Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теории Мозен-Любви)

Сообщений 1 страница 20 из 284

1

Значится так, вопрос такой...
А любил ли, собственно, хоть кто-нибудь Мозенрата, и любил ли он сам? А кого, по вашему мнению, он мог бы полюбить?...
В общем строим различные предположения на счёт существования в Чёрных Песках таких возвышенных чувств, как любовь\морковь\привязанность\и ещё что-то в этом роде!))...

0

2

он ведь не ущербный))) в том смысле, что он способен испытывать всю гамму чувств - да ещё как! но вот только я считаю, что он может (считает нужным) чувства эти контролировать. и правильно)

0

3

VlAda написал(а):

он может (считает нужным) чувства эти контролировать. и правильно)

Согласна и с ним(если он так считает) и с тобой, Влада...
Мозику прост необходимо держать себя в руках)...

0

4

а то там всем не поздоровится))) почему никто не влюбляется в него в сериале? ну,в смысле, понятно, почему... но вполне мог бы  -  за кадром) ведь Моз прорисован почти всегда классно  :glasses:

0

5

Он размножаться не умеет. Никто его, бедного, не учил... :'(

0

6

Думаешь, там есть достойные учителя? а за кадром или в нём?...  :shine:

0

7

Ну, литературки у него достаточно. Может и такого содержания есть :rolleyes:

0

8

Не знаю насчет "за кадром", а с кадре... могу назвать Селину или Садиру, если они где-то с ним пересекались. Но им и в голову не приходит искать кого-то кроме Ала. Переклинило всех отрицалов женских что-то. Да, и Мираж. Она тоже регулярно заманивает Аладдина куда-то с неясными намерениями...

Ну, вот и подумайте, почему бедного Мозю никто не любит. Просто хороший и во всем положительный Ал отбивает у него девушек...

0

9

Значит, ему нужна "хорошая", раз все злодейки тянутся к Алу. А хороших что-то я там не помню!

0

10

Ну, почему же нет? Жасмин хорошая. Все могло бы быть совсем иначе... http://i013.radikal.ru/0711/11/7540ddca14dd.jpg (с)перто с чьих-то дайров. :love:

0

11

Ааа... Я помню такую с прошлого форума. Действительно, очень красиво нарисованно. :flirt:
Хотя, мне кажется, Жасмин ему не подходит. Хотя, в серии где она память потеряла может быть...

0

12

О, да! Я тоже помню. Где она позиционировалась как дочь Абис-Мала. Эдакое садо-мазо в черном и с хлыстом... Ня! ))
И кстати, мне больше нравится, когда она волосы собирает в высокий хвост. Ну это дело вкуса.
Но Мозу больше бы Садира подошла, точно. Ведьма песка, тоже чудесит...

Отредактировано Ламентия (2008-12-19 19:49:13)

0

13

Но я кажется опять отклоняюсь от темы...

Нортерн Грета написал(а):

А любил ли, собственно, хоть кто-нибудь Мозенрата, и любил ли он сам?

Видите ли, бывают люди, которые обручены с магией.
Сделка эта может длиться всю жизнь. И даже если эти люди оставят магию, она не оставит их...
Они знают, на что идут.
И если она захотят найти спутника жизни, то он должен подходить им по всем параметрам. Не только, например, внешность, моральные принципы, но и куча других, опять же связанных с магией, о которых я не хочу здесь расфлуживаться.
Так что спутник жизни у них будет один на миллиард, если вообще будет...

0

14

Ламентия написал(а):

куча других, опять же связанных с магией, о которых я не хочу здесь расфлуживаться.

А во флудилке?..  :question: а чё... 8-)
А к Жасмин же он вроде не оч хорошо относица,как и к Алу  :unsure:

Отредактировано jkjkjk (2008-12-19 21:21:21)

0

15

да нет, он по-разному к ней относится) вспомни мозен-серии. но по-моему она ему всё-равно не подходит  :playful:
а если поискать ему подружку из других мультов-фильмов? в конце концов Моз маг, ему не должно быть... невозможно пересечь границы мультиков  :D

0

16

jkjkjk написал(а):

А во флудилке?..  :question: а чё... 8-)

Ну переходи во флудилку, я часто просматриваю, пока инет опять не накрылся...

jkjkjk написал(а):

А к Жасмин же он вроде не оч хорошо относица,как и к Алу  :unsure:

Понятное дело... Жасмин - попсовый перс. Как ей скажут - так она и выберет. Отформатирован моск).
Я уже упоминала о "большом веселом изврате" лирическая идея зреет уже 2-ю неделю, и я размещу ее там, где положено. )))))))))))))))

VlAda написал(а):

а если поискать ему подружку из других мультов-фильмов? в конце концов Моз маг, ему не должно быть... невозможно пересечь границы мультиков  :D

Да, конечно. Если на прошлом форуме была картинка "Моз + Лидия Дитц" : "Вот и встретились 2 одиночества", ((с)перто) я не буду ее повторять.

0

17

ААААААА!!!! Здорово!))))))))))))) Че за готесса?!
В нашем полку прибывает!!!!!  :cool:  :shine:

0

18

Ламентия написал(а):

Че за готесса?!

:D А незнай...)))Просто так :rolleyes: Мозина знакомая типа :blush:

0

19

Джикей, а выложи в джипеге,плиз! а то у мну сохраненный вариант формата php не открываецца. ((((

0

20

Ламентия написал(а):

а выложи в джипеге,плиз

:unsure: как это сделать разобраца надо щас... :D Чайнеги атакуюд!))...ой,то есть ((

0