Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Фанфики » OVA Фурия в Стране Чудес


OVA Фурия в Стране Чудес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i65.fastpic.ru/thumb/2015/0912/1c/df025012cbf4a352c1be0987bbd18a1c.jpeg
Автор: Agent_207
Рейтинг: G
Статус: Закончен
Жанры: Фэнтези, Юмор, Пародия, Hurt/comfort, POV.
Размер: Мини.
Описание: Фурия попала в Страну Чудес и с ней начинают происходить странные события.
Предупреждение: фанфик содержит безобидный vore.
Примечания автора: дополнение к фанфику «Звенья одной цепи». Действие происходит между 9 и 10 главой. Мне недавно приснилось нечто похожее. Так что я немного стесняюсь, это мой первый vore фанфик.
Главная песня фанфика: Iwasaki Taku - Ciel in Wonderland

Поместье Фантомфайт, кабинет Фурии, 3 августа, 1998 год
На улице стояла невыносимая жара. Чересчур теплая погода длилась уже неделю, вызывая всеобщее недовольство. Не обошла жара и поместье Фантомфайт. Я сидела в кабинете за столом и просматривала финансовые отсчеты своей компании. И все та же жизнь и все та же комната. И это все крайне утомляло меня. Почему все эти финансовые отсчеты наводят такую скуку? В них не говорится об убийства, жестокости и скорби. Я подняла голову и увидела кролика в черном фраке. Хотя какой к чёрту кролик, передо мной стоял ни кто иной, как Мозенрат! Правда, выглядел он весьма… экстравагантно. К лацкану фрака прикреплена серебряная брошка в виде сердца с короной, а на шее была завязана черная ленточка с красным сердечком. На носу демона сидели овальные очки, а из черных волос торчали милые белые ушки, которые, кстати, были совсем не к месту. Наверное, именно поэтому я поначалу и перепутала его с кроликом. Ещё и жара эта. Совсем разморила меня.
– Ай-ай-ай! Я опаздываю! – досадливо произнёс Мозенрат и до того, как я успела возмутиться, кинулся бежать.
«Куда это может опаздывать мой муж?!» – я так и подскочила.
Сгорая от возмущения, я бросилась за своим мужем, но куда мне было угнаться за демоном, правда, краем глаза я всё же успела заметить, как в коридоре мелькнул белый кроличий хвост. Ну, это уж слишком! Я думала о том, что как только догоню демона, то запрещу ему носить хвост. Где это видано чтобы на пятой точке приличного мужчины хвост красовался? Сказать кому – засмеют сразу же, слухи поползут.
– Я опаздываю. Уже отстаю от расписания на две минуты и сорок секунд, – досадливо сообщил Лорд Фантомфайт, посмотрев на карманные серебряные часы.
Я была готова поспорить, что особняк никогда не был таким огромным, как в тот момент, ведь демон сам его построил. Мы бежали по бесконечным коридорам, о существовании которых я не знала. Но вот, наконец, демон открыл одну из многочисленных дверей и исчез в комнате. Я последовала за ним и совершила большую ошибку. Дверь за мной захлопнулась, пол в темной комнате затрещал и разлетелся на мелкие кусочки. Я вскрикнула и прикрыла руками лицо от острых щепок.
– Что за-а-а-а-а!.. – я уже стремительно летела вниз.

