Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теории Мозен-Любви)

Сообщений 141 страница 160 из 284

141

VlAda написал(а):

то меньше всего нас будет спрашивать, с кем ему быть - его дело.

А мог бы и поинтересоваться у верных ему Мозкетёров((...

VlAda написал(а):

ты спрашиваешь - с миниМозом? то есть с ребёнком - не свободен, то есть - с женщиной не свободен. то есть ты подтверждаешь то, что для Свободы Мозу нужно не связываться с женщинами и детьми, следовательно, быть с мужчиной?

О_о * застрелилась *

VlAda написал(а):

в общем, Мозик и Альха форева

* Но промахнулась *
У них был/есть миниМоз?...

VlAda написал(а):

а у души нет пола

Тогда бы она была Душо))...

0

142

Нортерн Грета написал(а):

Душо))...

шутку понял) только я говорю - пол, а не род. 

Нортерн Грета написал(а):

У них был/есть миниМоз?...

а это тут при чём?
в реальности пока  у мужчины от мужчины детей не бывает)
к слову, несколько полезных определений...
гомосексуализм, от греч. homois – одинаковый и лат. sexus – пол) — понятие, введенное в конце XIX в. венгерским врачом Карой Мария Бенкерт в 1869 году, обозначающее половое влeчение индивида к лицам одного с ним пола и сексуальные связи между ними .(ничего о том, на кого похож гомо не говорится!) кстати, под это определения и лесбиянки подходят)
гомосексуализм имел место еще у неандертальцев. С древнейших времен и до настоящего времени гомосексуальные контакты известны практически во всех странах. При этом в ряде из них в отдельные исторические эпохи такие связи поощрялись. Кстати, четкого  распределения ролей при коитусе  не всегда можно определить...
Фемифобия - У взрослых мужчин появление этого страха может быть обусловлено представлениями о том, что гомосексуализм присущ мужчинам с чертами женственности (J. O'Neil, 1990) Киммель (Kimmel,1994) утверждал, что страх того, что в тебе могут заподозрить гомосексуальные наклонности, побуждает мужчин прибегать к преувеличенно мужественному поведению разного рода.
Гомофобия – боязнь гомосексуалов, включая стереотипы о последних.

0

143

Нортерн Грета написал(а):

А мог бы и поинтересоваться у верных ему Мозкетёров((...

не, не надо на такие темы совета спрашивать... не всегда могут посмотреть здраво окружающие)
В странах, где гомосексуализм официально не преследуется и где сохраняется терпимое отношение к нему со стороны общества, наблюдаются устойчивые связи между гомосексуалистамиВ некоторых странах (например, Нидерланды) официально разрешен брак между гомосексуалистами, который регламентируется теми же гражданскими актами, что и гетеросексуальный. В странах, где гомосексуализм преследуется и испытывает на себе общественное неприятие, стремление скрыть свою гомосексуальную принадлежность приводит чаще к кратковременным анонимным встречам, число которых может исчисляться сотнями. вот к чему приводят запреты - заболевания распростроняют(
Внешне гомосексуалисты, особенно мужчины, в большинстве случаев не отличаются от прочих людей. Они могут заниматься атлетизмом, исповедовать "культ тела", носить обтягивающую одежду, подчеркивающую мышцы. Пассивные гомосексуалисты также часто перестают быть женственными. также и лесбиянки не обязательно грубые и тп) 
Все остальные связи в гомосексуальной паре (межличностные, эмоциональные, сексуальные) аналогичны таковым в гетеросексуальной.
Поэтому в последних международных классификациях гомосексуализм исключен из списка болезней. Исследования психологического статуса гомосексуалистов, проведенные различными учеными, также подтверждают это положение. Но, тем не менее, необходимо отметить, что страх разоблачения и общественного осуждения, призрак одиночества налагают на их характер, поведение, эмоции определенный отпечаток. У них довольно часто возникают неврозы (см. Неврозы сексуальные ), депрессии, нарушения поведения.
Общественному осуждению гомосексуализма в значительной мере способствовали различные мифы, прочно укоренившиеся в сознании людей. Научные и социально-психологические исследования и наблюдения свидетельствуют о том, что терпимое или нетерпимое отношение к гомосексуалистам не влияет на их количество в обществе. Нетерпимое отношение к ним лишь затрудняет существование этих людей в обществе, увеличивает число психических и межличностных конфликтов, невротических и депрессивных состояний. Поэтому с конца 19 в. отдельные психологи и сексологи стали выступать за равноправие гомосексуалистов.
если, что - вот словарь) http://www.rikt.ru/~artiom/sexology/articles.html

0

144

VlAda написал(а):

или душа у всех женская - шутка.

