Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что пьете?

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

главное, чтоб не таблетки пить  :hobo: лучшее средство (и) от головы до сих пор - топор  :mad:  :rofl:

0

62

Здесь ЧО?тема для аокоголиков????? :rofl:  :rofl:  :rofl: Незнаю как вы...но мне спиртное вообще нельзя.Я обажаю чай чёрный крепкий-крепкий))))Могу литрами пить,только мне нельзя много,он давление поднимает.А есть такой,простите если ошибусь,Кракаде,кажется.Я выпила разок.Мне потом неделю давление восстанавливали))))Так что не шутите с этим чаем. 8-)

0

63

Восновном зелёный чай пью, к алкоголю я вообще очень придирчивая, поэтому употребляю крайне редко)))

0

64

Helly, да каркаде! а ещё называют кх гибискус  :D
mkl_f но метко?  ;)

0

65

А по-мему зелёный чай пьют те у кого с желудком нелады(((((пардон,если я неправа.А на счёт алкоголя.....буянить начинаю,Ксерксис мерещится))))Ёго потом по комнате гоняю))) :D Да,опять очередная дурацкая моя шуточка Укого БЕЛОЧКА,у кого КСЕРКСИС.Люди,не злоупотребляйте :crazyfun:

Отредактировано Helly (2009-12-03 18:03:59)

0

66

Helly написал(а):

Да,опять очередная дурацкая моя шуточка Укого БЕЛОЧКА,у кого КСЕРКСИС.Люди,не злоупотребляйте

Ага,а у кого вообще зелененькие человечки :D Что каксается меня,то предпочитаю чай "липтон" или "нести",соки разные...Алкоголь вообще не пью(бокал шампусика на днюху или Новый год не считается) :flirt:

0

67

Динатея ведьмочка:)))))) написал(а):

не считается

:D к слову о колючей экзотике
предлагаю составить коктейль "Мозенрат"  ^^
что там может быть?
хм, по-моему... песок - черный сахар и так, чтоб по краю. пустыня ведь!
что-то покрепче - виски, водка?  :hobo:
взрывное - допустим, шампанское... (шампусик + виски кх)
и для вкуса ммм ну, сок, например, чего-то экзотического. Кактуса!)
кстати, оказывается, похожий коктейль есть  :O называется "скисший виски"  :rofl:
ланн, предлагайте свои!  :stupor:

0

68

А я вот редко алкоголь употребляю  :rolleyes: Но в принципе, по особым случаям не откажусь от бокала шампанского  :flirt:  А пиво - нееее, от него живот растет

0

69

0

70

пью очень редко! но вчера попала от мамы. что немного выпила после дискотеки))))))

0

71

я фанатка жаболдина, аладдина и остальных,  пью поэтому ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО джин-тоник

Отредактировано Жаба-Убийца (2010-10-13 17:11:24)

0

72

Очень редко вино или текилу

0

73

да, домашнее вино--вещь замечательная......
а так...ну, мартини бьянка люблю, вермут, текилу само-собой....

0

74

как я уже писала-почти ничего не пью из алкоголя, но ща попробовала розовое вино и всё...

0

75

а я кагор ща... полбутылки выпила - вкусный, зараза)) :cool:

0

76

ахаха....у меня с кагором воспоминания забавные--когда тетка беременна была, хлестала кагор просто бутылками......мы думали--святой родится :rofl:

0

77

0

78

...а сейчас пью зеленый чай с перечной мятой %-)  :hobo:

0

79

Пиво. Шпатен, гиннесс и киллкенни; бутылочные хугарден, черновар. Сидр хочется хороший попробовать, но в фатерляндии его острый дефицит. Из крепких - Егерьмайстер, ром (хорошо с соком). Безалкагольные - яблочный и апельсиновый соки, зеленый чай, молоко. :glasses:

0

80

Люблю чай фруктовый,кофе с молоком,бывает выпиваю пиво ходя на концерты,или когда с друзьями долго не виделась,а так в обыденных серых днях не пью,ток газировку(если из вредного выбирать)

Отредактировано Алиса (2011-09-03 18:36:12)

0