Это был самый странный полет в моей жизни: воздух был как будто плотнее, или на то была другая причина, но летела я жутко медленно. У меня появилась возможность осмотреться. Стены тоннеля были сплошь завешаны самыми разными вещами: от детских рисунков, до шкафов, которых там было больше всего. В этих шкафах стояло много всякой всячины: чайные сервизы, игрушки, книги…Я все падала и падала. Мне стало казаться, что я буду падать, целую вечность, что терпеть мне этот необычайно скучный полет придется до конца жизни. В следующий миг падение прекратилось. Я грохнулась на ворох сухих листьев. Долго лежать мне не пришлось, потому что впереди замаячила фигура Мозенрата. Недолго думая, я побежала за ним следом, думая о том с каких это пор я стала гоняться за собственным мужем. Мозенрат же и не думал останавливаться, он бежал вперёд, периодически сетуя о том, как же страшно он опаздывает. Мне казалось, что как только я догоню демона, то уши уж точно ему надеру в прямом и переносном смысле. Однако моим мечтам было не суждено сбыться, так как за следующим поворотом и след «кролика» простыл. Я завернула за угол и поняла, что мой муж пропал. Просто таки под землю провалился. Хотя куда уж там, мы и так были под землёй. Я оказалась в каком-то зловещем коридоре стены, которого были увешаны лампами. Толку от них было мало, скорее всего, лампы висели просто ради приличия. Вскоре выяснилось, что и двери в коридоре тоже были ради приличия, но ни одна из них не желала открываться. Я дёргала каждую из них, но всё было тщётно. Пнув разок одну из злосчастных дверей, я обернулась и тут наткнулась взглядом на столик с изогнутыми металлическими ножками. Странно, я ведь раза три прошлась по всему коридору, но до этого столика ни разу не видела. От чего я не заметила его сразу, оставалось непонятным. На столике обнаружился золотой ключик до того маленький, что вполне мог бы по размерам сойти за иголку, а то и спичку вовсе. Недолго думая, я схватила ключик. Я огляделась по сторонам, и по моей спине пробежал неприятный холодок от вида голых стен. Что же здесь творится? Я готова поклясться, что здесь раньше здесь было множество дверей. Где выход? Единственную дверь я приметила не сразу. Оно и понятно, кто будет искать дверь на уровне мышиной норы? Я опустилась на колени и всунула ключ в замочную скважину. Я без труда отворила дверку и увидела перед собой цветочную поляну. Солнечные лучи мягко коснулись моего лица, а лёгкий тёплый ветерок слегка приободрил меня.
– Чёрт, даже голова не пролезет, – разочаровано проговорила я, вставая с пола.
На столе уже стояла прозрачная бутылочка с синей жидкостью. На горлышке был привязан ярлык. Немного приглядевшись, я заметила надпись черным цветом: «Выпей меня!». Я встала и, подойдя к столику, положила на него ключ и взяла бутылочку.
– Это ещё что? – я неуверенно взяла в руки бутылочку. – Очередная провокация?
Надпись изменилась: «Тогда останешься здесь». Мне не понравилось, что ярлык начал откровенно торговаться, но деваться было некуда. Я с легкостью открыла бутылочку и хотела выпить, но остановилась. А вдруг это яд?! Поднеся бутылочку к носу, я понюхала её. Жидкость пахла сладким запахом, напоминая розу. Я сделала небольшой глоток и еле успела поставить бутылочку на стол, и вдруг почувствовала, будто опять куда-то проваливаюсь. Я уменьшаюсь?! Нет, не может быть!
– Да уж, – раздражённо протянула я, – всё хуже и хуже...
Почему-то, чувствую себя мышью. Но была тут и хорошая сторона, ведь теперь могу пройти через ту дверь! Быстро подбежав, я дернула за ручку и она не открылась. Черт, придется снова открывать её ключом! Как я могла оставить его на столике?! Я подошла к столу и попыталась допрыгнуть. Ничего не вышло. До моего носа дошел запах выпечки. Повертев головой, обнаружила не далеко от себя сундучок. Я незамедлительно подошла к нему. Он оказался стеклянный и прозрачный, так что все содержимое внутри было видно. А лежало там небольшого размера, розовое пирожное с малиновыми и черными полосками. Вершину лакомство украшала малиновая роза и черная бабочка, на крыльях которой были изображены малиновые сердечки. А на лакомстве был изящный розовый ярлык с надписью черного цвета: «Съешь меня!». Открыв сундучок, я достала пирожное и с мыслями, что хуже точно не станет, укусила. Отойдя от столика, я посмотрела на пол, в ожидании чуда. Тут пол становился все дальше и дальше от меня, а это означало, что я расту. Но не прошло и секунды, как моя голова во что-то врезалась. Ай, больно! Подняв голову, я увидела потолок. Что? Потолок? Но как же так?! Я посмотрела вниз и столик, который несколько секунд мне казался огромным, сейчас напоминал кукольный. А дверь, которая только-только была мне по размеру, совсем ушла из моего поля зрения. Так, а что теперь делать? Я всматривалась в столик, и мой взгляд упал на ключ и рядом стоящую с ним бутылочку. Схватив ключик и сжав его в кулаке, я взяла бутылочку и отпила из нее жидкости. И случилось, как и в первый раз, не успела я поставить бутылочку, как мир вокруг меня начал расти. И через несколько секунд я опять стала с размером с мышь. Но теперь это неважно. Я разжала кулак и посмотрела на ключ. Главное, что я наконец-то уйду из этой комнаты. Подбежав к двери, я вставила ключ в замочную скважину и, повернув его несколько раз, открыла дверь. Тут по моим волосам прошел легкий ветерок, я шагнула вперед и опять совершила ошибку. Я ступила не на поляну, а упала в кристально-чистое море.
– Замечательно! – воскликнула я, болтаясь на волнах. – Как же так?! – возмутилась я, плавая кругами в поисках суши. Ее не было нигде видно, сколько и в какую бы сторону я не плыла. Когда силы стали покидать меня, как кто-то вытащил меня на сушу.
– Надо же, кого я вижу, – раздался знакомый женский голос.
– Ты... кха... долго, – я с трудом перевернулась на спину и, убрав с глаза налипшие волосы, посмотрела на экономку. – Клэр, ты... что у тебя за нелепый вид?
Всё в моей сестре было знакомо мне, кроме фиолетовых кошачьих ушек и хвостика.
– Уж кто бы говорил, – оскорбилась Клэр. – По сравнению со мной, это ты нелепо выглядишь.
– Ты ещё будешь мне замечания делать! И поставь меня на землю! – огрызнулась я.
Клэр не стала со мной спорить. Она лишь хитро улыбнулась и опустила меня на землю.
– Отведай шоколадный тортик, – экономка встала передо мной на одно колено. На протянутой ладони девушки появилась крохотная тарелочка с лакомством.
– Да ты издеваешься надо мной! – возмутилась я.
– И всё же, я настаиваю, – в голосе экономки прозвучали железные нотки.
