Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » День рождения Мозенрата - 25е октября ^^


День рождения Мозенрата - 25е октября ^^

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Поскольку это имеет отношение не столько к самому Мозенрату, сколько к нашей замечательной компании, то я решила что это сюда. В общем, помнится, на последней сходке сгенерилось предложение выяснить, когда была впервые запущена в эфир серия с Мозенратом и отмечать этот день как мозкетёрский праздник, если я правильно поняла.
Так или иначе, согласно тем данным, что мне удалось нарыть, первую серию, (то бишь "Цитадель") впервые мир увидел 25 октября 1994 года.
Ну как, подойдет нам эта дата? ;) Если у кого другие данные, не стесняйтесь, будем разбираться))
Кстати, сходка наша была фактически через неделю и 14 лет, так что почти попали ^^
А теперь давайте думать, как мы будем это дело через год отмечать)))

-----
И.о. Фазира, Lady Loriel

0

2

Loriel написал(а):

25 октября

ААА! Не может быть! Мы пропустили эту знаменательную дату! Как мы могли...
эЭх..а ещё Мозкетёрами зовёмся XDDD...

Loriel написал(а):

А теперь давайте думать, как мы будем это дело через год отмечать)))

Да, на д будет что нить Шедеврально-Грандиозное! Так что б сразу за 14ть лет отпраздновать!...
Так что думать начинать надо и правда уже сейчас...

А от куда кстать такие данные? Не, не подумайте что я не доверяю, даже очень наоборот..но моё любопытство всё же не знает разумных границ))...

0

3

Ух-ты) и где только такая информация берется  :)  Хотя предполагаю, что на инетовских базах может и не такое валяться. 25 октября, что ж, можно принять к сведению.

0

4

У меня берется, ну, например, отсюда. Говорю же, если у кого есть другие данные - давайте их сюда, так даже интереснее будет)))
Хотя я лично с большей радостью отмечала бы вообще д/р мультика, самой первой полнометражки, все-таки ей мы в том числе и сериалом)) хотя это я так, если все мозкетёры будут на мои вкусы равняться, то у Мози не одного фаната не останется :playful:

...
хммм... я тут глянула... а д/р полнометражки вроде как 22 ноября 1992 значится, на том же сайте (хотя там фиг разберешь, ее что сначала по телеку показали, потом в продажу выпустили, или как?). тем не менее, дата как-то случайно попадает на ближайшую субботу...

И.о. Фазира, Lady Loriel
- блин, стоило вернуть эту подпись, и уже пространственно-временные совпадения пошли))) жуть)

Отредактировано Loriel (2008-11-17 00:25:06)

0

5

Loriel написал(а):

у кого есть другие данные - давайте их сюда

Нет, нет...у меня ничего такого. К сожалению конечно, но всё же я не располагаю подобной информацией.
По этой же причине готова верить всем на слово...25го, так 25го.. * Найдя красный фломастер побежала чиркать все календари в доме..*...

Loriel написал(а):

- блин, стоило вернуть эту подпись, и уже пространственно-временные совпадения пошли))) жуть)

Нани? Чего, прости? О_о

0

6

это древний прикол, я меня на старой версии сайта в гостевой развлекалась тем, что предсказывала, какую следующую серию будут показывать по телеку, хотя из не по порядку показывали. Зарегена я там была как Lady Loriel (тут я уже леди убрала, чтобы не так понтово, а лориэль оставила как дань традиции, да и вообще чтобы два раза не объяснять, что это я же))) так вот когда на меня находило на особо предсказательское вдохновение типа "на меня сегодня вновь снизошло озарение, и я предвижу название следующей серии...", ну или как-то так)) тогда в конце подписывалась "И.о. Фазира", а дальше автоматически ставился ник. надеюсь, прикол понятен))) ну вот и сейчас как неизвестно откуда взявшуюся инфу стала постить, решила опять подписаться, так сказать, вспомнить молодость))) а тут еще и оказалось, что д/р мультика в следующую субботу - чем не совпадение?)) вот и радуюсь, да если никто больше отмечать не соберется)

0

7

Хм, по последним данным Д/р первой полнометражки не 22, а 11 ноября... ну, так я и знала. Хотя, может, и это не точно.

