебе как-нибудь сам... а оно так и лучше  :rolleyes:
яой, слэш... "вас сны эротические не мучают? ну, почему мучают?!" (с)
где-то тут про хентай было... так вот ты какой!) там в теме / яой как раз многоточие - вот всё прочее туда)

0

138

Vlada, как я тебя понимаю... Сны это такая коварная штука...

0

139

:crazy: Ага,особено,когда в "Космополитане"всякой хрени,пардон,эротической насмотришься))))А уж если почитаешь!!!!!! :rofl:  :rofl:  :crazy: Лучше Моза не представлять когда читаешь :crazy:

0

140

VlAda написал(а):

магической почтой

Влада,уж кому-кому,а тебе хоть любовное письмо Мозену могу доверить))))) :stupor:

0