Да!)))...
А у мужчин он - дух!))...

VlAda написал(а):

а это тут при чём?
в реальности пока  у мужчины от мужчины детей не бывает)

Ммм..а я думала мы про ту реальность..услышала Альха с Мозом, думаю у них кодомик был...
А потом мне так взялось и ещё разок подумалось...думаю как же с ребятёнком свободным будешь...

VlAda написал(а):

гомосексуализм имел место еще у неандертальцев

Я рыдаю...какой ужас...кх...
Мм...извините, но мне право смешно...
А ещё у них был каннибализм..ыы))...
Но к слову, тогда, если он и был, его так не популизировали...и по телеку не крутили всяких гомиков, на которых смотреть тошно. Сайчас же это возводят "прям ваще круто"...и скоро так нормальных не останется...
Чего?..были у них гомоэпохи?)) И сейчас типа подобная?...
Аха..ток не надо всех под нестондартную ориентацию ставить, не все таковыми были и есть, а вот на счёт будут не знаю...

Не хочу жить в эпоху гомосексуализма..всё, вы повергли меня в пучину отчаянься, пойду ещё разок застрелюсь...

Ну предвзято я к ним отношусь, предвзято! >_<

0

145

VlAda написал(а):

В странах, где гомосексуализм официально не преследуется

Наркоту тоже предлогаешь легализировать? А если в тех странах все из окон попрыгать решат, нам тоже следом?)...

Внешне гомосексуалисты, особенно мужчины, в большинстве случаев не отличаются от прочих людей.

А я и не говорила, что они не должны быть накаченными. Так же как и не говорила что они вечно подкрашенные, держат ручку на талии и так делее...

0

146

а как же ты их отличаешь - мысли читаешь?  :glasses:

Нортерн Грета написал(а):

А если в тех странах все из окон попрыгать решат, нам тоже следом?)...

в том-то и дело, что у НАС свой ум должен быть.
а если запретить мороженое (от него горло болит, если бездумно его поглащать))), то его больше хотеть станут.
кстати, в паре Аполлон-Артемида женственность досталась Аполлону, а мужественность - его сестре.
вот, интересный материал)
несколько цитат -
  Традиционный, "нормальный" секс. На самом деле это совсем не так. Это понятие охватывает весь спектр данных поведенческих реакций такого типа у человека - психологических, эмоциональных и физических. В этом плане каждый человек как цветная мозаика, практически нет однотонных ("черных"- полностью плохих, или "белых" - совершенно идеальных) людей - это редчайшее исключение из правил. Почти в каждом перемешано все, но одно мы выставляем на показ, а другое, "неправильное", стараемся подавить и скрыть...
По итогам опроса 20 000 мужчин и женщин, Кинси создал семи бальную шкалу сексуального поведения людей
0 - полностью гетеросексуальны (прим. 25% людей);
I - гетеросексуальны, но с неясными гомосексуальными наклонностями (ок. 25%);
II - более гетеросексуальны, но со случайными гомосексуальными контактами (ок. 25%);
III - одинаково гетеросексуальны и гомосексуальны (полностью бисексуальны), ок. 10%);
IV - гомосексуальны, но с выраженными гетеросексуальными наклонностями (ок. 5%);
V - более гомосексуальны, но со случайными гетеросексуальными контактами (ок. 5%);
VI - полностью гомосексуальны (ок. 5%).
Исследования показывают, что, чем консервативнее и грубее мужчина, тем больше он боится обнаружить у себя мягкотелость и "женственные" черты характера и поэтому не терпит это в других.
"Настоящий мужчина" должен быть "крутым", и что бы доказать себе и другим...
Между гомо- и гетеросексуальностью не обнаружилось китайской стены, это не разные сущности, а полюсы одного и того же континуума...

а вот это лично Грете, она знает, к чему...

