Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теории Мозен-Любви)

Сообщений 121 страница 140 из 284

121

Ламентия написал(а):

Или Красная шапочка... вообще мечта! ))

Красная шапочка на мамлюка похожа..скоро позеленеет и вообще не отличишь))...

0

122

все мамлюки - бывшие сказочные герои)) кстати, безличные мамлюки... каждый... когда-то кем-то были! интересно) пока у нас только отличить можно Дестана. А другие?

0

123

Ну а остальные бывшие слуги Дестана, наверное

0

124

вот ещё шапка  :rofl:

0

125

jkjkjk
АААА! Вернулась таки! Ты где была? Ты где была мы тебя спрашиваем??!..Мы скучали...

З.Ы. Шапка милая...

0

126

шапка  :hobo:  а супер!
не пропадай! а то шапками закидаем)

0

127

Представляю вашему вниманию еще одну претендентку на роль невесты/жены для Мозенрата:)
Это героиня мультсериала «Легенда о Тарзане»

Имя: Ла
Социальный статус: Королева
Профессия: Колдунья
Место проживания: Затерянный город Апар
Слуги: Люди-леопарды
Фетишь-предмет: Посох
Магия: Управляет погодой, огнем, землей, может свободно переходить из одного тела в другое (в виде духа). Мозику есть чему у нее поучиться:)
Семейное положение: холостячка
Характер: стерва (кратко и по существу)
Немного биографии:
Родилась в джунглях, родителей своих не помнит. Воспитывали люди-леопарды. Потом она стала их королевой…. Но на самом деле – это Ла превратила леопардов в полу-людей полу-животных. Над которыми она постоянно издевается. В отличие от мамелюков люди-леопарды разумны и даже организовали против нее восстание, посох был разбит, люди-леопарды стали снова животными, а Ла «погибла». Апар был разрушен.
Но посох смог снова стать цельным и…..
Ла нужно было снова вернуться в Апар поэтому она переместила свой дух в олениху, потом в Джейн (жена Тарзана, если кто не знает), но так-как Джейн была слабенькой физически, Ла решила добраться до Апара с помощью Тарзана. Но он с ней не пошел, и она добиралась своими силами. В разрушенном городе она смогла найти посох и восстановила Апар. Тарзан как всегда (ну понятно…) все испортил. Заявился в город чтобы спасти Джейн. Королева оживила статуи и приказала им убить Тарзана. В итоге Тарзан вынудил Ла переселится в его тело и когда статуя уже наносила удар колдунья успела переместиться в крысу и убежать. Тарзан естественно жив здоров и т.д. и т.п. А Ла поймали. О дальнейшей ее судьбе не известно… не думаю что ее убили, скорее посадили в клетку. Вот такая вот у нее история.
Еще, изначально она хотела сделать Тарзана своим королем, но у нее по логике жанра так ничего и не вышло…
Ну что скажите? По-моему у них очень много общего с Мозенратом.

Отредактировано RedBestia (2009-06-24 01:36:23)

0

128

милашка  :huh: и снаружи, и внутри) ну, сама по себе ок... для тарзана в самый раз - мяу!
ну, опять к Мозу крысы...  :( не-не, пардон, я против вообще женщины рядом с Мозом - о, ревновать, наверное, буду  :'(  :rofl: мне приятней видеть с ним красивого парня  :crazy: без обид) а тем более проблема с потомками  решена :playful:
в общем, Мозик и Альха форева  :love:
ну, я знаю твои убеждения) может, какая-нибудь дама для Моза и меня когда-нибудь поразит, но пока нет.  :dontknow:

0

129

VlAda написал(а):

о, ревновать, наверное

Эх..вот что ревность делает с людьми))...
И объектами их ревности...

RedBestia написал(а):

О дальнейшей ее судьбе не известно…

Хм..я думаю до Мозенрата дойдут слухи этой истории, и ему станет интересно..и...ну в общем-то как обычно белые кони, преключения и принцы)))...

