Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теории Мозен-Любви)

Сообщений 21 страница 40 из 284

21

Ты лучше попробуй как я выкладывала "Моз + Лидия Дитц" через кнопку на панели инструментов "Прикрепить изображения". А у тя точно оригинал в джипеге, мммммм?
Ну ладно, не буду больше подкапываться и пытаться сохранить. Главное - я это видела! ))))))

0

22

Ламентия написал(а):

через кнопку на панели инструментов

Я уже читала про эту кнопку,токо чё за кнопка и где эта таинственная "панель инструментов"? :tomato:
АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!Я НАШЛА ЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!СЛУЧАЙНО!!!!!!!!!!!!!!!! o.O НУ Я ЧААААААААЙНЕГ....Ща попробую....А чё на неё сначала нажать,а потом там чё-то появица?

Даже собщение удалять не буду,пускай все ржуд))) :D Ну...пока не буду)))

Отредактировано jkjkjk (2008-12-21 18:36:37)

0

23

Джикей,  :|  :suspicious:  :tired: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Переходи во флудильню.

0

24

Ну вот, получилось! )))

0

25

:jumping:  :shine:  :cool: Ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))) :D Ну я тада стираю)
Нащёт Мозиной девушки,мож если б он влюбился в хорошую,что он бы и сам стал таким же...Вот на него же там ругаюца все,а вот если бы кто-то сказал ему чё-то хорошее,интересно,он бы это заметил или нет... :D

Отредактировано jkjkjk (2008-12-21 20:40:06)

0

26

Да и вот еще откопала кой-че. Где - не помню. Если уж пошел новый стиль "восток + готика". Точнее, помесь восточного стиля и костюмчегов немецкой dark-electro группы Tanzwut... Так мог бы выглядеть Мозенькин гарем. )))

Отредактировано Ламентия (2008-12-21 20:50:38)

0

27

Ламентия написал(а):

Он размножаться не умеет

Ну Мозу в принципе и не с кем,а вот Ал и Жасмин чё тормозят?!!... :unsure:

0

28

o.O  :jumping: Вааау!!..Прикольно!!Точно,точно Мозин гарем!!!! :cool:  :D

0

29

jkjkjk написал(а):

Ну Мозу в принципе и не с кем,а вот Ал и Жасмин чё тормозят?!!... :unsure:

Им и зверья хватает, шоб было о ком заботиться, а если будут еще 4-5 мелких?! Так всякие набеги на Агробу отражать будет невозможно!

0

30

Мо и султан уже были... :suspicious: Как нащёт Мо и Тердак o.O Есть же кадр,где они вдвоём валяюца.И с Алом есть,но почему-то что Ал что Тердак сами к нему пристают,он ваще ни к кому не лезет,захватывает себе мир спокойненько...

Отредактировано jkjkjk (2008-12-21 21:49:39)

0

31

jkjkjk написал(а):

Как нащёт Мо и Тердак o.O Есть же кадр,где они вдвоём валяюца.И с Алом есть

С Алом они вообще регулярно валяются, причем инициатор этого безобразия всегда Ал! )))))) Ну не сидится ему спокойно! ))))

0

32

Ламентия написал(а):

инициатор этого безобразия всегда Ал! )))))) Ну не сидится ему спокойно! ))))

Ну прям никто не может устоять перед диким обаянием Моза!!!!!! :rofl:

0

33

Да, подружка Моза  подходит ему по стилю :rofl: Моз Гот??   o.O  ну, не эмо ) :insane:  Надеюсь, что она не седая! А как её имя?

0

34

VlAda написал(а):

ну, не эмо )

Прикиньте,Моз-панк!!! :D Такой с ирокезом на башке!! :D  :rofl: Или в штанах как у Ала,в кепочке и в кросовках такой Моз-репер...Ёу,ёу,я Мозенрат,запомни моё имя,я крутой,я весь мир захвачу токо правой рукой

Отредактировано jkjkjk (2008-12-22 16:07:28)

0

35

Да, вот настоящий Black Star, не то, что какой-то там Тимати!

0

36

jkjkjk написал(а):

Прикиньте,Моз-панк!!! :D Такой с ирокезом на башке!! :D  :rofl:

Да уж... но лучше Dark-punk (или гот старой школы) с нагуталиненным ирокезом, выбеленным лицом и подведенными жирными тенями глазами... эстетствующий декадент.

jkjkjk написал(а):

Или в штанах как у Ала,в кепочке и в кросовках такой Моз-репер...Ёу,ёу,я Мозенрат,запомни моё имя,я крутой,я весь мир захвачу токо правой рукой

Фуууу!  :x

Selentium написал(а):

Да, вот настоящий Black Star, не то, что какой-то там Тимати!

Не, лучше Black METAL Star, типа Дэни Филта... хотя он вопить так же не сможет.
Че-то мы тут расфлудились...  :offtop:

0

37

Хотя посреди пустыни, где кроме верблюдиц, мамлюков и Амина Дамулы других женщин нет... прискорбно. Да уж, бедный Мозенька!..  :(

0

38

Мож он не хочет никого любить чтоб быть свободным.Или иза чего-то магического он не сможет найти свою любовь,типа как плата за его это "могущество",хотя про это вроде бы уже было  в какой-то теме...Чёт я ни с кем ни могу его прецтавить и всё!...((( :( Ни с "хорошей",ни со "злючкой".А,ему никто не подходит! :playful: Иза хорошей он меняца не захочет (если кэш не по-настоящему втрескаеца),да и ей он нафиг нужен,такой золенький колдун?)Ну а если она в него тоже втрескаеца,то тока если поймёт,что Мозенька добленький, :playful: плосто у него нет подружки,вот он и бесица :D .Ну тада Моз с этой бабой будут как Ал с Жасмин...ну почти что как Ал...Просто нападать первым не будет на тех кто не лезет :playful: А со злючкой...Ну если она сама такая же как он,то они будут конкурентами в захвате всяких там городов,для них видимо магия будет главнее,чем всё остальное,они ж колдуны типа,вот...и будут всё время ругаца...А так ваще ведь похоже,что понравица кто-то или нет,ни от чего не зависит,просто эт факт и всё... %-) От чего-то другого завистит,в какой-то теме это было,чё-то про ауру там...Интересно,какой у Моза цвет ауры? :question: Уф...вот это называеца делать нечего %-)

0

39

Давай про ауру во флудильню, или в чатик сёдня, расскажу )))

0

40

обратили внимание на цветовой тест ауры, который тут постоянно в рекламе висит?  ^^

0