Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теории Мозен-Любви)

Сообщений 161 страница 180 из 284

161

VlAda написал(а):

Бест, ну, ты просто горячностью удивила...

Ага) И у меня бывают заскоки... Ладно, я уже успокоилась:)) Щас немного все подзабудется и мне снова гомы будут параллельны.:)Еще раз высказала свою позицию по данному вопросу, ну немного агрессивно... Если я кого обидела, извините:) Но обещать в дальнейшем эту тему не трогать, не буду...)

А писать рассказ с Мозенратом и его девушкой я еще не готова, на то есть некоторые причины.

0

162

RedBestia написал(а):

А писать рассказ

любое творчество) приветствуется!

RedBestia написал(а):

Если я кого обидела, извините:) Но обещать в дальнейшем эту тему не трогать, не буду...)

пардон взаимно  :blush:
тож избегну этой темы в разговорах с тобой) а то пропаганда бывает и обратной, то есть защищаешь, а от этого, наоборот, только хуже...  :huh:
кстати, если пробовать творчесое решение, то пусть Моз будет... не гомо- и не гетеро, а... бисексуалом  :rofl: типа ещё не определился) а так может, что захочет... лишь бы любовь найти  :blush:

0

163

Нет Влада) Я конечно понимаю, что хочется оставить за Мозои выбор. Но если уж будет, все таки, мое творчество, то Мозя будет там Гетеро во всех смыслах. Слэшеров и так много:) А вот с таким же мнением как у меня мало...

0

164

RedBestia написал(а):

А вот с таким же мнением как у меня мало...

Я с тобой! И я за Ла)))...

0

165

RedBestia написал(а):

Слэшеров и так много:) А вот с таким же мнением как у меня мало...
0

:rofl:\   гетеро в меньшинстве  :D
ок, ну совет им да...  :dontknow:

RedBestia написал(а):

оставить за Мозои выбор

видишь, выбор за него сама делаешь)

RedBestia написал(а):

во всех смыслах.

интересно, в каких ещё?)
и опять странно... я позволяю ему быть любым, а тут навязывают на него) только одну точку зрения  :disappointed:

0

166

Да,  я делаю за него выбор, как и многие здесь:)

VlAda написал(а):

интересно, в каких ещё?)

Да так чтоб четко было:) Никаких би, би 2 и прочего)))

Нортерн Грета
Я такая РАДАЯ!!!

0

167

RedBestia написал(а):

как и многие здесь:)

ну, если только "в своём формате")

RedBestia написал(а):

четко было

ага, или мини, или макси)

0

168

Королева с дурацким именем Гримхильда... Сдается мне, что лысая, хотя личико вполне ничо... Отравила Белоснежку.
http://juno-books.com/blog/evil_queen.jpg
http://images2.wikia.nocookie.net/disne … -Queen.JPG
И если кто Крэдлов терпеть не может - не смотрите. Но ассоциации с Элизабет Батори есть...
http://www.youtube.com/watch?v=qf8Uk7C0Qso&hl=ru

0

169

ой, ну она ему в матери годится... мама?! или уж бабушка...   :rofl: кстати, была первой отрицалкой в больших мультах Диснея вроде!
кстати, говорят, что любовники должны быть похожи - и внешне, и внутренне! странно как-то. ну, внутренне - должно быть что-то общее, может, точнее.
но я видела одну пару - они похожи, как брат с сестрой... близняшки. но они ни в каких родственных связях не состояли! даже из разных стран были (да тут можно строить догадки, но всё-таки...)
так странно смотрелись... ну, это мне, конечно странно было их наблюдать, а они, надеюсь, счастливы. 
а клип стильный, в страшилки его можно  ;)
кстати, ещё вариант об ориентации "общего нашего Моза"  :glasses: если не уж не б, то а?) асексуал - тот, кому это дело ваще) не надо (да уж в этой теме самое то...)
а ещё на том или позатом форуме одна мозкетёрша помнится отстаивала полную и безоговорочную девственность Моза - во всех смыслах и навсегда  :huh:

0

170

VlAda написал(а):

если не уж не б, то а?)

не-не-не! Лучше "б"! )))

VlAda написал(а):

одна мозкетёрша помнится отстаивала полную и безоговорочную девственность Моза - во всех смыслах и навсегда

В монастырь его! Хотя... че-т вспомнилась реклама мороженого:

К настоятелю подходит монах: «Отец настоятель, там два брата в келье… уединились. Мы опасаемся».

:playful:

Настоятель врывается в келью, за столом сидят монахи и едят мороженое. Настоятель: «Неделю поста! Каждому!»

:disappointed: Всего лишь чревоугодие? А я-то думала...

0

171

Ламентия написал(а):

Лучше "б"! )))

согласна  :flirt: дальше по алфавиту  :rolleyes:

Ламентия написал(а):

В монастырь его!

её тогда уж)
о, кстати-кстати, были и такие, кто заявлял, что Моз... девушка! то есть женщина)
даже в клипе с Садирой (на ютюбе под англ песенку "Ромео и Джульета" - в моём избранном), там в нарезке Сади говори-типа неплохо... для принцессы! а Моз ей - о, мой секрет открыт!
неужто, тут Сади Мозю бы и оставила  :'(   
можно "ему" девушку тогда подобрать, это ж ещё "страшней" будет  :crazyfun:

Ламентия написал(а):

Всего лишь чревоугодие?

:D

0

172

VlAda написал(а):

о, кстати-кстати, были и такие, кто заявлял, что Моз... девушка! то есть женщина)

*звук затачиваемой секиры*  :angry: http://s40.radikal.ru/i087/0902/ca/a708d881b356.gif

0

173

VlAda написал(а):

о, кстати-кстати, были и такие, кто заявлял, что Моз... девушка! то есть женщина)

Ага..а бинтом утягивает бюст))...

А что, зато это вполне объясняет почему у него нету девушки..http://s55.radikal.ru/i149/0902/65/e03bdca6ece7.gif

0

174

Жуть... даже если представить.... то брови давно не выщипывала, да и рука... как маникюр то делать???

0

175

:rofl: а ещё многое объясняет! Например, раздражительность, перепады настроения:mad:, кокетство, капризность... ПМС!!!  :D 
а брови... да нормальные - у них так модно - естественность.
и маникюр тоже)
зато какой стиль  :playful:

0

176

RedBestia написал(а):

А писать рассказ с Мозенратом и его девушкой я еще не готова, на то есть некоторые причины.

Пожалуйста, давайте не портить имидж Мозенрата...

Отредактировано Prince Of The Dark Moon (2009-07-20 03:17:53)

0

177

Ну, в общем вы поняли.

0

178

Prince Of The Dark Moon написал(а):

ПУСТЬ ОН НЕ ПОДПУСКАЕТ САМОК НА РАСТОЯНИЕ ПУШЕЧНОГО ВЫСТРЕЛА

А... знач, самцов все таки можно... урряяя! )))  :flag:

0

179

Ламентия написал(а):

А... знач, самцов все таки можно... урряяя! )))

Не пошли :nope:

0

180

пошли! давай пойдём  :rofl: ну, неужто асексуал  :mybb: лишь бы не  :huh:  всё-всё  :rolleyes:

0