0

130

Она крыс терпеть не может, если видела сразу уничтожала) Ей пришлось переместиться, чтобы спасти свою жизнь, тут уж все понятно.
А я ПРОТИВ мужиков рядом с Мозенратом, любых. Неужели битва теперь играет ключевую роль в его ориентации?!  :'(

Ну что ж... буду искать еще кандидатуры, чтобы поразить.:)

Отредактировано RedBestia (2009-06-24 12:37:55)

0

131

RedBestia написал(а):

А я ПРОТИВ мужиков рядом с Мозенратом

Хм..знаете, я тоже))...
Мм..интересно, а как кто его воспринимает...ну в смысле встретив его в действительности..давайте всё-таки включим на всю фантазию и представим))...так вот, встретив его, захотели бы вы завоевать его сердце/душу/разум? Чтобы он был вашим любовником? Если да, то как бы вы восприняли звонки на его мобилу от "дурашек"...
Хм..по мне, так лучше уж он женатый был бы...с пятью детьми)))...

Ей пришлось переместиться, чтобы спасти свою жизнь

Да..хорошо её судьба наказала)))...
Хорошо что она хоть крыс не любила, а не тараканов или червячков)))...

RedBestia написал(а):

Неужели битва теперь играет ключевую роль в его ориентации?!

Вот по этому..я и не люблю фанфы))...

0

132

RedBestia написал(а):

Неужели битва теперь играет ключевую роль в его ориентации?!

почему? вовсе нет...
я просто говорю, что я ПРОТИВ баб рядом с Мозом и битва тут не при чем)
если ты меня СПРАШИВАЕШЬ, то я скажу, что я против... пока)
но если есть классный фанф- клип итп с девушкой для Моза я не против, не быду его уничтожать из-за гетеро-отношений Моза с кем-нибудь)
Гр - Если да, то как бы вы восприняли звонки на его мобилу от "дурашек"...
во-1, то, что гомосексуалисты обязательно женствены - стереотип)
во-2, я Моза гомо- не считаю - как это не странно звучит)
в-3, ну, мне его сердце не нужно - моё-то занято)
Моз любовник? - извращенка!)
сейчас буду говорить ужасные вещи - готовьтесь- и не говорите, что не предупреждала)

Свернутый текст

если кому-то хочется Моза в любовники, то к описанной тобой ситуации можно подойти следующим образом:
- если звонит ОНА, то возникает конкуренция. ревность, страсти и тп. борьба за Моза(
при условии, что этому кому-то ей нужно остаться в границах норм - уфф)
- если звонит Он, то теорретически возможны отношения...кто-то она ведь доверяет выбору Моза любимого.  ну, + вуаризм) и тут нормы меньше нарушаются - ффф)

Свернутый текст

короче, быть с двумя мужчинами или с мужчиной и женщиной.

а вообще, если Мозу кто-то звонит, то за него можно быдет только порадоваться и не лезть) я думаю, что он свой выбор сделал осознанно, зачем же разбивать их любовь с кем бы то ни было... ну, если уж совсем не устоять перед Мозом, то можно всё преодолеть...
а есть вариант, что получишь от него ответ: "Детка, я НЕПРОСТОЙ)"  как в битве, как в клипе)

Гр-.по мне, так лучше уж он женатый был бы...с пятью детьми)))...
ага, по примеру некоторых)
а по мне пусто он будет неженаты и без детей, а в сс не пойдёт.
Гр - Если да
вот я и говорю... если нет.
а если ты такое от него реального услышала бы? ты бы его в психушку или в милицию сдала бы?

0

133

VlAda написал(а):

почему? вовсе нет...

Ну я сделала такие выводы по фразе

VlAda написал(а):

Мозик и Альха форева  :love:

Гомосексауалисты в основной своей массе женственны. Ну или вспоминаются гомики из "Полицейской академии":)
Это скорее фантазия режиссера)

0

134

VlAda написал(а):

не быду его уничтожать из-за гетеро-отношений Моза с кем-нибудь)

И правильно! СверхБлагородство!))

VlAda написал(а):

извращенка!)

