Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теории Мозен-Любви)

Сообщений 41 страница 60 из 284

41

VlAda написал(а):

цветовой тест ауры

Присылали мне один раз такой тест,ну проходила я его,а потом захожу как-то на почту...  o.O ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!! Стоко писем....Пока в них найдёш как отменить рассылку это ужас

0

42

Не сочтите за пошлость, но из всего прочитанного я пришла к выводу, что если хто и научит Моза любви, то только Ал! ))) :tomato:

0

43

А почему не Жасмин? Она, насколько понятно из сюжета первая девка на пустыне) Кстати, если в полнометражке у нее и был хоть какой-то характер, то в сериале он пропал напрочь.

0

44

RVJ написал(а):

Жасмин

Так...хотя я смарела мульт про Ала в ранем децтве,но точно помню один факт,так что если бы Моз припёрся к ней во дворец и сказал:"Я Мозенрат,лорд Страны Чёрных Песков!",то она бы выкинула его с балкона башкой вниз прям в фонтан!!

RVJ написал(а):

в сериале он пропал напрочь

Ну сериал эт же серал... там всё пропало!..) :tomato: Ну разве токо приколы и Моз спасают))))))

0

45

а если бы Ал припёрся и сказал, что он князь ЧП? что-то он притворялся каким-то там абабуа...  :dontknow:

0

46

м-да... Вот засомневалась, почему собственно, только Ал может научить Моза любви? Моз был же ученик Дестана... А Дестан мне представляется не старичком, а вполне нормальным мужиком средних лет, последовательно и утонченно развращавшим юношу... Тааааак, фантазия заработала, креатив попер! )))))))) Хотя можно еще представить Мозенрат/Джафар, но это буээээ...  :x *тем не менее набивает в текстовике какие-то наброски*

Отредактировано Ламентия (2009-01-10 02:02:32)

0

47

jkjkjk написал(а):

Ёу,ёу,я Мозенрат,запомни моё имя,я крутой,я весь мир захвачу токо правой рукой

Ахаха...Юморишь по пятибальной XDDD...
Да и стихами ещё в добавок))...

Ламентия написал(а):

А Дестан мне представляется не старичком, а вполне нормальным мужиком средних лет

Вот и мне представляется..да и симпатичным он мне представляется))...

Ламентия написал(а):

последовательно и утонченно развращавшим юношу...

Мм...а вот это мне ещё не представлялось...

0

48

Нортерн Грета написал(а):

Мм...а вот это мне ещё не представлялось...

Я злостный слэшер-ясновидящая!.. Бугага!  :crazyfun:  Теперь помимо одного явного пейринга вижу еще 2 потенциальных, и это в мульте, где красивых мужских персонажей раз-два и обчелся...  :surprise:

0

49

И кстати, Дестан мне представляется таким. Или таким. (Это, если хто не знает, мой N-й по счету кумир Эдриан Хейтс).

0

50

Кстати, а почему все решили, что в Черных Песках кроме Мозенрата никто не живет, может, остальные просто на улицу не показываются: ведь действия в этой стране в сериале изображены НОЧЬЮ!

0

51

Да ладно! В ЧП царит вечная ночь....  :D  а народу там, по-моему, не должно было остаться - был да весь вышел... на мамлюков!
А научить любви... Во-первых,  учить Моза в детстве, когда он не совсем осознаёт то, что с ним делает его приёмный отец, учитель... по-моему, это гадко и нечестно! А то, что Моз Не любил Дестанана - эт точно. Возможно, были какие-то попытки совратить, из-за них Моз после так жестоко и расправился с Дестаном.
Можно сказать, что Моз просто хотел захватить власть... Но почему бы ему было не использовать могущество Дестана? А после убить его) Но Моз точно ненавидел приёмного отца. 
Во-вторых, придурок - пардон - Ал тож никак его не научит. Он сам-то ничего в любви настоящей не понимает! Вы бы хотели, чтобы он обращался с Мозом, как со своей Жас?!   :x  крыса фу... Зачем Мозу так унижаться?! Он достоен лучшего!!!
И девчонок для него достойных нету)
придётся пока некроманту оставаться асексуалом или уж девственником   :blush:  (я не фанат -  просто не вижу достойных Моза кандидатов) К счастью, пока Мозу есть чем заняться)
Если только не проявится кто-нибудь  :flirt:

Отредактировано VlAda (2009-01-15 10:42:40)

0

52

VlAda написал(а):

А то, что Моз Не любил Дестанана - эт точно. Возможно, были какие-то попытки совратить, из-за них Моз после так жестоко и расправился с Дестаном.

Ну за что ж ты его так?((
Мне вот наоборот, Дестант представляется положительным персонажем. Строгим, но не более))

VlAda написал(а):

Вы бы хотели, чтобы он обращался с Мозом, как со своей Жас?!

А что, на коврике бы катал, а мартыха для него бы груши тырила))

VlAda написал(а):

И девчонок для него достойных нету)

Да ладно прям таки нету...
Ну хотя б временную, да можно думаю и найти)...
А то как так..Король и без своей Королевы..не дело...

0

53

ну из-за того, что кажется, что не стоит человеку одному быть - как-то не по людски - и размениваются люди. и себя несчастными делают, и спутников временных... лучше потерпеть - сохранить себя, свою любовь.
в этом мульте, по-моему, не стоит искать пару Мозу - он выше этого мульта)
эт как если бы Моза отправили в ссылке в глубинку - в жуткую деревню. и там бы ему посоветовали жениться - ну, так, временно... а он может вернуться-попасть на вершину мира, где его ждёт избранница-избранник.
если бы М с ума сходил - искал любви и тп. а он-то ок - молодцом держится, только  посмеивается над Алом и Жас)
И Моз бы вёл себя, как Жас? ха))
По-поводу Дестана... Что  тогда М его убил так жестоко? что в дестановской стране так невесело? и почему даже Джафар его избегал?