0

8

А мозен-Новый год мы будем отмечать?

0

9

я только за!!) хотя под новый год обычно куча дел и кругом все отмечать зовут, так что как получится, но было бы здорово!)))

0

10

так 22 или 11? или 21 с 12)))
Новый год - не обещаю) но смотрите, как там с праздниками у нас в стране? я вот работаю без праздников и выходных, бедняжка  :insane:

0

11

мне вот долго на работе говорили, что новогодних праздников не будет, а в смысле для два всего, а сегодня вроде выяснилось, что будут 10 дней. так что я пока не знаю че там будет, но если правда 10 дней, то под конец таких каникул надеюсь, наконец, попасть в Питер на пару дней)))
а 22 или 12 я уже и сама на знаю, везде по-разному пишут, а квестер во мне не высыпается уже которую ночь, так что искать целенаправленно ему сильно лень. это в смысле "не будите во мне квестера, он и так не высыпается". это у меня должно в подписи стоять, но не стоит.
так, о чем это я... а, вот, раз уж такая тема, то сегодня День рождения у моего любимого фанатского персонажа из моих любимых фанфиков по нашему любимому мультику. В смысле день, когда автор фанфиков его придумала)))) но это так, к слову, вряд ли тут это много кому интересно) если что - это Али, кто знает - то понял)

0

12

Если кому нужны диснеевские описания серий, то они по ссылке Лориэль есть...
а действительно 25го октября получается! а дальше можно праздновать, соответственно по сериям (кому какая больше нравится): в 1994 году, то есть 15 лет назад - о боги!!!!
27 октября 94 - кинжальная скала 24
21 ноября 94 - черный песок 56
24 ноября 94 - город солнца 49
1 ноября 94 - ветрошакал 12
23 ноября 94 - султан на вес золота... 61

и в 95
16 сент  - жертва 79
30 сент  - книга хартума 81
14 октября  - двое в путанице 83

на том форуме, кажется, была подобная информация... сами делайте выводы) + после серии это какой-то
их код какой-то!

0

13

VlAda написал(а):

а дальше можно праздновать, соответственно по сериям

Это ж спиться можно...столько праздновать-то))...

Хм..а чего серии эти так не по порядку выходили?))...

0

14

без понятия) но почему все в холодное время?..
эт надо в Дисней запрос отправить...  :D
а лишними праздники не будут - хочешь празднуй, а нет - так нет)
но календарь изволь почеркать!

0

15

VlAda написал(а):

а лишними праздники не будут - хочешь празднуй, а нет - так нет)
но календарь изволь почеркать!

Я очень люблю праздники..и по этому не праздновать их не могу...
Но всё же..в таком кол-ве, да ещё и подряд...это запойно вредно))...

0

16

:D ввести новые осенние мозен-каникулы! и мозен-серии по тв круглый день, и парады...  :rofl:

0

17

VlAda написал(а):

ввести новые осенние мозен-каникулы!

А вот это идея)))...
Дума думаю с радостью одобрит..она любит себе каникулы устраивать))...

0

18

но при условии, что депутаты мамлюками оденутся и в параде примут участие...
ну, а было бы супер... вот туда и Хэллоуин попадёт - 31 октября!

0

19

VlAda написал(а):

депутаты мамлюками оденутся и в параде примут участие...

Ахаха...но думаю эт они врят ли..скорее указ подпишут чтоб народ в таком виде ходил...
К примеру милицию обязуют))...

0

20

Все-все! Празднуем всегда! 8-)

Отредактировано Prince Of The Dark Moon (2009-07-20 16:09:59)

0


Вы здесь » Форум Мозенрата в Стране Черных Песков » Персона Мозенрата » День рождения Мозенрата - 25е октября ^^