Чертыхаясь, я взяла у неё кусок торта и нехотя откусила. Как только я проглотила первый кусочек, мой рост стал быстро приходить в норму. Да уж, в этом мире что ни ешь, что ни пей, а последствия гарантированы.
– Пожалуй, достаточно, – Клэр забрала у меня остатки торта, – а то ты и меня перерастёшь.
– Как-нибудь в другой раз. А теперь объясни мне, что здесь происходит.
– Если захочешь скрыться от преследователей, выпей эту жидкость, – с этими словами экономка надела на мою шею золотую цепочку с шестью ромбовидными кольцами и восемью сиреневыми шариками. На цепочке висела маленькая изящная бутылочка в форме кристалла, в которой была светящейся фиолетовая жидкость. – Иди только вперед и вскоре встретишься с Белым Кроликом, – загадочно сказала Клэр.
– Эй, ты что, меня не слушаешь? Стой, куда собралась?!
Но экономка просто взяла и растворилась в воздухе. Тяжело вздохнув, я направилась в сторону леса. До особняка я добралась быстро и, что самое приятное, без приключений: я больше не подвергалась никаким трансформациям, а Мозенрат мне на глаза не попадался. В саду был выставлен длинный стол, окружённый немыслимым количеством стульев. Он был весь заставлен чайниками, сахарницами и чашками с блюдцами. Подойдя ближе, я распознала знакомые сервизы. За столом сидели Руди и Дангер. У девушки были голубые мышиные ушки и такого же цвета хвостик. Из волос парня торчали длинные темно-коричневые заячьи уши. Дангер нарезал чашку чая, крича всякие глупости и раскидываясь сахаром, печеньем и другими сладостями. Руди, звонко смеясь, то засыпала, то вела войну с метусом.
– ИТАК! ЧЕРЕЗ ТРИ ЧАСА ВЕЧЕРНЕЕ ЧАЕПИТИЕ, А ПОКА... – Дангер не договорил, упав лицом в поднос с сахарной пудрой, и захрапел. Руди хихикнула, положила руки на стол, опустила на них голову и уснула. Во главе стола сидел мужчина в элегантном черном пальто и черном цилиндре. Не обращая внимания на желтых птичек, он с меланхоличным видом протирал салфеткой очки в тонкой золотой оправе.
– Джеймс! – я кинулась к нему. – Что здесь происходит? Почему ты здесь сидишь?
– Потому что меня наказал Красный Король за мою неудачную шутку. Его дворецкий сломал мои часы, и теперь время для меня остановилось, – в доказательство сказанного демон-дворецкий вытащил из кармана золотые часы на длинной цепочке. Распахнулась крышка – часы показывали ровно восемь часов. – Время чаепития, – вздохнул обычный безэмоциональный Джеймс Найтлерис, надев очки на свое законное место.
Я сердито хмыкнула. Кто посмел так поступить с дворецким семьи Фантомфайт?
– И только поэтому ты торчишь здесь? А зачем ты вырядился в пальто?
– А это наказание за то, что я однажды нагрубил дворецкому Короля.
– Да пошли они к чёрту, король с его дворецким! – воскликнула я.
– Даже вы не вправе идти против воли Красного Короля, Леди Фантомфайт. Поэтому я больше не буду выполнять ваши приказы и танцевать чечётку на перилах, – в светло-синих глазах демона-дворецкого промелькнула неподдельная печаль.
Я залезла на стол и, опрокинув пару пустых чашек, на коленях приблизилась к демону.
– Никогда не думала, что скажу это, но я никому не позволю издеваться над тобой и моей семьей! – я вцепилась в его воротник, и чуть ли, не уткнулась лицом в очки дворецкого. – А ну вставай!
– Не могу, Леди Фантомфайт.
– Ладно… я одна пойду, – я спрыгнула со стола.
– Вы гораздо храбрее, чем я думал, Леди Фантомфайт.
– Такова Серебристая Змея – Фурия Фантомфайт! – усмехнулась я.
Попрощавшись с дворецким, я побежала в указанном направлении. Вскоре я выбилась из сил и сменила бег на вялый шаг. Мысли в голове безбожно путались, но я всё равно пыталась привести их в порядок.
«Такое впечатление, будто у всех крыша поехала. Я уже начинаю подозревать, что и со мной что-то не так. Сейчас проверим. Семьдесят пять на три будет двести двадцать пять... Лондон – столица Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии... Да нет, я вроде ещё не спятила», – размышляла я.
– Мозенрат всё-таки сволочь, бросил меня, – произнёсла я вслух. – Ну вот! С такими темпами я привыкну разговаривать сама с собой.
Пройдя ещё немного, я заметила, что очутилась в большом саду. Все кроны деревьев в нём были выстрижены в форме алых сердечек. Невдалеке слышался стройный хор:
Мы красим розы в красный цвет,
В красный цвет, в красный цвет,
Мы красим розы в красный цвет,
Моя милая леди.
По-хорошему, надо было и отсюда сматываться, но я рискнула пойти вперёд. Я не сильно удивилась, увидев трёх одинаковых Сайевусов Форрестов, суетящихся вокруг куста. Несколько кустов уже были выкрашены, краска быстро сохла, и на когда-то белых лепестках почему-то образовывались бордовые разводы. Как только один из Сайевус (с тремя сердечками на правой щеке) заметил меня, остальные тоже повернули головы ко мне.
– Здравствуй Фурия, как де...
– Хватит! – я резко подняла руки и сжала кулаки. – Не надо петь. Лучше пусть кто-нибудь из вас скажет мне, где я нахожусь. Я пойму и без музыкального сопровождения.
Фокусники никак не отреагировали на мои слова и снова принялись за работу, один из них (с семью крестами на левой щеке) негромко прошелестел:
– Ты сейчас находишься в Королевском Саду.
И все трое потеряли ко мне интерес. Некоторое время я с любопытством наблюдала за их действиями. Процесс покраски роз хоть и был весьма странен, но почему-то приковывал взгляд. От краски чуть кружилась голова, и все казалось таким ненастоящим. До чего же красивый это был цвет, темно-коралловый в стеклянной банке, ослепительно рубиновый в лучах солнца, пунцовый на нежных лепестках.
– А зачем вы их раскрашиваете? – спросила я. – Не проще ли было сразу вырастить красные?
– Король специально приказал нам сажать белые розы, чтобы потом покрывать их кровью тех, кому он снес голову, – пояснил Сайевус (с двумя ромбами на правой щеке).
Я прижала руки ко рту и поспешно отвернулась от кустов. Больше любоваться странным зрелищем мне не хотелось. В окружении многочисленной свиты в сад вошел Красный Король. Его кричащий красный костюм и красные волосы едва ли не резали глаза.
– Джейкоб Дарквелл? – только и смогла выговорить я, пораженная Королем.
– Фурия, дорогуша! Ты пришла, наконец! – поприветствовал меня Джейкоб.
Я недолюбливала этого маньяка и поэтому ласку не оценила. Пусть даже он и был приемным отцом Клэр Найтлерис, но кровные узы больше не имеют значения.
– Отвяжись от меня, извращенец! – только и успела проорать я до того, как вновь оказалась на свободе. – Джейкоб, так ты и есть тот самый Красный Король!
– Да, я Король, смотри, какая у меня черная корона с рубином в форме сердца.
К нам приблизился Мэтью Амброуз в строгом черном костюме адвоката.
– Ваше Величество, Леди Фантомфайт и так отняла у нас много времени. Пора начинать.