0

54

VlAda написал(а):

А научить любви... Во-первых,  учить Моза в детстве, когда он не совсем осознаёт то, что с ним делает его приёмный отец, учитель... по-моему, это гадко и нечестно! А то, что Моз Не любил Дестанана - эт точно. Возможно, были какие-то попытки совратить, из-за них Моз после так жестоко и расправился с Дестаном.

Даркфик в жанре ангст не ниже NC-17 c элементами насилия... Нет, не пойдет. Я предполагала, что Дестан совращал Моза, когда тот был уже в сознательном возрасте, не младше 18 лет.

VlAda написал(а):

Во-вторых, придурок - пардон - Ал тож никак его не научит. Он сам-то ничего в любви настоящей не понимает!

Нуууууу.... рассказывать такое злостному слэшеру... Злостный слэшер сразу придумает Алу тяжелое деццтво, в котором всякое случалось...  :stupor:

VlAda написал(а):

По-поводу Дестана... Что  тогда М его убил так жестоко? что в дестановской стране так невесело? и почему даже Джафар его избегал?

А это уже идея! Моз убил Дестана, потому что взревновал. Не мог вынести измены своего наставника. Он застал их с Джафаром за... ээээ... ну, вы поняли...  :blush:  Джафару удалось смыться, а вот Дестану не повезло...  :(

0

55

Ламентия написал(а):

Он застал их с Джафаром за... ээээ... ну, вы поняли...

Так вот как Джафар его избегал.Надо было быстрей избегать-то.Тада Моз значит Джафара спасал.От Дестана.Зачем интересно.

Отредактировано jkjkjk (2009-01-16 21:40:06)

0

56

jkjkjk написал(а):

Так вот как Джафар его избегал.Надо было быстрей избегать-то.Тада Моз значит Джафара спасал.От Дестана.Зачем интересно.

Джикей, если ты в танке, поясню.
Мне видится так - Мозенрат хотел убить их обоих, когда застал двух мужчин за... неподобающим занятием. Один из которых был его наставником, которого Мозенрат любил (во всех смыслах). Моз дико взревновал своего наставника к Джафару (а Джафар, кажется, был старше и опытней, но это детали). Так вот, Джафару (как самому умному) удалось быстро слинять, а Дестан принялся оправдываться, видя разъяренного ученика (ревнивого любовника?)... Это было ошибкой...
Похоже, назревает дэсфик рейтингом семнашка в жанре ангст...  :rolleyes:

0

57

Там написано:Класно Джафар его избёг,что с ним за этим самым занятием оказался. :smoke: А не про то что так если уж Моз его убил,а после в агробе встретили бегущего оттуда Джафара,то подумали что он избегает его.

0

58

VlAda написал(а):

в этом мульте, по-моему, не стоит искать пару Мозу - он выше этого мульта)
эт как если бы Моза отправили в ссылке в глубинку - в жуткую деревню. и там бы ему посоветовали жениться - ну, так, временно...

Ну что вы из крайности в крайность..либо ни с кем, либо женитьба. А хотя женитьба тоже неплохо, главное только правильная женитьба. Зачем завоёвывать войною, если можно и более мирным способом, м?)))
Да ладно, ладно..цинизм это плохо..но и целибат ему устраивать тоже не стоит)))...

VlAda написал(а):

По-поводу Дестана... Что  тогда М его убил так жестоко? что в дестановской стране так невесело? и почему даже Джафар его избегал?

Ну жестоко не жестоко не знаю...смотря как там дело было...
А вот избегали Дестана от того что он не только строгий был, но и умный))...
А таких всегда опасаются, тем более такие хитрюги как Джафар. Дестан бы его планы в раз раскусил))...

Ламентия написал(а):

Так вот, Джафару (как самому умному) удалось быстро слинять,

Ахаха..вовремя в шкаф забрался XDDD...

0

59

Запоздала я... Но вот что по этому поводу

VlAda написал(а):

Вы бы хотели, чтобы он обращался с Мозом, как со своей Жас?!   :x  крыса фу... Зачем Мозу так унижаться?! Он достоен лучшего!!!

Ал не всегда выглядит как уличная подсти... эээ... крысеныш. Кроме того, в некоторых сериях его костюм принца белее, чем костюм султана. "Вы все еще не в белом? Тогда мы идем к вам!" )))

VlAda написал(а):

И Моз бы вёл себя, как Жас? ха))

Вот именно! Разве можно сравнить Жас и Моза?! Она ему и в подметки не годицца. Темперамент не тот. Жас ведет себя обычно как типичная "положительная" героиня любовных романов 19 века - не осознает себя, своих желаний, всецело подчиняется... Она разве проявляет инициативу, к Алу пристает например?

jkjkjk написал(а):

Там написано:Класно Джафар его избёг,что с ним за этим самым занятием оказался. :smoke: А не про то что так если уж Моз его убил,а после в агробе встретили бегущего оттуда Джафара,то подумали что он избегает его.

аааа... так ты не знаешь, есть такое понятие, как AU - Alternative Universe, используемое в предупреждениях фикрайтерами, чтоб потом не было закидывания тапками за неточность, несоответствие канону и вопиющий анахронизм )))

0

60

VlAda написал(а):

лучше потерпеть - сохранить себя, свою любовь.

Да, у магов с этим гораздо сложнее, не понаслышке знаю... (((  :smoke:  :hobo:
А заканичиваецца все как обычно - слезами в подушшку ((  :'(

Отредактировано Ламентия (2009-01-23 20:31:21)

0