Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проекты битв

Сообщений 1 страница 20 из 188

1

Так в чате по поводу настоящей битвы нашло вдохновение... Конечно, главное - провести теперешнюю битву. Но пусть эта тема будет - по ходу появляются идеи - предлагайте  :cool:
и пока не забыли в чате предложили:
- битву со сказочными персами (дед Моз - мороз и тп)
- лит персы (Варнава, Базаров, Обломов, Бегимот...)
- политики (Жирик, Хакамада, мишка...)
И вообще, всю позитивную критику, предложения и тп по поводу битв - суды  :flag:

0

2

Да, Жирик бы его уделал - одним авторитетом задавил!  :crazyfun: А вот насчет Бегемота или Азазелло - хм. интересная мысль!  :rolleyes:

0

3

К слову, можео для теперешней битвы - так, между делом создать рекламу что ли... ну, как они иногда делают в экстрасенсах для героев. каждому не био, а "рекламку" с фоткой - голосуй за нашего кандидата)  :yep:

0

4

можно ещё создать тему о том, что происходит в жизни участников битвы и между ними) за кадром. просто это тоже интересно было бы и если у вас есть мысли по этому поводу... в собственно битву этого не нужно - отдалимся от темы. а так ок)

0

5

VlAda написал(а):

между делом создать рекламу что ли...

А это идея!!! Ты у нас прям Мозг, ну а я тогда Натс(как в рекламе, если помните)))
Попробуем на досуге воплотить её в жизнь))...

VlAda написал(а):

Можно ещё создать тему о том, что происходит в жизни участников битвы и между ними

Мм..и над этим стоит задуматься. Ну а если такое создавать, то в разделе "Ets.." думаю...
Но правда я себе это пока плохо представляю, как самостоятельную тему...

0

6

Мозг и Натс нашли друг друга  :rofl:  правда, идей у меня пооолно, но вот не всегда терпения и времени хватает их довести до конца  :dontknow:

0

7

VlAda написал(а):

что происходит в жизни участников битвы и между ними) за кадром.

Эт ты по поводу текущей битвы? Если да - ты ж говорила, что каждый за себя, так какие там отношения быть могут?
Если еще учесть, что у Альхазреда (т.е. Садиры) вообще кроссполовой отыгрыш...  :flirt:  :unsure:

Отредактировано Ламентия (2009-01-10 18:18:46)

0

8

чего у неё  :question: 
ну, эт в любом случае лишь идея)
Так ещё не забывайте о "рекламках" - они вам точно пригодятся. тем более знаю, что у многих есть изображения героя своего + уж похвалить-то его, написать какой он суперский не сложно  :P
ещё... сохраняйте на всякий! свои тексты!!! о своих героев, а то я уж форумам не доверяю  :tomato:
Кстати, тут возник вопрос в чате об "ошибках"... Отвечаю: ошибаться персы могут! без проблем. Двигать свои теории, отказываться - слегка по-другому проходить испытания.
так ведь интересней, чем когда все всё ответили... и всё!
а то уж ощущение что во 2м конкурсе повязка была дырявой))
тем более победит не обязательно тот, кто ни одной ошибки не допустит - да плевать  :insane:
Главное, чтобы всем интересно было...
Так ещё важно! Отвечать только за своего перса = не решать за других
Чтобы не было типа и тогда Мозз объявил меня победителем или и тогда В пошла и убилась об стену  :tired:
С поиском, например, как экстрасенсы: "Вижу,знаю, уверен - объект в этой коробке - открываем!" А дальше позвольте Мозу решить - угадали али нет  :glasses: может, у него есть кое-каой планчик  :blush: 
в этом испытании нет рассылок лс (они в других ещё возможны...) поэтому действуем немножко ну в слепую  :hobo:  хотя в какую в слепую - они ж экстрасенсы.
и не стесняйтесь описывать свои методы - как герой и что видит, что он чувствует)

Отредактировано VlAda (2009-01-12 01:27:56)

0

9

VlAda написал(а):

чего у неё  :question:

Кросспол - это когда девочка отыгрывает роль мальчика или наоборот... Например у мну чародей превратился в чародейку...

