Форум Мозенрата в Стране Черных Песков

Объявление

Добро пожаловать в СЧП!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проекты битв

Сообщений 101 страница 120 из 188

101

- В связи с сообщением Мозенрата в Одифер отправились желающие взять в плен султана, дабы обменять его на эту самую «мелкую живность».  :flag: Ооочень многие хотят заиметь в свою коллекцию чучела этих зверюшек. (наш оператор кстати тоже:)).Гринпис, прознав об этом, попытались проникнуть во дворец и спасти таки попугая и макаку, но к сожалению или к счастью их блестящий план был провален и теперь в подчинении у Мозенрата дюжена мамелюков-гринписевцев. Вопрос: для чего они нужны Мозенрату? Все ответы и предложения отправляйте на наш сайт www. BSCool.ru. Кстати на нашем сайте вы можете принять участие в тотализаторе на тему «Кого из заложников Мозенрат пытал (будет пытать) первым?». Нортерн…
Нортерн:
- Да! Я кстати уже успела сделать свою первую ставку на...

P.S. B-black, S-sand   ;)

0

102

Мозенрат слегка удивился: "Они ещё ставки делают! Ладно, посмотрим статистику... " Любопытство его было вознаграждено и даже приятно порадовано, но вот только не захотелось Мозу радовать толпу или поддерживать вечно обделённое меньшинство. Он решил пытать всех сразу - пока ещё никого не отпустил. Ещё с истории Сирокко его огорчало, что Ал и ко принебрегли его лучезарным гостеприимством, драгоценной тепдотой, "брильянтовым солярием". Он решился повторить для пленников процедуры, возможно, солнце Аграбы придётся им больше по душе... Моз решил сделать первый сеанс подготовительным.
Через минуту воплей запахло палёным. Выждали ещё минутку, и только тогда потушили пленников. У всех зверушек, включая Ала, сгорела шерсть. На обнаженных участках тела образовались красные волдыри. Яго не повезло - на него попал особенно жаркий луч. Сегодня пленники, подсаливая  слезами,  ужинали жареной попугаинкой.

0

103

- На связи снова Я! Представляться не буду, и так знаете. Только на нашем канале прямое включение с места событий. КОЛОССАЛЬНАЯ новость!!! Погиб первый заложник - это всем известный попугай Яго, который, как утверждают официальные источники, заснул в солярии. (Камера мелко дрожит - это оператор вне себя от горя - он ставил на Абу. Жалко беднягу :( 10 тыщ мамуликов проиграл). Другие заложники чуточку подгорели и им была сделана эпиляция.
Хорошие новости: Сегодня в город прилетел Нефир. И начал продавать майки и футболки с логотипами ЧП и портретом Мозенрата. (Ой, не буду хвастать, но я себе 10 штук купила на всякий случай:) любовно поглаживаю портрет Моза. А оператор купил майку с эротическим изображением Жасмин… глаза б мои ее не видели… :tired: ). Пока на площади чуточку толпа рассосалась пойду ка я поближе к замку, может удастся пробраться внутрь…

0

104

- ША! Стоп! Стоять! Дальше идти нельзя! Это частная собственность, здесь фейс-контроль, и ваш фейс его не проходит! Как это кто я? Как можно не узнать Самого Величайшего Гения Греции?!!! Моя гениальность легла в основу легенд об Аладдине и вот этого замечательного шлагбаума! О, мои соболезнования всем, кто пытался через него перелезть Х)

0

105

RedBestia написал(а):

эротическим изображением …

а с Мозом не было?!

0

106

VlAda написал(а):

а с Мозом не было?!

Да блин были (самолично ездил в журнал "Леди икс" на фотосессию). Расхватали за 5 мин. :'(

0

107

всё с должниками пора разбираться  :mad:

0

108

VlAda написал(а):

всё с должниками пора разбираться

Как же хорошо не ходить в должниках..и чего я этого только в школе не понимала))...

0

109

ладно к концу этого дня в битве разберёмся с главным)

0

110

VlAda
С главным - это с кем????