Я нет...я вам говорила как я его воспринимаю))...

VlAda написал(а):

ага, по примеру некоторых)

Ыы...подколола ты меня!))...

VlAda написал(а):

ты бы его в психушку или в милицию сдала бы?

Я бы ему сказала что он..дурак он в общем...
И бабы у него нормальной не было, раз на мужиков тянет))...

0

135

RedBestia написал(а):

основной своей массе

вот как раз сейчас идёт компания против этого стереотипа)
гомо - эт гомо-... в одну сторону)
а ещё есть бисексуалы, кстати, для которых пол не главное... и другие)

RedBestia написал(а):

Ну или вспоминаются

надеюсь, с битвой таких ассоциаций нет.

RedBestia написал(а):

сделала такие выводы по фразе

не-не  :D пусть Моз будет свободен))

0

136

Нортерн Грета написал(а):

сказала что он

ага, и получила бы за оскорбление. и по делом)
кстати, может, у мужиков мужика нормального не было, раз их на баб тянет  :crazy: шучу-шучу)))

0

137

VlAda написал(а):

пусть Моз будет свободен))

С миниМозом на руках?)))...

VlAda написал(а):

ага, и получила бы за оскорбление. и по делом)

Ой, ой, ой...он не из Гестапо, так что больно - это не его профессия))...

RedBestia написал(а):

Гомосексауалисты в основной своей массе женственны.

Я бы сказала что да...по крайней мере по ним, в большенстве случаев, сразу заметно что они на мальчиков западают))...

0

138

Нортерн Грета написал(а):

С миниМозом на руках

а это при чём?
вообще, дети - это чудо) если расценивать их, как оковы... то и партнёр - оковы... и жизнь вообще)

Нортерн Грета написал(а):

Я бы сказала что

ни фига) по тем, по кому заметно - часто выпендрёжники - сама таких знавала) а так с девчонками они.
а по которым и не скажешь - часто не с девчонками)

0

139

VlAda написал(а):

а это при чём?

Как при чём? Дети-то у него должны быть? Ну ладно пять, чёрт с ними, но один, хоть половинка?)))...
В общем нельзя его бесплодным оставлять..кому он Пустыни завещать будет?))...

VlAda написал(а):

часто выпендрёжники - сама таких знавала) а так с девчонками они.

Эх..я то уж выпендрёжника-то отличу))...
А по кому так не скажешь, всё равно заметно..как бы не скрывал и нормальным голосом не говорил))...

0

140

я приму, если Моз будет с мужчиной или с женщиной, если вдруг воплотится)
но если он воплотится, то меньше всего нас будет спрашивать, с кем ему быть - его дело.
надеюсь, что в нашу эпоху унисекса (ну, у субъект в штанах с короткой стрижкой), Моз бы не стал выяснять, что у полюбившегося ему человека в... под бельём  :blush:

Нортерн Грета написал(а):

всё равно заметно

вот всё равно и всё равно... ну, тогда разоблачай всех, раз натура человеческая для тебя вся, как на ладони. и продавай информацию) хоть толк будет...

Нортерн Грета написал(а):

Пустыни завещать будет

если свободен я говорю, то допускаю, что у него возможно всякое) с мужчиной...может, и без детей, если дело в реальности) Моз свободен. ты спрашиваешь - с миниМозом? то есть с ребёнком - не свободен, то есть - с женщиной не свободен. то есть ты подтверждаешь то, что для Свободы Мозу нужно не связываться с женщинами и детьми, следовательно, быть с мужчиной?
ну, я бы не делала таких выводов)
и вообще... завещать ЧП. определиться надо или сейчас и здесь или когда-то в Чп...
а если так кто-то возжелал бы Моза), то тогда какая разница некромант с мужчиной он с женщиной... забыл бы всё перед чарами кого-то, клятвы бы все наружил... хотя не, вряд ли.
кроме того, любовь - союз душ, а у души нет пола  :rolleyes: 
вообще, это бесполезно приводить в реальность - тут князя Черных Песков нету.

0