В одно мгновение сад превратился в зал судебного заседания. Я поймала себя на мысли, кровавые розы не так сильно меня раздражали, как удушливо-красный интерьер этого помещения. Даже стёкла в окнах и то были красные.
– В этом судебном процессе вы будете выполнять функции обвинителя и защитника, – бесстрастно сообщил Джейкоб.
– Разве такое бывает – прокурор и адвокат в одном лице? – заспорила я.
– Здесь я решаю, кто и чем будет заниматься! Несогласным с Королем – головы с плеч! – холодно произнес Джейкоб Дарквелл. 
Меня чуть не стошнило, когда я представила себе поющих фокусников, красящих цветы моей кровью. Два Сайевуса ввели в зал закованную в кандалы Элис Каберле. Её чёрную шляпку украшало красное сердечко, расположившееся на скрещённых костях. Несмотря на роль обвиняемой, жница как обычно блажённо улыбалась. Её обвили в том, что она съела вишнёвый пудинг Короля. Нет уж, я не буду под них подстраиваться!
– Чушь! – разозлившись, я ударила кулаком по трибуне. – Это не суд, а дешёвый балаган. Даже если я буду очень стараться, всё равно у меня ничего не выйдет, потому что кругом одни психи. И я не хочу больше принимать в этом Театре Абсурда.
– Тогда ты узнаешь гнев Короля! Отрубить ей голову! – приказал Красный Король.
Я развернулась и выбежала из зала суда во двор замка. Я должна бежать. 

