Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что пьете?

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Выходными и праздниками навеяно, а также теми, у кого 7 пятниц на неделе. )))))))

0

2

Хммм... Тут все трезвенники? Ну напишите "чай", "сок" или "минеральная вода". Вкусы вкусные, вкусы разные... Я предпочитаю Крымский кагор с ароматом "Изабеллы". Массандровкий виноделочный завод города Ялты. С 1830 года. Фирма веников не вяжет! )))))

0

3

Ух темка! что к мозен-сходке готовимся?  :hobo:
ха, тоже люблю кагор сладкий  :blush:  ещё хорошее французское красное вино (хоть и не очень разбираюсь), мартини, бэлис, сидр иногда... чай и кофе я тоже люблю)))
шампанское- ура, новый год! и пробкой в люстру)
так, а Моз? думаю, что вино тоже...

0

4

VlAda написал(а):

Ух темка! что к мозен-сходке готовимся?  :hobo:

Вот не знаю когда выползу. Не раньше, чем поздней весной, хнык... ((((  :(  :'(  За подробностями переходи во флудильню.

0

5

А темку я создавала не подумав. Не знала, что народ, как бы сказать... цывильный, зажатый, наверно. В большинстве гот.сайтов обсуждаются очень активно темы типа "Должен ли гот пить", "Пьете что", "Какой алко предпочесть", "Абсент" и т. д.

Отредактировано Ламентия (2008-12-22 22:04:14)

0

6

ну, почему зажатый? разжатость, что в градусах измеряется?  :hobo:

0

7

VlAda написал(а):

разжатость, что в градусах измеряется?  :hobo:

Нет, не только. Это один из параметров... Но вообще зажатость/разжатость как и добро/зло, свет/тьма - как ни крути абстрактные термины, а мыслить абстрактно увы, не моя сильная сторона. (((

0

8

значит, выпьем за это!  :mybb:  кому, что нравится  :stupor:

0

9

Итак, приходя в себя, отмечу:
1) Сначала по бокальчику Абрау-Дюрсо
2) Затем кагор, выше мной упомянутый
3) 5-звездочный коньяк Багратион
4) ...

0

10

:hobo:

0

11

Бвахахаха...Чего пьём, говорите? А чего мы только не пьём! XDDD...
А вообще я Вермуты Чинзано...Шампусик! Вот оно, моё родное(ток я видеть уж это не могу, на 5й то день праздников)))...

0

12

Да вот Ягуар вчера с Невским мешанул... :hobo:

0

13

Невским? Эт тип пиво?)))
Ой, а мне вот пиво совсем не нравится...только Редс если, но эт и пивом не назовёшь...или Миллер, ну совсем если за компанию...

0

14

тож пиво как-то не очень  :no:

0

15

Аха! Значит будем с тобою распивать шампусик)))...

0

16

ага и натсом закусывать  :P

0

17

:tomato:  :offtop:

результат пьянства...

Отредактировано VlAda (2009-01-21 21:40:41)

0

18

VlAda написал(а):

результат пьянства...

Хм..какие интересные последствия)).. * ушла поить свою кошу..и не факт что молоком *...

0

19

Апельсиновый сок!

0

20

А я чай зелёный пью! Или фруктовый))...
А обычный я не люблю..он горький..бее...http://s41.radikal.ru/i093/0902/49/3b2bfd6a1f20.gif

0