Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теории Мозен-Любви)

Сообщений 101 страница 120 из 284

101

будем надеяться... Приветствую!

0

102

VlAda написал(а):

будем-таки экзотические пары придумывать? Джин  o.O этот зато может превратиться в кого угодно

Да, и вот какая фантазия у меня... Моз вполне может найти артефакт какой-нить, (например, серебряный кувшин) служащий жилищем для ифритии с кожей цвета темного вина и золотыми волосами, и влюбиться в нее... ну эт скорей тема для фанарта...

0

103

А, может, Мозе вообще лучше влюбится не в отрицалку, а в какую-нибудь положительную персонажку и необязательно из "Аладдина"? Было бы интересно... Хотя, по-моему, Садира- классная кандидатка: неприхотливая и с достаточно уступчивым характером. С гордой, властной дамой Мозя, естественно, не уживется...

0

104

Vitaminka написал(а):

С гордой, властной дамой Мозя, естественно, не уживется...

Хых..не согласна)...
Вечная борьба характеров всегда интересней, чем тупая переделка под себя слабовольных...
Так есть разнообразие в отношениях, игра страстей, интрига..а так скукота, прямое подчинение и ничего нового...

0

105

Нортерн Грета написал(а):

Хых..не согласна)...
Вечная борьба характеров всегда интересней, чем тупая переделка под себя слабовольных...
Так есть разнообразие в отношениях, игра страстей, интрига..а так скукота, прямое подчинение и ничего нового...

ПОЛНОСТЬЮ ЗА!!!! Положительная Мозу не нужна, вечно будет склонять его на путь праведный, а он Классный такой какой ЕСТЬ!!!

0

106

В таком случае, чтобы Мозенрат оставался таким, каким он есть, то он должен оставаться один, потому что именно в его одиночестве заключён основной трагизм образа, мотивация его поступков.

А вообще, ему бы Ал подошёл... :rolleyes:

0

107

Morra Morgenstern написал(а):

чтобы Мозенрат оставался таким, каким он есть, то он должен оставаться один, потому что именно в его одиночестве заключён основной трагизм образа, мотивация его поступков.

вот оно!!...вот почему я не могу прецтавить его ни с кем (кроме ала конечно) ,где-то я уже это говорила...

0

108

jkjkjk написал(а):

вот почему я не могу прецтавить его ни с кем (кроме ала конечно)

Аааааа)))) Ряды моих единомышленников пополняются! ;)

Отредактировано Morra Morgenstern (2009-03-22 23:06:35)

0

109

Блин!Грустно как-то  :( , походу дела я одна здесь придерживаюсь мнения, что Моз нормальный парень, без всяких гомо наклонностей... :tomato:

0

110

Morra Morgenstern написал(а):

Ряды моих единомышленников пополняются!

взаимно :flirt:

RedBestia написал(а):

походу дела я одна здесь придерживаюсь мнения, что Моз нормальный парень, без всяких гомо наклонностей

я тож с самого начала так думала,када первый раз его увидела...но теперь я просто не могу прецтавить его с девушкой-и всёёё!!! :canthearyou: не идёт ему!!!...)

Отредактировано jkjkjk (2009-03-24 21:06:03)

0

111

jkjkjk написал(а):

я просто не могу прецтавить его с девушкой-и всёёё!!!

да лаааадно! я думаю, что он все-таки "мистер би", но далеко не всякая девушка ему подойдет... так,

Vitaminka написал(а):

С гордой, властной дамой

Моз скорее всего уживется с дамой далеко не женственного характера...

0

112

:rolleyes: а прикиньте если бы наоборот) ну надо же дома кому-то убираца и жрать готовить пока мози миры захватывет...) приходит он домой,а там жена))его встречает)дорогой,ну как день,много чего разрушил?всех там уничтожил?какой ты у меня ууумница
а мне кажеца что если всё-таки уж девушка..то с они не должны сорица с ней..ваще у меня нащёт девушки нет определённого мнения,но пока склоняюсь к этому вырянту...(ну она нормальная такая,она ток с мозом добрая)

0

113

Я своего мнения придерживаюсь уже ооочень давно:) (и не меняю) Просто все как-то зациклились на паре Моз+Ал...А вот возьмут и снимут новый мульт и будет у него там крутая девченка! :playful:

0

114

RedBestia написал(а):

А вот возьмут и снимут новый мульт и будет у него там крутая девченка!

Эх..эт пусть сперва снимут...а пока и так можно))...

jkjkjk написал(а):

походу дела я одна здесь придерживаюсь мнения, что Моз нормальный парень,

Не, ну почему ж..я тож считаю что он нормальный))...
Подумаешь немного на мальчиков заглядывается..он же и от девочек не отворачивается, так что всё окейки))...

0

115

RedBestia написал(а):

Положительная Мозу не нужна, вечно будет склонять его на путь праведный

А почему бы нет? Это прекрасно, когда человек изменяется в лучшую сторону!  :cool: Лично я считаю, что Мозенрат даже в этом случае все равно не потеряет своей яркой харизмы!

0

116

Vitaminka написал(а):

Это прекрасно, когда человек изменяется в лучшую сторону!

Ярэ, ярэ..это уже право не интересно...
Сами то мы часто меняемся в лучшую сторону?...

Vitaminka написал(а):

даже в этом случае все равно не потеряет своей яркой харизмы!

Согласна..её потерять будет достаточно трудно. Да к тому же харизма это не сами поступки, а то как человек их совершает. Род занятий здесь абсолютно непричём.

0

117

Vitaminka написал(а):

в этом случае все равно не потеряет своей яркой харизмы!

Согласна, не потеряет,но... он станет другим...А мне он злобненький нравица :love:

0

118

Я думаю, ему бы подошла вот эта сурьезная барышня. Они и внешне чем-то похожи, и по характеру бы сошлись.Еще вот. А Чешик очень Ксеркса напоминает...
Или Красная шапочка... вообще мечта! ))

Отредактировано Ламентия (2009-05-09 16:24:50)

0

119

забавно! и Мини с автоматом! ))) ну, придумай...  :hobo:

0

120

Какие-то они все чересчур кровожадные

0