Благодаря своим демоническим навыкам я смогла сбежать из замка и оторваться от преследования. Но я не думаю, что они просто так сдадутся. Придется действовать по-другому. Я сняла со своей шеи кулон, открыла бутылочку и залпом выпила темно-фиолетовую жидкость. Через секунду я заметила, что мое тело стало покрываться серебристой чешуей, руки и ноги исчезли, появился змеиный хвост, а голова удлинилась и стала треугольной. Я превратилась в змею! Услышав шаги, я спряталась в небольшую пещерку. Несколько минут солдаты осмотрели местность, а затем ушли искать меня дальше. Я покинула укрытие и подползла к блажащей речке. Оттуда на меня смотрела серебристая змея с демоническими синими глазами.
«Ох, уж этот демон. Ушел, и даже разрешения не спросил. Видел меня, но проигнорировал меня. И куда этот грациозный лорд упрыгал?» – размышляла я.
На противоположной стороне речки расположилась красная кобра. Я заметила, что у этой змей ядовито-зеленая радужка глаз на самом деле двухцветная, на внешнем круге ярко-зеленая, а у зрачка – тёмно-зеленая. В этой кобре я узнала Ванессу Стаффорд. Она восхищено зашипела только о себе, красном цвете и любви к холодному Мэтью. Неподалеку на дереве расположился гремучник с желто-зелеными глазами. Верхняя часть окраса змея была огненно-рыжей, а нижняя – черная. В гремучнике я быстро распознала Шона Крайтона. Ванесса отправилась вдоль течения реки со словами: «Жди меня мой милый красавец мужчина!». Шон покачал головой и прошипел только одну единственную фразу: «Как всегда». Да, некоторые вещи никогда не меняются. Я уползла в темный лес, желая поскорее найти Мозенрата и вернуться домой… 