0

10

Продолжаю активную агитацию - как они по тв привыкли делать  :sceptic:
Мозкетёры, ходите видеть с закрытыми глазами? Найти, хоть и несколько странного, Ксеркса даже в гробу? Узнать, что же мучает ночами Мозенрата?  :flirt:
Почему Аграба превратилась в АгрОбу, но не покорилась великому магу?
Участвуйте во второй серии битвы! :jumping:
Там же файерболы, лабиринты и другой экшен  %-)

0

11

VlAda написал(а):

Узнать, что же мучает ночами Мозенрата?  :flirt:

Догадываюсь...  :blush:
Цитата из Гоблина
"...Ну почему же мучают? Нормально все..." ))))

0

12

под деревом всякое  :playful:

0

13

Это Седрик/Ксеркс/Скерск/Скрекс/Ксерокс.Смарите,какой он крутой. :D  ))) А ещё он очень умный,но тщательно это скрывает.  :P Видите,какой шпиён!!Агент Ноль-ноль-Ксеркс!
А вот и его фотки с другими персами!
1я:С Фобиком в зале.Видимо изучают географию,вон какая карта большая.
2я:С Фобиком в коридоре.
3я:С ним же и там же.
4я:С Мозиком.Зря сказал ему что уже изучал географию.
5я:Почти с Мозиком.
Как видите,у него много знакомых звёзд.Может быть поэтому он в обоих мультах слегка звезданутый.В общем,связи у него есть. :glasses: Не с кем попало шляеца.

Отредактировано jkjkjk (2009-01-16 03:35:11)

0

14

!!! а ты записался в мозкетёры?)) в участники битвы? посылайте смски за Ксерка, Скерса.... на номер 666...  :cool:
что значит "почти с Мозиком?", ась?)

Отредактировано VlAda (2009-01-16 10:05:41)

0

15

Осмелься участвовать в битве Мозенрата -
величайшего колдуна эпохи и
повелителя всех 7 пустынь!

Отредактировано VlAda (2009-01-16 16:55:12)

0

16

Ну Господа-Рекламщики вы даёте)))...
Обычно я во время реклам переключаю, дабы не видеть сего ужаса..но тут я пожалуй изменю своим правилам))...

jkjkjk написал(а):

Агент Ноль-ноль-Ксеркс!

Ахаха..Два нуля Семь с таким даже рядом не стоит))...

0

17

Нортерн Грета написал(а):

Обычно я во время реклам переключаю,

нуб может я не так выразилась... точно в один ряд наших персонажей и пиво из рекламы не поставишь))
Скорее, это агитация  :unsure:  я смотрела американскую битву - там эти участники просто звёзды  :shine:  о них через минуту - в формате программы конечно -  ролики со всякими приколами. надо, чтоб народ знал своих героев  :rofl:
в любом случае довавить визуальный ряд)) к битве совсем не плохо! может, некоторые читать не любят - пусть хоть картинки посмотрят! тем более, что мозкетёры все такие творческие!
кстати, идея - можно от избытка творчества рисовать комиксы  иллюстрации к битве. они после и в фанф пойдут (Мега--мозен-фанф  :jumping: ), и станут основой для мульта - мечтать не вредно!
к слову, никто ужасный мультик Мультреалити не смотрел?  :D
Как мне представляются некоторые картинки - яркие эпизоды::idea:
- разгон толпы вид с балкона. Моз созерцает  :glasses:
- Кс старается участвует в битве, а Моз дремит в кресле   :O
- участники в подземельях с гробами  :hobo:
Да на будущее - вообще, надо будет после всё по уму делать:
отдельная тема для игры, чтоб можно было прям читать, как готовый фанф - и лучше без смайлов
- тема для иллюстраций и тп
- тема для споров, комментариев, идей...

0

18

загадка 3го дня битвы  :glasses: скоро всё узнаете, но... надо ж как-то вас мотивировать  :playful: а то приволочится бяка Дестан  :insane:
:idea:  неправильное у нас название - первый после Моза! или последний герой)

Отредактировано VlAda (2009-01-21 08:13:01)

+1

19

Хей-хей!

+1

20

:rofl:  и в президенты!))))

0