К сожалению, мало кому известно его истинное значение (от греческих pais, paidos - ребенок и erastes - тот, который любит), подразумевающее отношения взрослых к ребенку, но никак не половые отношения между мужчинами.
то есть Моза и Альху, всё-таки, Ал несправедливо оскорбил  :'( не разбирается в словах...  :tired:
а то, что это слово используют в любой ситуации - не + тем, кто его использует, не понимают просто, что говорят.
В основе более тяжелых случаев гомофобии лежит желание бороться с гомосексуализмом как с явлением, желание его истребить (парадоксально, но проповедниками этих взглядов являются в основном представители I и II групп, ибо многие из них всеми силами сопротивляются этой склонности и злятся на себя и окружающих за то, что в них вселилось это "бесовское" искушение - как известно громче всех кричит "ловите вора" сам виновник, дабы отвлечь внимание от себя)))) Такие люди активно выступают против гомосексуалистов, поощряют к этому других, и винят инакомыслящих во всех смертных грехах и совсем несвязанных проблемах общества, напр. экономических и политических.
А самый пик гомофобии - патологическая ненависть, сродни ярому расизму и религиозному фанатизму - не только словесные нападки, но и физическая расправа. Этим страдают шизоидные личности с агрессивными латентными тенденциями.
Иной сексуальности нельзя обучить, ее невозможно привить, и даже если у подростка был одно-половой контакт, это не означает, что он автоматически станет гомосексуальным. В свою очередь исследования о сексуальном использовании детей ясно доказывают, что наиболее распространенный вид данных преступлений - когда взрослые мужчины сексуально используют маленьких девочек. Даже вариант, когда взрослые женщины сексуально используют мальчиков, встречается чаще, чем гомосексуальное использование детей (что само по себе не менее ужасно)
мужчина, который выпадает из роли потенциальных отцов, вызывает у таких женщин возмущение. И еще ведь такой мужчина может быть потенциальным конкурентом :rofl:
Отношение к другим людям является великолепным индикатором того, насколько мы надежно или неуверенно себя чувствуем и насколько развито в обществе восприятие различий. :glasses:
http://referats.net.ua/ru/view/12693
компактоно собрано) а такэта информация везде встречается.

0

147

Писать могут что угодно, оправдывая, обвиняя и т.п.
Я кстати раньше нейтрально к ним относилась, но вот когда это затронуло Моза - "крышу снесло". Я теперь абсолютно против них.
Да, знаю, в истории подобные вещи случались и много раз, и в то время и сейчас извращенцев хватает.
А кто-нибудь читал Библию? Я хоть и не особо верующая, но прочитала. Что там говорилось о Содомме и Гоморре? Города были уничтожены из-за царившего там разврата. Да, конечно, можно утверждать, что Библия зашифрована и не все в ней стоит понимать буквально, но сути то это не меняет. Среди гомосексуалистов самое большое распространение СПИДа и венерических заболеваний. И это еще не все - а рождаемость? Как она будет повышаться, если все больше и больше будет появляться гомосексуалистов. И я не согласна с мнением что это не болезнь. Это явно отклонение в нормальном физическом и психологическом развитии человека.

0

148

сама говоришь...

RedBestia написал(а):

"крышу снесло"

а ведь никто у тебя Моза не отбирает(
повторюсь, что я не против, если он в твоём рассказе или где-то там с женщиной  :dontknow: заражался всякими заболеваниями))) да на здоровье, а почему другие варианты вас так задевают - непонятно.

RedBestia написал(а):

Я теперь абсолютно против них.

но ведь существует не только белое и черное, мини и макси и тп. ведь признание "совершенства" - остановка развития.

RedBestia написал(а):

Среди гомосексуалистов самое большое распространение СПИДа и венерических заболеваний. И это еще не все - а рождаемость

а откуда эти обвинения-то? это когда на (гретиного)  "побежденного" сваливают всё под ряд. 
почитай статью... там и об этом говорится.

RedBestia написал(а):

явно отклонение в нормальном

не судите, да не судимы будите)

RedBestia написал(а):

А кто-нибудь читал Библию?

RedBestia написал(а):

Писать могут что угодно

может, заодно и против евреев выступить, и против русских?
я надеюсь, что ты это всё написала сгоряча... на это похоже.
в истории и извращенцев хватает (я гомо- не оправдываю))), но больше людей, которые стремятся уничтожить непохожих на них. а что останется - единобразие генотипов и идей?
не очень хороший признак обвинять других, тут и до уничтожения недалеко.
в этой статье никто никого не обвиняет, просто говорят, что впадать в гомофобию смешно...