Прогулка в течение нескольких часов через лес не была веселой. Единственной приятной радостью стало прекращение эффекта зелья Клэр – теперь я иду, а не ползу по земле. Я застонала, резко сев под деревом. Рядом со мной появилась бутылочка с водой. Я вспомнила, что еда может изменить размер, но повлияет ли на меня вода? Я пожала плечами и выпила странную воду. Я поставила бутылку на место. Пока ничего не происходило. Я усмехнулась. Внезапно я схватилась за сердце. Я начала сокращается. Потеряв равновесие, я чуть было не рухнула на землю, если бы меня не поймала ладонь незнакомца. Я вздохнула с облегчением, откинувшись на загнутые пальцы своего спасителя. Я подняла взгляд и увидела Мозенрата. Он любезно улыбнулся. Было так хорошо, пока живот демона предательски не заурчал.
– Мозенрат? Что это было? – нервно спросила я.
– Я думаю, это был мой желудок, – тихо сказал демон.
– Твой желудок? – я сразу почувствовала, что-то неладное.
Демон осторожно поднял меня над головой, открыв рот. Я почувствовала его дыхание горла, когда посмотрела вниз.
– М-М-М-МО МОЗЕНРАТ! – я закричала ужаса, размахивая руками и ногами. Почему мой муж делает это со мной! Он единственный человек, которому я всегда доверяла!
– О-о-отпусти м-меня! – я причитала в панике. Мозенрат усмехнулся.
– Если ты настаиваешь, – лукаво сказал демон, ослабив хватку на мне.
– Нет! Позволь мне перефразировать это! Стой! Не делай этого! НЕТ! – мой крик был прерван, так как я упала в пасть демона, которая захлопнулась за мной.
Мозенрат улыбнулся про себя, я извивалась у него во рту, умоляла его, чтобы он выпустил меня. Демон проигнорировал мои крики о помощи, наклонив голову назад. Я закричала еще сильнее, поскольку я почувствовал, как язык подо мной прогнулся и подтолкнул меня к горлу. К моему ужасу, демон сглотнул. Я не могла в это поверить. Мой муж проглотил меня! Я чувствовала себя такой беспомощной, даже когда пыталась остановить свое передвижение по скользкому туннелю. Правда, это нисколько не помогало мне как-то замедлить своё скольжение, а скорее даже наоборот. Мне показалось, что прошла вечность, когда пространства вокруг стало больше. Опомнилась я только когда услышала счастливый вздох демона. Я легла на скользкий пол, окончательно принимая свою судьбу. Здесь было необыкновенно – так тепло, мягко… даже уютно. Я не могла видеть, но я слышала сердцебиение и дыхание моего мужа. По крайней мере... в конце концов, я была близка к Мозенрату. Эта мысль успокоила меня, перед тем, как я уснула под ритмичное сердцебиение мужа.