0

111

- Это чей это фейс не проходит???!!! Да я… да у меня…Да… ААааа между прочим я признана  «Лучшим спецрепортером года», победила в конкурсе красоты «Мисс Аграба»  :shine: (а в каком году секрет;) ) Вот! (Так приятно вспомнить ВСЕ свои награды:) прям тащуся от себя. Мда…, но весь кайф портит не верящий взгляд «гения» и удивленный взгляд оператора)
("Наведи камеру на этого "гения"" - ласково прошу оператора, злобно поглядывая на Механикуса (ну ясное дело я его узнала.)
- Дорогие телезрители, перед вами сейчас во всей красе стоит Механикус, он же владелец самого крупного завода по разного рода металлическим штуковинам, и единственный монополист по производству Запорожцев во всех 7 пустынях. (Это я все говорю быстро, пока он не успел опомниться. Тычу в лицо микрофон – буду брать интервью))
- Мистер Механикус, скажите, а что Величайший гений делает здесь, на КПП у Султана? Или ваши финансовые дела не устойчивы и вы решили подработать здесь в качестве секьюрити?

0

112

- О, раз вам интересно, я расскажу. Итак, здесь я под предлогом бескорыстной помощи буржуям провожу испытания своих передовых изобретений. Вам все еще интересно, или хотите посмотреть как работают электрические стулья и скамейки?

0

113

- Ээээ (я покосилась на эти "дивные передовые изобретения", оператор как то побледнел...) О!!! Что вы!! Это так увлекательно. У нас канал не только информационный, но и научно-развлекательный (пятимся назад, надо искать другой способ как попасть внутрь.  :idea: Может Садира поможет? А пока эхэхэхэ (запыхалась) надо убежать подальше)

0

114

- Э! Вы еще не видели двенадцатиствольный миномет! Это новое слово в технике! высокий класс! Вы куда? А еще научный канал называется... Хехе, скатертью дорога!

Отредактировано RVJ (2009-04-27 23:36:40)

0

115

Садира *успевшая разжиться цветастым халатом, кучей фенечек и сирийским уддом (муз. инструмент)*, сидя в сторонке, наигрывает что-то затейливое. Услышав, о чем глаголил корреспондент, она подошла к Механикусу, лучезарно улыбаясь.
- Чувааак! Так ты Запорожцы делаешь? Сляпай и для меня фургончик, а то надоело все пешкариком по каньонам шататься.

0

116

- Не вопрос, дамочка. - заверил Гений Греции. - Ток с матерьялом сейчас напряг. Ты мне металлолома подгони, так я тебе хоть мерседес спаяю.
Тут он присмотрелся к подошедшей девушке повнимательней.
- Кстати, ты вроде как с Аладдином знаешься? А ты его не видала ли часом поблизости?

Отредактировано RVJ (2009-04-28 15:19:28)

0

117

- Аладдина я знаю, - ответила ведьма, - но он пока у Мозенрата, и они неизвестно чем заняты - не хочу их беспокоить! ;) Что касается металлолома, то... - Садира оглянулась на проходивших мимо вооруженных мамлюков, - скоро я решу этот вопрос. *Еще бы найти склад оружия...* - подумалось ей. - *Перекуем мечи на орала!* ))) Love and the Peace!
*ушла, насвистывая* "All you need in love..."
Вдруг ей попалась на глаза плачущая девочка. Садира подошла к ней.
- Что случилось?
- Злой колдун отобрал у меня Иден! - девочка зарыдала.
- Ну, ну, не расстраивайся, маленькая... Как тебя зовут?
Рыдания поутихли. "Данди", - ответила малышка.
- Все не так плохо, скоро можно будет уехать отсюда... - сказала Садира. - Хочешь стать моей ученицей?

Отпишитесь кто-нить за Данди... )

0

118

- Не хочууу быть ученицей! Хочуу джиниюююю. Она мне дарила пиццу и конфетыыы.
И девчонка разрыдалась. :rain:

0

119

Сади закурила мелкий косяк (нефиг расхолаживаться!) и задумалась. Присела рядом с девочкой, тронула струны удда и заметила, что тут что-то не хватает... Да, бубна, дудельзаков, двойной свирели, вогнутых тамтамов. "Все это будет", - сказала она девочке, - "И пицца, и конфеты, и чарующие мелодии...*Вдруг ее осенило  :idea: * Подожди ка, щас вернусь!"
Ведьма действительно через некоторое время вернулась. На ее плече сидело странное мохнатое существо бурого цвета и неизвестной породы, но очень дружелюбное. "Эт мой глюк, - сказала Садира, - не джинния, но сойдет. Зовут Чубрик. Не пугать без надобности..."

Данди...

Отредактировано Ламентия (2009-04-28 20:58:51)

0

120

свернула чубрику голову, думая, что джин прячится внутри. ну и дети пошли!!!

0