Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теории Мозен-Любви)

Сообщений 221 страница 240 из 284

221

VlAda
Чем больше,тем лучше,плюс с небольшой капелькой хентайчика :blush: )

0

222

хм, ну, не знаю в тему ли... но кое-кто мне подкинул ссылку - оч благодарна! так забавно  :D
Танец животой)
(так говорил один русскоязычный араб... понажимайте там сбоку по наименованиям!)

0

223

ну насчет Моза и Садиры мне кажется, Садира слишком проста для него... ну... не элегантная она какая-то...не для Моза

0

224

Persephone написал(а):

ну... не элегантная она какая-то...не для Моза

Зато она ловкая, неизбалованная, смелая. :) А Мозю такие качества привлекают, именно этим, как мы помним, в серии "Цитадель" его восхитил Аладдин.   Ну а нарядить ее красиво для Мози с его богатством труда не составит, и будет здорово. :cool:

Отредактировано Vitaminka (2010-09-06 21:30:27)

0

225

нууу, Ала уже "нарядили", а толку? Всё его в трущобы тянет  :mad: надеюсь, Cади получше  8-)

0

226

VlAda написал(а):

Cади получше

Ну женщины обычно больше тянутся к роскоши и к чистоте, а мужикам бы все- старенькие джинсики и- на рыбалку или, в случае Ала, старенькие шаровары- и в трущобы. :D

0

227

ха, ну, надеюсь, что хотя бы Моз не такой  :D

0

228

VlAda написал(а):

Моз не такой

Да, он, конечно, увлеченный, но за опрятностью, похоже, следит: даж философский камень изготавливал в своем повседневном наряде, который у него симпатииишный. :love:

0

229

первый метросексуал в пустыНЯх?  :D

0

230

VlAda написал(а):

первый метросексуал в пустыНЯх?

Одевается он, похоже, элегантнее всех в сериале. Но вот по слежке за чистотой Механикус его все же превосходит. :D

0

231

ооо, не думаю, что Мех накладывает косметические маски  :no: да и Моз вряд ли  :D но абсолютно - Моз у нас  красавец, аккуратист и законодатель мод    :love:  впрочем, меня немного пугает его фраза, дескать, важен только результат...  :playful:

0

232

VlAda написал(а):

не думаю, что Мех накладывает косметические маски

Механикус слишком тщательно следит за чистотой, помню, в одной серии его ухватила за нос Тандра (пассия Яго), так он после этого позвал своего помощника дезинфицировать ему нос! :D  Хорошо, хоть у Мози нет такой патологической тяги к чистоте, а то я представляю, что с ним было бы после тех серий, где он прикасался к Алу или падал в грязь!  :rofl:

+1

233

картинки в тему...

0

234

Ах!:cool: Какая пара!!! http://s39.radikal.ru/i085/0902/95/b95776cc534b.gif  Вот о такой любви для Мози я и мечтала!  :love:

Отредактировано Vitaminka (2010-11-10 09:40:34)

0

235

Любовь зла,не угадаешь.

0

236

Ламентия написал(а):

Ну, вот и подумайте, почему бедного Мозю никто не любит. Просто хороший и во всем положительный Ал отбивает у него девушек...

Значит ,должна быть девушка. ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ. Чтобы считала Аладдина недоучкой и всё в этом роде, и он был ей чуть ли не противен (почему чуть  ли?))).

0

237

Prince Of The Dark Moon написал(а):

1)семья в общих чертах. 2)красавица-жена, ангельское создание 3) милые детки, забавные, чуточку озорные 4) совмесное времяпровождение 5) атмосфера счастья под черными куполами Цитадели 6) Мозенрат счастлив 7) Истребление жены и детей 8) Мозенрат еще больше счастлив 9) Эпилог. Цель женитьбы: армия мага пополнилась новыми воинами. 10) Самый Настоящий хэппи-энд.

У меня другие планы: Моз влюбится в сильную ,и физически, и магически, инопланетянку. Дальше им предстоят разборки: откуда взялась эта плотоядная перчатка, чем болен Мозенат и кто виноват. Моз никак не может себе признаться, что люит девшку. Дальше похищение Мозенрата и большая битва с инопланетными монстрами, которые неизвестно чего хотят... Потом признание в любви, серьёзные разборки со свекровью и... Хеппи- этд первой части.))) ПЕРВОЙ.))) Вторая про приключения детей, в основном старшей дочери.)))

0

238

Ира написал(а):

Значит ,должна быть девушка. ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ. Чтобы считала Аладдина недоучкой и всё в этом роде, и он был ей чуть ли не противен (почему чуть  ли?))).

Тогда не только Ал, но и Моз будет ей чуть ли не противен) Но уже по другой причине))

Ира написал(а):

У меня другие планы: Моз влюбится в сильную ,и физически, и магически, инопланетянку. Дальше им предстоят разборки: откуда взялась эта плотоядная перчатка, чем болен Мозенат и кто виноват. Моз никак не может себе признаться, что люит девшку. Дальше похищение Мозенрата и большая битва с инопланетными монстрами, которые неизвестно чего хотят... Потом признание в любви, серьёзные разборки со свекровью и... Хеппи- этд первой части.))) ПЕРВОЙ.))) Вторая про приключения детей, в основном старшей дочери.)))

привет, мерисью))
"Все мужчины ищут умную, красивую,ухоженную,стильную,роскошную,начитанную,сексуальную,молодую,с наличием своей квартиры, машины,шуб,бриллиантов,ещё главное верную и бескорыстную…)…возникает вопрос… Вы то ей зачем?"

0

239

Любовь такова...))) Кто- то противен, хотя остальным он нравится, а кто- то нравится, хотя  остальным он противен...)))

0

240

[Ламентия]привет, мерисью))  ОГРОМНЫЙСПАСИБ за комплимент!XD А вообще, это я в инете Мерисью, а в жизни я -кошкозавр.)))

0