0

149

все читают эту тему))) ну, послушайте - никто никого не обвиняет! ну, так и вы не обвиняйте других) тем более во всём под ряд  :flirt:
смешно, я-то не за гомо- даже, почему опять приходится всех ото всех защищать?!
о, боги...  :smoke:

0

150

VlAda написал(а):

почему другие варианты вас так задевают - непонятно.

Потому-что уже очень их активно обсуждают и пытаются навязать, пусть и не явно.

VlAda написал(а):

но ведь существует не только белое и черное, мини и макси и тп. ведь признание "совершенства" - остановка развития.

А я и не говорю о "совершенстве":) Просто НЕ надо этого (гомо) поощрять вот и все)

VlAda написал(а):

а откуда эти обвинения-то?

Это не обвинение. Это ежегодная статистика. http://uucyc.ru/statistics/item/287 - это кратенько, а это по США - http://globalist.org.ua/?p=3409. Если понадобиться еще информация, пороюсь побольше.

VlAda написал(а):

не судите, да не судимы будите)

Да кто говорит что я сужу?! Это просто факт. Судить можно поступки, но не то с какими отклонениями человек родился.

VlAda написал(а):

может, заодно и против евреев выступить, и против русских?

Ммм... В данной теме мы это не рассматриваем. Я не помню, чтобы где-то писала, что я против евреев или  уж тем более русских, каковой я являюсь:)

VlAda написал(а):

я надеюсь, что ты это всё написала сгоряча... на это похоже.

Да, писала сгоряча, не спорю и не оправдываюсь... просто зацепило.

Фобия - это боязнь в чистом виде, а не

VlAda написал(а):

включая стереотипы о последних.

Это уже по другому как-то нужно называть.

Отредактировано RedBestia (2009-06-24 16:34:18)

0

151

Свернутый текст

Пропага́нда гомофо́бии — организованная общественно-политическая деятельность (заявления, поведение, акции, государственные мероприятия), основанная на выражении негативного и нетерпимого отношении к гомосексуальности и проводимая в целях распространения идеологии, базирующейся на антигомосексуальных установках, а также на осуждении, стигматизации или дискриминации представителей сексуальных меньшинств.
Организаторы и участники подобных мероприятий могут являться участниками антигомосексуального движения и разделять антигомосексуальную идеологию, рассматривающую гомосексуальность как грех, болезнь, опасную для общества девиацию, половую распущенность. В своих крайних проявлениях антигомосексуальная идеология расценивает однополые отношения как дегенеративное или преступное поведение.
В некоторых странах мира, где однополые отношения более не образуют состава преступления, пропаганда гомофобии запрещена законом.

О религии: "...мы призываем тех, кто живет подобной жизнью, увидеть милость Иисуса Христа. Нам нельзя осуждать этих людей. Иисус никогда никого не принижал. Он предлагал людям милость"
помните - кто без греха, пусть бросит камень.
О георгафи) К слову, в Японии ненасильственные гомосексуальные отношения исторически не считались противоестественными, став частью японской культуры и популярной темой японских художественных произведений. Для Японии, в отличие от Запада и Востока, естественны гомосексуальные отношения между подростками и молодыми людьми обоих полов.
и отношение к мужчинам и женщинам в разных странах разное.
гомофобия чаще всего идет в одной связке с ксенофобией, расизмом, антисемитизмом и нетерпимостью к различиям... богословским аргументам присоединяются псевдо-демографические, вроде того, что гомосексуальность — одна из главных причин снижения рождаемости и вымирания России. Эту вполне светскую аргументацию использует, в частности, РПЦ. Вообще гомосексуалы во многих отношениях — самый удобный козёл отпущения....Поступая так, общество проецирует на меньшинства свои теневые качества.
ходе общественной акции в Киеве в сентябре 2005 года под названием «Любовь против гомосексуализма», один из её организаторов Андрей Новохатний, не ссылаясь на какие-либо статистические или научные данные, утверждал, что существование гомосексуальной ориентации у отдельных людей пагубно влияет на экономическое развитие всей страны в целом.[56] Между тем известно, что страны Запада, где разрешены однополые союзы, не являются экономически отсталыми странами с низким качеством и уровнем жизни. :rofl:
Концепция гетеросексизма заключается в отстаивании убеждения, что гетеросексуальность — это единственная природная, нормальная, естественная, или единственная морально и социально приемлемая форма сексуальности человека, а все остальные, включая гомосексуальность, таким образом, являются неестественными и ненормальными. Российский врач-сексолог, кандидат медицинских наук М. Бейлькин утверждает: «Революционные исследования Кинси кардинально изменили взгляды общества на половые отношения. Привычную идею дихотомии полоролевого поведения, признаваемую обществом как единственную реальность и естественную „норму“, потеснили представления о наличии континуума, непрерывности переходов от одной формы сексуальной активности людей к другой. Тем самым была продемонстрирована как научная, так и этическая несостоятельность гетеросексизма и гомофобии, ограниченность бинарной гендерной системы, признающей лишь две роли...
о Спиде Основным путем инфицирования (57 %) в Западном регионе Европы является гетеросексуальный контакт, причем для 15 стран этого региона существенную роль вносят иммигранты из стран Африки (доля таких мигрантов среди новых выявленных случаев заражения гетеросексуальным путем в 2004 году составила в Швеции и Бельгии — 70,5 %, в Германии — 57 %, в Великобритании — 54,5 %)
В Восточном регионе Европы основной путь передачи ВИЧ (почти 2/3 новых случаев) — это внутривенное употребление наркотиков, гетеросексуальные контакты — 1/3 от всех случаев и лишь 1 % — гомосексуальные контакты.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0_%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B8
почитайте статью - там и факты, и идеи, и критика...

