Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теории Мозен-Любви)

Сообщений 241 страница 260 из 284

241

а мне кажется,Моз полюбит ту что сможет выдержать все его перепады настроения,будет разбираться в магии(хотя бы теоретически),ну и соответственно будет мечтать о Мозе в роли правителя семи пустынь

0

242

На счёт семи пустынь... Нет, у меня совпадает всё кроме семи пустынь.))) У моей героини. Х)

0

243

Ира написал(а):

На счёт семи пустынь... Нет, у меня совпадает всё кроме семи пустынь.))) У моей героини. Х)

я имею в виду,что данная особа должна поддерживать все его начинания(ну это мое мнение)

0

244

Не знаю, как там брак (и зачем в русском переводе Аладдин спрашивал Абу о женитьбе, а не "герлфренде или типа того" для Мозенрата, как в оригинале), хотя Яго и высказал предположение, что Мозенрат - просто законченный трудоголик, "женатый на своей работе". На это лорд песков черного цвету что сказал? Что, мол, да, обожает свою работу, но ни за, ни против любовей ничего не высказал. А еще он, правда, уже в другой серии, высказался за то, чтоб остаться с принцессой Жасмин наедине. Как мне кажется, не для игры в шахматы. И кто помнит, в какой серии Мозенрат призадумался об обустройстве своего жилья с помощью помещения туда женщины? На моей памяти там была Салин, но не помню, какая это серия.

0

245

что-то я не помню такой серии

0

246

Fanny написал(а):

Мозенрат призадумался об обустройстве своего жилья с помощью помещения туда женщины? На моей памяти там была Салин, но не помню, какая это серия.

Да, на моей памяти такого тоже не было. какой у вас витиеваты слог...

0

247

Значит, оно в голове. :) Последний раз сериал полноценно смотрелся (чтоб от и до, во всех подробностях), э... не помню, сколько лет назад. Сейчас пересматриваю. Почему-то запомнилось, что была такая серия. Хотя нынче шерстю Интернет - вроде с Салин только две серии, и в обеих без Мозенрата. Значит, такого не было. Тогда с  чего мне кажется, что серия была, и там Цитадель так заботливые женские руки всю привели в состояние "ни пылинки-ни соринки" и разукрасили цветочками и занавесочками (отчетливо запомнилось, что занавески были зелеными в белый горошек), что Мозенрат взвыл и решил, что перебьется без такого женского вмешательства в его холостяцкую жизню? Наверное, мне почему-то хотелось, чтоб была такая серия, вот она и придумалась. А слог - каюсь, есть такое. ;)

Отредактировано Fanny (2012-08-23 16:26:29)

0

248

Fanny написал(а):

Значит, оно в голове.

это знакомо,я долго была уверена,что серий с Мозом 10

0

249

Сила воображалова - без нее было бы скучнее, верно? По-моему так. :) Возьмусь за фанфик, повешу занавески в горох там.

faionara написал(а):

серий с Мозом 10

Их правда 10, если считать серию с Хаосом. Но там Мозенрата очень мало.

0

250

Fanny написал(а):

Но там Мозенрата очень мало.

Ага, пол- секуды. Или даже меньше.

0

251

мира написал(а):

Ага, пол- секуды. Или даже меньше.

но все же он там есть

Fanny написал(а):

Возьмусь за фанфик, повешу занавески в горох там.

давай-будет интересно :writing:

0

252

faionara написал(а):

но все же он там есть

в таком случае, серий с Механикусом и Абис малом тоже на одну больше. :crazy:

Fanny написал(а):

Возьмусь за фанфик, повешу занавески в горох там.

Бедный Моз.

0

253

Причем какая характеристика дана Мозенрату в серии номер "Мгновение в кадре"? Нового злодейского персонажа. Джинни забыл или просто не смог представить другую характеристику? Интересно, а бывает ли плохо с памятью, если джину десять тыщ лет с хвостиком?

мира написал(а):

Бедный Моз.

Ну почему же, как мининмум на целых несколько занавесок разбогатевший. Придумаю, сошью.

Отредактировано Fanny (2012-08-27 16:46:56)

0

254

Fanny написал(а):

Придумаю, сошью.

Ну, давай. Я посмотрю , что  это будут за занавесочки.

0

255

faionara
а мне кажется,Моз полюбит ту что сможет выдержать все его перепады настроения,будет разбираться в магии(хотя бы теоретически),ну и соответственно будет мечтать о Мозе в роли правителя семи пустынь

0

256

Согласна :disappointed:

0

257

Но вариант в фанфике про Мозенрата и Ко(волшебников) мне понравился больше :cool:

0

258

А  может Блум ну допустим она будет принцесой ада дочкой сатаны а сила у неё будет адского пламени. Ну а внешность будет такой: глаза будут как у Жасмин тока жёлтого цвета, губы крававо красные, носик как у Белоснежки,форма лица будет как у Ариэль, волосы длинные будут до пояса огнено рыжие, кожа бледная, большие демонические крылья и маленкие красные рожки. А домашнее животное будет дракон. :)

0

259

С некоторых пор увлекся мультиком "Сандокан", так вот там во втором сезоне есть ведьма, которая была бы как раз под стать Мозенрату. Её зовут Назима. Молодая и довольно симпатичная, однако- злобная, циничная, завистливая, верит в собственную неуязвимость. Правда, она не от рождения такая, просто оказалась заколдованною девушкой.
http://s3.uploads.ru/t/1oK5l.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Z5vbL.jpg

0

260

надо посмотреть мульт

0