Я проснулась в полной темноте. Мне потребовалось несколько минут, чтобы вспомнить свой сон. Я чувствовала, что снова была в своей ночной одежде, но... где я нахожусь? Я услышала над своей головой сердцебиение и дыхание. Пол был слизистым, теплым и мягким. Меня осенило. Я проснулась, но все еще была в желудке Мозенрата. Демон проснулся от странного ощущения внутри. Лорд Фантомфайт сел на кровать и положил правую руку на живот.
– Фурия? – тихо спросил Мозенрат.
– Мозенрат! Выпусти меня, пожалуйста! – попросила я.
– Тише, милая, я не причиню тебе вреда, – успокаивающим тоном сказал демон.
– Что? – в шоке спросила я, сев на мягкий пол. – Но я нахожусь в твоем желудке. 
– Нет, я обещал, что никогда не сделаю тебе больно, – мягким тоном ответил демон. – Мне очень жаль, что я так с тобой поступил. Я допустил непозволительное поведение по отношению к тебе. К моему глубочайшему сожалению, я не видел другого способа спасти тебя от гибели. Сможешь ли ты когда-нибудь простить меня?
Я была удивлена, услышав, каким мягким тоном он извинился. Он действительно чувствовал себя виноватым. Я подползла к стенкам желудка и нежно обняла демона изнутри.
– Все в порядке, Мозенрат. Просто мне было страшно... – нежно сказала я, ласково потирая стенки желудка. – На самом деле, здесь не так уж и плохо. Здесь тепло и мягко... отчасти даже комфортно. Я была не против того, что ты проглотил меня, но на первый взгляд мне показалось, что ты собираешь причинить мне боль. Мозенрат, ты же понимаешь, что я была напугана? Я бы такого никогда не подумала так, будучи в нормальном состоянии! Мне очень жаль… – из моих глаз потекли слезы.
– Тссс, не плачь, малышка. Ты ни в чем не виновата, – нежным тоном сказал Мозенрат, а затем я почувствовала, как он начал ласково поглаживать меня ладонью извне.
Вначале я перестала плакать, а потом устала и легла рядом со стенками желудка. Я полностью расслабилась. Я больше не боялась. В конце концов, я снова почувствовала себя в безопасности после всего того, что случилось в Стране Чудес. Тепло и ритмичное сердцебиение делали меня сонной. Я сладко зевнула, а демон издал короткий смешок.
– Ты не возражаешь, если я снова усну? – застенчиво спросила я.
– Конечно, нет, любовь моя. Спи спокойно... – Мозенрат мягко улыбнулся.
– Спокойно ночи, дорогой, – сонно прошептала я, укладываясь поудобнее.
– Спокойно ночи, любимая, – прошептал демон, перед тем как лечь на спину и погрузится в мир грез.

Конец

Бутылочка «Выпей меня» и пирожное «Съешь меня».
http://i72.fastpic.ru/thumb/2015/0912/e3/5aaa851d2ddc93d10d653dbfab6af8e3.jpeg

Зелье от Клэр Найтлерис
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0912/4d/b44022a09db9f1b1d24b15ac0c21034d.jpeg

Отредактировано Agent_207 (2015-09-12 01:10:16)

0

2

в шоке! от финала особо)))

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Фанфики » OVA Фурия в Стране Чудес