0

152

RedBestia написал(а):

Это не обвинение. Это ежегодная статистика. http://uucyc.ru/statistics/item/287 - это кратенько, а это по США - http://globalist.org.ua/?p=3409. Если понадобиться еще информация, пороюсь побольше.

Мм..какая положительная тенденция...давайте разрешим однополые браки!?))...

В общем я это, как уже говорила, считаю психическим отклонением...
К тому же, это угроза для общества..как по статистике(что выше), так и по рождаемости...
Не говорю уже о норма-этических аспектов проблемы...гмсл аморально))..

0

153

VlAda написал(а):

в том-то и дело, что у НАС свой ум должен быть.

Вот именно...по этому, прежде всего следует писать свои слова, а не чужие...
Можно так же найти множество статей против гмсл...
Давайте будем тут перекидываться цитатами из них?...

0

154

да не навязываю я! как это вообще можно навязать??? если не  нравится, как я отвечаю на предложения Мозу конкретной девушки - больше не спрашивайте.
Бест - но не то с какими отклонениями человек родился.
что за отклонения? опять норма и ненорма? вот вам и евреи - неевреи)
ежегодная статистика... ну-ка)
о какой статистике может быть речь на сайте "иисус" и "глобалист"? ну, ладно...
Бест - В США черное население составляет только 12%. И половина случаев заражения произошла именно среди черных.
так не гомо- виноваты, а черные? и вообще, это от регионов зависит...
"Любовь против..."
как Любовь = Бог может быть против? и именно против проявления любви... не равзрата (что тоже бывает, но бывает-то не только у гомо)
а сайт этот - евангелистов. ну, из тех, кто ведут активную общественную деятельность - книжечки, концерты, вопросы на улице - а в вы верите в (нашего) Бога? они делят людей на возраждённых и невозраждённых..для своей веры(
ну, не будем мы поощрять и обвинять не будем...
я вроде гетеро ни в чём не обвиняю) просто не нужно впадать в фобии, обвиняя других.

0

155

Нортерн Грета написал(а):

прежде всего следует писать свои слова, а не чужие...

ага, а если ссылка окажется недостаточным поводом, чтобы её прочитать?
я делюсь с вами впечатлениями...конспект для вас делаю)  я тоже в первый раз эти статьи вижу - так потому, что раньше этим не интересовалась.
зато всегда знала, что агрессивное неприятие чего-то не есть гуд)
аморально? нужно самому быть в высшей степени чистым, чтобы так говорить. но само такое заявление уже делает человека аморальным.
с чего началось-то?
А я ПРОТИВ мужиков рядом с Мозенратом.
Ну, а я не против... и что? пусть с Мозом в твоих произведениях и тп будет прекрасная леди - я только порадуюсь. но где произведения эти? ждём-с)
если там всё будет супер, то они всех и миром завоюют...
я не против и женщин рядом с Мозом... и что?
нужно было бы мне в запале кричать, мол, я ПРОТИВ девчонок рядом с Мозом и, вообще, против гетеро-, которые и которые и вообще... ну, разве это нормально?
не нужно обвинять, никто никому гомо- отношения ненавязывает (это невозможно - повторяюсь), не нравится - не читайте, не задавайте вопросов...
тем более даде на вопрос о той девчонке я ответила, что мне эта конкретная не нравится тоже, а понравится другая - буду рада.

0

156

VlAda написал(а):

ага, а если ссылка окажется недостаточным поводом, чтобы её прочитать?

Ссылку мы так же прочитаем))...
Но стоит всё же выражаться и самому...а не копировать...

VlAda написал(а):

нужно самому быть в высшей степени чистым

А совершенства что? Быть не может...так что приходится и в этих условиях действовать...

VlAda написал(а):

да не навязываю я! как это вообще можно навязать???

Да и мы не навязываем! Мы обсуждаем...

VlAda написал(а):

что за отклонения? опять норма и ненорма? вот вам и евреи - неевреи)

Ну правильно..хочешь сказать, что нам так же стоит начать гонения евреев, раз уж гмсл угнетаем?...

VlAda написал(а):

я вроде гетеро ни в чём не обвиняю) просто не нужно впадать в фобии, обвиняя других.

Ну так и не обвиняй в том, что мы обвиняем гмсл и впадаем в фобии))...

VlAda написал(а):

так не гомо- виноваты, а черные?

Виноваты чёрные гомо)))...

0

157

Может перенесемся в дискуссию?:)

Ага) вот я и прочитала о Германии и гомиках. Нортерн в данном вопросе сведующая:) Хмм а в СССР гонений было в половину меньше чем у фашистов....

А США своей "Голубой угрозой" просто убили наповал:))))

Статистика 2004 года уже не актуальна:
http://www.newsru.com/russia/29nov2007/vich.html Гомосексуалисты входят в тройку лидеров по группе риска. И это что-то да значит. Просто в каждой стране по-разному.

0

158

Нортерн Грета написал(а):

а не копировать...

извинтиляюсь, нужно было отмедитировать. считай это цитатой.

Нортерн Грета написал(а):

хочешь сказать что нам так же стит начать гонения евреев, раз уж гмсл угнетаем?...

как раз таки не стоит гонения ни на евреев, ни на гомо- ни на кого... стоит только начать)
а после постучат в твою дветь - вот вам теория эгоизма)

Нортерн Грета написал(а):

Виноваты чёрные гомо)))...

:rofl:  :rofl:  :rofl:  всё - будем дружить против них?)

Нортерн Грета написал(а):

Ну предвзято я к ним отношусь, предвзято

RedBestia написал(а):

крышу снесло". Я теперь абсолютно против них.

что-то не похоже, что...

Нортерн Грета написал(а):

Мы обсуждаем...

Гр - чистота и совершенство.
но стремиться к этому надо, а не оправдывать  тем, что никто бы не помог и тп.
Бест - Гомосексуалисты входят в тройку лидеров по группе риска...
даже если и так (не обвиняем ТОЛЬКО их) и вообще никого.... но если они страдают от этого заболевания, то они и наказаны(
некоторые бы еще и позларадствовали... вот, значит, нашли приключений... и вымрут. но что-то пока не вымерли. 
а каким боком заболевшие гомо относятся к остальным? предохраняться надо) и наркотики не колоть. и чтоб врачи гигиену соблюдали, а не как бывает(

0

159

Не думала, что мое ПРОТИВ возьмут и так воспримут....) Я же никого не обвиняла, у каждого своя точка зрения. Правда как угадаешь, про что будет написан следующий пост?:) Я б и не читала такое, потому что возникают отрицательные эмоции. Хоть и я тоже стремлюсь к гармонии, но пока не везде получается:)
Ссылочки приводятся для примера, чтоб каждый кто захотел посмотрел. Почитал, понял, что не его это - закрыл и забыл. А если все же стало интересно что дальше, то можно просто выборочно сделать для себя какие-то выводы.

VlAda написал(а):

не обвиняем ТОЛЬКО их

Я не обвиняю их.

Мда :huh: куда-то мы не в ту степь ушли....

Отредактировано RedBestia (2009-06-24 17:40:08)

0

160

RedBestia написал(а):

Я же никого не обвиняла, у каждого своя точка зрения.

аналогично... да уж - во страсти-то  :angry:
Бест, ну, ты просто горячностью удивила... что теперь абсолютно против и статистика эта не совсем справедливая. да уж...
всё, перехожу в дискуссии  :rolleyes:

0